Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Картинг в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
DeniX - offline DeniX
04-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
в субботу - это уже точно. 6 человек может и наберется, но снять трассу на час будет дороже. Намного.
И, кстати, при аренде трассы никаких скидок с RaceCard ты не получаешь

SuperDrummer - offline SuperDrummer
04-12-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве? Вот жмоты!!! Надо будет проверить у них на сайте.
А сколько заездов планируется?

DeniX - offline DeniX
05-12-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заездов будет наверное как обычно, 2-3

SuperDrummer - offline SuperDrummer
05-12-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А время начала?

DeniX - offline DeniX
06-12-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



часа в 3 дня +/- час. Созваниваться ближе к действу будем

SuperDrummer - offline SuperDrummer
06-12-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, у меня тогда, скорее всего, не получится. На всякий случай киньте кто-нибудь из тех, кто точно пойдёт, телефон мне в личку.

DeniX - offline DeniX
07-12-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы скинул еще позавчера - так у тебя ж к-майл выключен.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
07-12-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от субботы отваливаюсь. Дела. Если смогу, то звякну, Денис, тебе или Димке.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
07-12-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Отключён разве? Сейчас пойду проверю, включу если что. Может быть я действительно это просмотрел...

DeniX - offline DeniX
13-12-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем 10го числа в картинг-центре были я, Tsar, Viggen и EG Major. Покатались не много, результаты показали не очень хорошие. Так что отчета обычного возможно и не будет

Наа самом деле я планирую еще посетить картинг-центр до Новго Года, очень хочется опробовать свежезавезенные (12го числа) новые карты RIMO EVO-4 Есть еще желающие?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, вопрос, когда. У меня пока будни получается более свободны (вечером, естественно), чем выходные. А вечером там без машины (хотя бы одной на всех) делать нечего - и днём хрен дойдёшь!
Делись результатами! Не мне же одному позориться!
У них там вроде около Нового Года скидки отменяются.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-12-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по поводу картинга зимой. Никто не хочет в Колпино в ледовых гонках покататься?

Alex Novikov - offline Alex Novikov
25-12-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего стоит и чего предлагают?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-12-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если как обычно, то чемпионат по ледовому картингу. катаются на зимних прокатных картах в два зачёта - профи и любители. Чего это сейчас стоит, не знаю, два года назад (зима 2003/2004) гонка стоила 1500, тренировки - 300 рублей за 15 минут вроде.
Ездить очень сложно, машины без шипов. Хардкорный чемпионат обеспечен!

Alex Novikov - offline Alex Novikov
25-12-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где инфу можно по этому картингу зимнему получить? Зачем кстати гонку за 1500 брать?Можно и на время поездить по 15 минут заезды взять

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-12-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov
Это не гонка, делающаяся для покатушек тех, кто приехал, а этап чемпионата. Их всего за сезон семь или около того. Может быть, просто покататься там и дороже стоит. Я поищу "Ижорец-карт" в сети, там телефоны должны быть.

DeniX - offline DeniX
03-01-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера покатался-таки на новых картах. Опробовал 3 из 8 машин, так что есть кое-какая информация к размышлению.

Вкратце мои впечатления:
1. новые карты медленные
"рекорд" круга упал почти на 3 секунды и на 02.01. составлял 23:07. Основная причина - заводской лимитатор, который срабатывает очень рано. У меня на всех трех машинах лимитатор срабатывал уже на входе в Т1 (!!!). Кроме того (хотя может это просто показалось), возможно на некоторых старых машинках тяга была получше.
2. машины совершенно несопоставимы
опробованы машины №№ 8, 3, 1. Разброс "бестлапа" - 2 секунды! (25,34 - 23,32 и 24,59 соответственно). На карте №3 похоже ограничитель выставлен чуть "подальше" и макс. скорость выше, чем у других машин. По крайней мере несколько обгонов я сделал на прямой просто за счет небольшой разницы в скорости (выигрыш - 1-1,5 корпуса). Да и с тягой у "тройки" ИМО дела кажется чуть получше, чем у "8" и "1".
3. машины хорошо держат трассу
с передней осью никаких проблем, с задней - интересно: у меня было такое ощущение, что заднюю ось машины как-бы сносит, но при этом карт продолжал отлично управляться и держал скорость. Особенно это было заметно на машине №1: в шпильку после прямой я входил просто приотпустив газ вначале и закидывая машину влево (как в занос), а потом газ в пол + руль прямо - и машинка отлично доворачивала и выходила из поворота именно так, как мне хотелось (как при слегка избыточной поворачиваемости в автосимах ). Единственное исключение - у "восьмерки" зад показался мне излишне "скользким".

В общем, соревноваться на этих картах ИМО бессмысленно, по крайней мере пока.

Tsar - offline Tsar
03-01-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Возможно, "обкатываются" пока, поэтому и ограничитель так выставлен.

Smp - offline Smp
04-01-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это обычное дело дело с новыми движками.
Они обкатываются и стоят на ограничителе. По мере обкатки обороты поднимаются.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-01-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В воскресенье в Луге ледовые гонки.
Кто-нибудь поедет?

DeniX - offline DeniX
15-01-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
надеюсь, ты был прав. По крайней мере на праздниках на форуме центра проскакивала инфа, что с 10го ограничители будут сняты. Проверить это пока еще руки не дошли

ALL
возможно завтра состоится вылазка в картинг-центр, так что желающие - дайте знать.

Tsar - offline Tsar
15-01-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SuperDrummer
На картах?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-01-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, на кузовах!
Аркадий Павловский выиграл, Тима Базеев поймал крышу в тренировке, все заезды ехал без стекла на водительской двери...

DeniX - offline DeniX
16-01-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сходили мы в картинг-центр. Tsar, к сожалению, в последний момент застрял на работе, так что камрадов было только трое - я, Roland и Viggen с товарищем. ИМО покатались весьма неплохо, хотя карты все так же упираются в ограничитель уже на входе в Т1 и на обратной "дуге". Правда машины немного все же кажется подровняли - разница между ними уже не столь огромна, как была еще на новогодних праздниках (да и рекорд трассы улучшился до 22,704 /Никитос/).
Как бы то ни было, в первом заезде мы дружно "слили" некому "Васе", который оккупировал трассу на несколько заездов подряд
Итоги первого заезда (на трассе было 7 машин):
1. Вася - 0:23,00 (карт №6)
2. DeniX - 0:23,47 (карт №1)
3. Roland - 0:24,32 (карт №7)
4. Viggen - 0:24,78 (карт №5)
Итоги второго заезда (на трассе было 6 машин и не было Васи ):
1. DeniX - 0:23,48 (карт №6)
2. Viggen - 0:24,13 (карт №1)
3. Roland - 0:24,41 (карт №7)
карт №6 на самом деле кажется быстрее других. По крайней мере именно на нем ездили завсегдатаи картинг-центра Вася и Никитос - думаю не просто так По сравнению с №1 "шестерка" точно быстрее, а то, что мой результат оказался даже хуже - просто следствие моих ошибок в пилотаже во втором заезде.
Фото будут позже, как и впечатления от новых картов других камрадов (надеюсь )

Tsar - offline Tsar
16-01-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего, еще не вечер

Текущее время: 21:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru