Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Картинг в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Viggen - offline Viggen
06-07-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
онборды попросим сделать Настю, при такой скорости руль держать не обязательно

Tsar - offline Tsar
06-07-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Она не против. Если тебе свою камеру не жалко.

Viggen - offline Viggen
07-07-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ ... лучше твоей

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
07-07-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ ... лучше твоей
Неее... фича в чем - его девушка, твоя камера.. вроде всё по-чесноку..

DeniX - offline DeniX
07-07-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, Viggen, qwqwqw
вместо того, чтобы обсуждать нюансы операторсокой работы, лучше бы впечатлениями СВОИМИ с другими камрадами поделились

Viggen - offline Viggen
07-07-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
а чо там описывать - слил, как всегда
зы: ну почти всегда

DenF1 - offline DenF1
08-07-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не хвастаюсь, но после камрадовских покатушек в прошлом году, я ходил кататься еще раз и выпендрился перед подружкой, проехав 20.960 на карте №2 Распечатка резов имеется

DeniX - offline DeniX
08-07-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
ну ты монстр прямо у меня PB заметно медленнее - 21.61 ...
номер карта не помню - надо дома распечатку глянуть.

edit: глянул. У меня был карт №4. А вот Вигген 21.43 на №8 показал.
И... я добавил фотографии в отчет

Изменено: DeniX, 08-07-2005 в 18:55

Viggen - offline Viggen
26-07-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покатался тут на картах в Эйндховене
цена - даже дешевле чем у нас в питере 10 мин = 10 евро.
трасса гораздо прикольнее - в 2 этажа и с горкой.
потом как приеду выложу конфиг
проехал я конечно хреново 44.5 против 38.7 рекорд трассы.
ну может еще схожу - проеду получше

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
26-07-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, нашу трассу изменили. Ща нарисую...
Вот какая была:

И вот какая стала:

То есть изменили тока первый сектор. Поставили длинную прямую и змейку после нее.

ekze - offline ekze
27-07-2005 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нубский камрад



Да... Классно вчера покатались, новая трасса интереснее чем старая получилась, больше возможностей для обгона стало, но обгонять все равно очень тяжело... Неплохо бы через недельку-две так же собраться и поехать

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
27-07-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот перед нами там группа заезд себе устраивала, с квалой и гонкой, мне вот интересно, это отдельных денег стоит?

DeniX - offline DeniX
27-07-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw
да. Там есть мини-турниры. Цен сейчас не помню, а сайт на реконструкции. ИМХО - это интересно, если человек 7+ идет. На меньшем количестве человек это накладно получается. В идеале - если набрать человек 14, то можно на час картодром арендовать и устроить квалу + полуфиналы + финал и "утешительный" заезд по своим правилам. По деньгам на человека выйдет примерно как 2-3 восьмиминутных заезда.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
27-07-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вчера нас было 10 человек, это без камрадовцев, так что 14 - не проблема вообще.

ekze - offline ekze
27-07-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нубский камрад



14 человек - нифига не проблема, я могу своих знакомых подтянуть, с локалки народа... Набраться может и человек 20... Но тогда нам часа не хватит ^_^

Jazz - offline Jazz
04-08-2005 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А в Москве никто не может порекоммендовать действительно хорошие картинг-центры? Очень желательна близость к метро.

Nesmeyan - offline Nesmeyan
04-08-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz в москве(имхо) лучший картинг центр это ПИЛОТ...тот что в медведково Мы обычно собираемся всем разделом "Авто" с форума провайдера Хотя там и так народу будь здоров....но от метро придётся по петлять...ну или от Бабушкенской по прямику идти...250 р 10 минут в будни до 16.00..

Jazz - offline Jazz
04-08-2005 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nesmeyan
А самый дорогой какой?

Nesmeyan - offline Nesmeyan
04-08-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ненаю...я был тока в самом ацтойном...это у моего дома(почти)...в веймарте...там 450 р 30 минут до 16.00 по будням...но к сожалению карты там сыплятся на ходу...у меня 2 раза мотор умирал(я не виноват!!!) Я те советую в медведково...просто отличное место...и трасса и карты...ммм...в конце августа опять туда поедем gokart.ru тут всё смотри...

inv2004 - offline inv2004
04-08-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesmeyan
а я считаю вэймар очень хорошим местом, за свои деньги конечно. да, мне тоже один рад попадался убитый мотор, но остальное время всё было хорошо, есть даже так сказать клавный карт, который всё время поддерживается в отличном состоянии, на котором тоже можно прокататить. однако по такой цене ничего более достойного в москве просто не найти. уже был там 3 раза и обязательно поеду ещё.

Jazz - offline Jazz
04-08-2005 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nesmeyan
Ага, спасибо, пошел изучать сайт.

Freddie - offline Freddie
04-08-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz смотри тут http://karting.mania.ru/tracks/list.html На Войковской, если не ошибаюсь, трасса на территории стадиона. Это в глубине, за бензоколонкой. В "10 дюймов" очень неплохо, но сам там не катался, был только зрителем.

ЗЫ: Вот еще нашел http://www.ikart.ru/index.php?prt=160&cnt=169

Nesmeyan - offline Nesmeyan
04-08-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 согласен....за свои деньги прикольно...но ненаю...после тока как в медведково сгонял то уже не кактит...лучше буду копить дольше,но кататся там...в веймарт сам раньше очень часто гонял ибо близко
а ваще советую на 1 раз в медведково сгонять...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-08-2005 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

А самый дорогой какой?

Самый дорогой, насколько я знаю, находится у вас на рублевке, когда по мкаду едешь, то его видно. Большоё такое здание, с огромной вывеской про картинг что-то там в название. Я там был, когда прошлой зимой приезжал к вам. Вечером - 1000р за 10 минут на 9-ти сильном карте. Есть еще 13-ки. Трасса реально интересная, двухэтажная. Достаточно сложная. Днём 700 рублей цена. Но, опять же, это цены 1.5 годовалой давности.

USSRxTurbo - offline USSRxTurbo
09-08-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй один из самых интересных из тех, на которых бывал это Солярис. Он находится за МКАДом либо: с Осташковского шоссе либо с Алтуфьевского заехать можно. Мы туда с ребятами с одного форума по тюнингу ездили переодически. Причем проводили в рамках заедов соревнования. Со стартом с решетки, со светофора. Воообщем конфигурацию моно глянуть тут http://www.s-kart.ru/data/trace.php
Если собирется в Москве толпа на картинг. То пишите здесь

Текущее время: 23:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru