Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Мой авто
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
todace - offline todace
17-07-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



John-ml кислота

DMDeni - offline DMDeni
18-07-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Он еще меня оштрафовать пытался, лежа на крыше.


ZERBERUS - offline ZERBERUS
18-07-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати кто-нить кроме меня заметил как лажёво сделан неон - на земле свет видно а вот на днище машины никаких ламп нет - похоже свет под машиной из под асфальта идёт

Speed - offline Speed
18-07-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь сэйвами =)

michel2006 - offline michel2006
18-07-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



никто не заметил?


Orient - offline Orient
18-07-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



BATMOBILE

Tazzzik - offline Tazzzik
19-07-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS
нащёт неона никто непридерался, ведь в NFS U2 там тоже ламп нет прото полоски света и никто не жаловался а в первом U там тоже ламп нету (хотя я магу ошибтся) так что и у зарубежныжных издателей есть недочеты


GangSER - offline GangSER
19-07-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Как в А2 вообще неон ставить?!

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER
В гараже.
подробно в видео:
http://rutube.ru/tracks/102552.html...a546d607251aca6

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tazzzik посмотри на машину когда она кувыркается, на днище вообще ниче нет - даже полосок света. И так к факту - сранивать две игры с разницой выхода 3 года просто смешно, тогда любой игре можно приписать мега графику - главное найти дохленького аппанента. И так для факта - в U2 даже для своего времени графика совсем не великолепная была...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кста может устроить конкурс на самую красивую тачу????

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
будет на самый красивый скрин, скоро.
А пока принимаем участие в "Нарисуй машинку в стиле адреналин". 1 августа - последний день приема работ. 3 лучших работы будет опубликованы в журнале "PC ИГРЫ",а также на сайте adrenalin2.ru

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я не умею рисовать, а в конкурсе на лучший скрин, можно будет прибавлять эффекты к машинам, и сколько работ можно будет прислать???

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич вроде конкурс на лучший скрин, а не конкурс на владение фотожопом, так что какое прибавление эффектов?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS можно помягче, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS абсолютно прав, а владение фотошопом можно проявить в "Нарисуй автомобиль".

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич будут созданы правила, подожди немного

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer нельзя, я ж буду всего лишь делать скрин из игры...

Nash_racer - offline Nash_racer
19-07-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Возьми скриншот за основу, а в фотошопе поверх наложи все что угодно...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня есть идея...Я вырежу тачу из скрина.... ....

poloz - offline poloz
19-07-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Я вырежу тачу из скрина

только нужно помнить, что лучше чтобы картинки были хорошего качества

michel2006 - offline michel2006
19-07-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



приколы: Только извините пожалуйста за флуд.


GangSER - offline GangSER
19-07-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Как сюда вставлять скрины? Я не умею

michel2006 - offline michel2006
19-07-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



GangSER через аттачмент

GangSER - offline GangSER
19-07-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Видно?

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru