Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
brioni - offline brioni
17-05-2007 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переоделся в солдата пытался ч/зпроход воити много красных,Ч/з главный вход говорят только офицерам, где наити форму офицера

Yop - offline Yop
17-05-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Cнимаю видео прохождение - как закончу, выложу.

Yop - offline Yop
28-05-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Камрады, журнал ЛКИ опубликовал полное прохождение игры в номере за июнь.

1113vb - offline 1113vb
13-06-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошол миссию (Мост) А дальше немогу .Подскажыти


__________________
Смерть шпионам

Yop - offline Yop
13-06-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Что конкретно не получается?***

1113vb - offline 1113vb
13-06-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После моста концлагерь.На нём застрял. Задолбало пытаться убить сторожа офицерской будке на открытой поляне, свистом он не выманивается, в общем утомило.

1113vb - offline 1113vb
13-06-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажыш

Yop - offline Yop
13-06-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Alec
Пройди вдоль ж\д полотна (желательно в немецкой форме), увидишь главный вход, где написано по-немецки arbeit macht frei, проходишь мимо. Увидишь в конце заключённого, который его ремонтирует. Он будет под присмотром охранника. Там будет строение с двумя дверями, вроде это склад, его патрулируют несколько охранников и периодически рядом с ними прохаживается офицер. Тихо убираешь охранников и кладёшь их тела на ж\д полотно, за выступом с территории их никто не увидит. Потом нейтрализуешь офицера. Но перед этим, убери охранника, что стоит в самом складе, за одно и пропуск стыришь в главный вход. Затаскиваешь офицера в склад, переодеваешься, прячешь там тело и всё. А дальше как по маслу в форме. Тока потом надо будет переодеться в форму надзирателя, по-другому не выведешь осведомителя, хотя и так не просто его будет вывести.


-------------------------------------------------------

Мой способ:

***Сделал проще -

1) изначально взял винтовку с глушителем,
2) подошёл справа от входа к забору
3) снял 1 патруль (3 человека, самое главное бить в голову изначально, тревогу поднять не успеют если стрелять начиная с последнего)
4) разрезал решётку
5) подошёл к бараку (возле которого 3их убил)
6) зашёл в него
7) убил удавкой нехорошего человека
8) взял его форму - тело кинул ящик***

Дальше сам.

1113vb - offline 1113vb
13-06-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посибо.

1113vb - offline 1113vb
13-06-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь дайте сэйв.Мой e-mail [email]vladik1113@rambler.ru[/email]

Yop - offline Yop
14-06-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Если не можешь пройти игру, открой кодом все уровни или используй иные на невидимость и неслышимость.

***В главном меню не нажимая "Новая игра" откройте консоль и введите "openlevels" для открытия всех уровней. Они будут доступны в пункте "Новая игра".***

1113vb - offline 1113vb
14-06-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается . Ладно буду сам проходить

рара - offline рара
20-06-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не можешь пройти игру, открой кодом все уровни или используй иные на невидимость и неслышимость.

***В главном меню не нажимая "Новая игра" откройте консоль и введите "openlevels" для открытия всех уровней. Они будут доступны в пункте "Новая игра".***


__________________

Типа тупо обясните как включить консоль,что жать?

Yop - offline Yop
20-06-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ребят, вы издеваетесь? :)
http://www.kamrad.ru/showthread.php...640#post1535640

Изменено: Yop, 20-06-2007 в 17:40

1113vb - offline 1113vb
22-06-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошол конслагерь реитинг максимальный - волкодав


__________________
Смерть шпионам

Илейка - offline Илейка
22-06-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1113vb, поздравляю, можете на основе своего прохождения написать конкурсную работу и побороться за главный диверсантский приз

woodworld - offline woodworld
22-06-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одного понять не могу.
Я во вторйо миссии - зимой всех убил с помощью автомата и гранат. Заполучил документы у офицера, освободил "пленника" - курьера но мне так и не написали что дальше делать - объехал всю карту с ним в кузове но ничего. Пробовал форму снять - не получается - я убил фрицев из автомата... не ж то теперь из-за этого проходить всё заново?

Михаилллл - offline Михаилллл
23-06-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



woodworld
а как ты всех смог упокоить? из автомата и гранат? они налетают толпой и начинают в тебя гранаты бросать .помните люди эта игра 100% Stealth action.тут надо ДУМАТЬ а не доставать автомат и винтвку и палить налево,направо!

woodworld - offline woodworld
23-06-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а кто говорит что я не думаю или если по моей тактике играть, то то же думать не надо? Кстати я миссию прошёл - теперь в третей сижу. растроился что ппш нет, но трёх первых убил из пистолета с глушителем - теперь у меня есть автомат - там ещё видать много трупов будет. А тактика простая. Да же очень Но это с одной стороны...а с другой.
Вообщем на примере расскажу:
Миссия зимой - в Витебске - есть фриц, который по парку гуляет(я имею ввиду того, что самый ближний из парка к Вам, когда вы начинаете игру) - один единственный - его нужно завалить так, что бы потом заметило как можно больше народу, завалили? без разницы как - главное что бы тихо(на этом элемент срытности заканчивается и начинаеться просто акшен) - подкладываем взрывчатку и матаем от туда куда нибудь в укрытие - я за будкой сидел. Вообщем бомба взрывается, и у нас появялется оперативный простор. Да кстти советую сохраниться внчале того как будете бежать от фрица - когда как - иногда -2-3 бомбой валит - другиене успели а иногда сразу всех кто по близости - а это... это наш секторчист... парк практически то же чист...ну думаю дальше уже поймёте как и что делать надо...

Первую миссию я прошёл тем, что на грузовее почти всех передавил...

Ну а теперь в третий миссии...

1113vb - offline 1113vb
24-06-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА я прошол всьу игру


__________________
Смерть шпионам

HukuTa - offline HukuTa
27-06-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пмогите!!!! ток Обясните по подробней...В разведшколе я не знаю где надыбать офицерскую форму, постоянно мочат!!! там у второго входа офицер базарит с каким-то челом, когда он отходит, я за ним иду он стоит у машины и курит секунд 20 ,потом обратно идеткак его мочкануть???? чтоб потом переодется?????????????? HEEEEEEEEEEEEEEEELP

P.S. все што я написал прочтите

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
27-06-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых всем прива, я новенький! ))
HukuTa сначала надо попасть в развед-школу. это просто. Начинаешь игру - идёшь налево. Там грузовик, немец, и два немца чё-т чинят. Чинят усердно - ни на что не обращают внимания (почти). Ближайшего фрица, который просто без дела ходит около грузовика удавкой ор хлороформом давишь(смотри внимательно, чтоб красные рядом не проходили...) За грузовиком никто это не увидит... А когда красный справа через парк отвернётся быстренько прячешь тело в кузов, но это необязательно. Потом идёшь прямо и налево. Вот тебе и туннель в развед-школу. Тут элементарно всю охрану перебить. Можно ускорить процесс! Первых охранников по-тихому, в середине всех перестрелять , а потом около дверей развед-школы тож по-тихому! Можно разжиться чёрненькой формой легко, но кому она нужна? )) Далее ждём, когда в туннель из двери войдёт красный фриц в чёрной форме. Чтоб он трупаков не увидал его с НсГ глушим и тело подальше в туннель переносим! Вот тут и будет тебе офицерская чёрная форма! Слева увидишь на радаре красного фрица в кабинете. Он один. Ловим момент - заходим, обязательно закрыв дверь, - валим удавкой или хлороформом. Глушить не советую - могут услышать. Далее переодеваемся. Всё! Видите, как просто!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
27-06-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше волнует миссия с ядерным оружием... Там все чертежи легко снял, всё надыбал, осталось лишь ключ от сейфа чувака найти, а чувак этот в реакторе копается. Там форма у меня отпад! Но красные фрицы всё равно есть, и народу дофига. В реактор (или что это такое, я не знаю) они не пропустят. Чё делать? Кроме этой миссии миссии освобождения разведчика из замка всю игру без читов прошёл. Но эти две миссии бесят! Так хочется просто всех

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
27-06-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! А можна мне на конкурс выставить работу по миссии, которая уже была описана? А то по тренировочной делать как-то неуютно, а остальные прикольные миссии разобрали!
А по-теме: Лучше снайп. винтовки с глушаком в игре нет ничего лучше!!! Жаль патроны заканчиваются быстро... )) Очень весело смотреть, как с рекордного расстояния убиваешь пару фрицев, а соседние начинают бегать в разные стороны и осматривать всё новые трупы! В миссии с подрывом моста я спрятал у дерева снайп винтовку, мотоциклом созвал кучу немцев к поближн и из винтовки всех завалил... Точнее трое осталось (патроны), но трое немцев в лесу - ничто...

HukuTa - offline HukuTa
28-06-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Contra-Pablo, эээээээ.... спасибо большое, все получилось , но тут какой-то глюк в игре у меня!!!! всех тихо перевалил никто не слышит задушил злого фрица (офицер) прохожу в школу и все орут диверсант!!!!! короч к чему я клоню, помогите с читам, а точнее как войти в игру с параметром
"smersh.exe -console" ( нет - нет не подумайте что я ламер и читер( я читы используюю в крайнем случае(это крайний(блин)))) HEEEEEEEEEELP PLEASE

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru