Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
AlexY - offline AlexY
14-02-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar а что там маг. голем сторожит ?
Если мне не изменяет память, там лежит кольцо +10 защита от всего (оружие, стрелы, магия, огонь).

А ты что руны телепортации не находил?
Не находил

Voltazar - offline Voltazar
14-02-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Да трудно тебе
у меня 5 рун по карте Хорниса и 2 по Рудниковой долине

Давай напишу где я их брал
Рудниковая долина
1) руна лежит в башне демона возле 2 шахт(квест про руду)
2) лежит в замке рядом с алхимичисим столом (там еще чел Мальтон как-то так он потом на входе в монастырь стоит)

Хорнис
1,2 ) пояавляется в продаже у торгоша бутылками в 3 гл.
3) там же в 4 гл.
4) дают в монастыре
5) продается в таверне 3 глава.

Grey Fox - offline Grey Fox
14-02-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Самая крутая броня-паладинская. Та, которая у тебя после становления паладином, называется рыцарской. А настоящая паладинская лежит в тайной библиотеке в комнате, в которую можно попасть только с помощью телепортера.
-----------
Кто-нибудь знает, у кого можно выкупить Йоргана-моряка из монастыря?
Он последний в команде корабля. Нужен в качестве капитана. А то неохота воровать ключ от ворот крепости Минентааля.

DarkStorm - offline DarkStorm
14-02-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД! Кто-нить знает где есть "Секоб" ?? Это тот тип, который принял на хранение у Ксардаса книгу (квест с оправданием оного). Я никак не могу его найти... Модскажите хотяб в какой части карты он сидит...

Grey Fox - offline Grey Fox
14-02-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm
Секоб живёт в поместье на северо-западе от земли Олафа.

uncommon - offline uncommon
14-02-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо AlexY за fonts, аж 2 раза.
Вопрос к магам, если за них кто играет.
При посвящении дают 3 квеста:
1. сделать огненную стрелу - где взять руну для этого?
2. про говорющую гору - это что, каменный голем?
3. что-то про ниточку с веревочкой - а то про что, объясните?

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation14-02-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ
Кто-нибудь уже дошёл до шестой главы? Подскажите, что нужно делать в комнате, где морда на двери и четыре симметричные лестницы. Там ещё слева и справа двери есть. За ними шестерёнки, которые решётки поднимают.

HF-Trade - offline HF-Trade
14-02-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто нибудь понял что написано в записке которую береш в библиотеке Ksaradas'a нифига из нее не понять все на немецком к тому же половина букв шрифты проглотили?

И что просит сделать паладин около корабля, я ему сказал что забираю корабль , а он мне мол бери когда выполниш дело... и все... Какое дело?

Gulka - offline Gulka
14-02-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помогите пожалуйста. Я убил всех драконов и вернулся из рудниковой долины. Вопрос- Чё делать дальше? И куда делся Ватрас и Пирокар?

З.Ы. Я- паладин

nvlad - offline nvlad
15-02-2003 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При посвящении дают 3 квеста:
1. сделать огненную стрелу - где взять руну для этого?
2. про говорющую гору - это что, каменный голем?

3. что-то про ниточку с веревочкой - а то про что, объясните?
Идешь вдоль алтарей(не красных), доходишь почти до троля, там в тупике(восточнее) за лианами вход в пещеру(там рунный камень)
2. про говорющую гору - это что, каменный голем?
Это маг. голем. Идешь к ученику, кот. выгоняют, он дает СОН, усыпляешь, тыришь молоток, лупишь им голема, (кстати где обещанное кольцо +10всего?).Возвращаешь молоток на место.
1) надо рунный камень(3 кв.)+сера(завхоз)+закл(монах в библ.)

HF-Trade - offline HF-Trade
15-02-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gulka
У меня они стоят в кругу где тебе амулет заряжали, а вот Ксардас свалил. Куда пока незнаю.

Shadow_go - offline Shadow_go
15-02-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает людей, которые силе учат.
А то из-за бага кузнец меня не учит.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
15-02-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shadow_go
Силе в 4главе учит охотник на драконов ,после того как ты ему еог меч принесеш(он на утесе лежит).
P.S. Он еще и ловкости до 70учит.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
15-02-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexY
Нет ,сбросил все вещи кроме броника,арбалета,меча и телепортационных рун - незаходит.

uncommon - offline uncommon
15-02-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как научиться взламывать замки, а то плотник говорит, что мне нельзя доверять, поэтому учить он меня не будет.

Grey Fox - offline Grey Fox
15-02-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncommon
А ты войди к нему в доверие и заплати за его племянницу долг Маттео.

Grey Fox - offline Grey Fox
Post15-02-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может дать указания, как найти пещеру, в которой Декстер сидит?
Это я насчёт квеста "Объявление о розыске и бандиты". Я игру по второму разу прохожу, а на карту пока денег нет, да она и не поможет здесь. Хелп!

Rahman - offline Rahman
15-02-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



взял записку ксардаса в монастыре, там же рунический камень и бутылку чо слезой инноса. в записке невнятно говорится что то про заднюю комнату где спррятаны доспехи (?) и построенный телепорт. по ходу надо телепортнутся в эту комнату а там наверное паладинские доспехи. Но откуда телепортироваться , ума не приложу. И каким боком корабль к этому ?

Rahman - offline Rahman
15-02-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grey Fox
будь другом подскажи, что делать с этой телепортацией непонятно откуда и куда ?

Grey Fox - offline Grey Fox
15-02-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman
Ты руну телепортации сделать должен. Всё в книге написано, а пустая руна рядом с ней лежит. Ещё святая вода нужна. Делается руна на столе рун.

Rahman - offline Rahman
15-02-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



есть рунический камень - это оно ? и слезы Инноса. к столу магии подошел - ничего не происходит. Или стол рун - это другое ? и где этот стол рун ?

Grey Fox - offline Grey Fox
15-02-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman
Стол рун-это такой шар на подставке типа глобуса, только пустой внутри.

Grey Fox - offline Grey Fox
15-02-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто Декстера не находил?

Rahman - offline Rahman
15-02-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



спасибо, нашел стол, он у Ксардаса стоял, кто бы мог подумать. А как уплыть на корабле ? вопрос уже задавался, но ответа нет. Все кивают. по кораблю побродил, и что делать хер его знает, в дневнике пусто.

Diodamus - offline Diodamus
Question16-02-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greeting!
Очень нужна ваша помощь!
Изложу суть проблемы: В первой главе, чтобы попасть в Хоринисе в верхнюю часть города нужно просто стать ментом (уже получалось). Но я бы хотел попробовать другой способ (если он вообще возможен!). Если отправиться в монастырь и стать магом – так я и сделал. Но магом стать никак не пришлось. Подаваном ихним я уже пять дней реального времени бегаю. Все это время никак экзамен сдать не могу. Фишка в том что каждый из 3-х магов дает по заданию. Живую скалу (голема) я завалил как тока спер у них молот.
А на остальном Жутко Застрял!!! Не могу больше! Подсобите, Плиз!
Один хмырь задание дал(дословно): «Следуй за знаками иноса и принеси нам то, чито верующий найдет по ниточке». Что, простите, за хлам такой?! Второй же руну Огненной Стрелы заказал сделать. Серу для нее нашел, свиток заклинания есть, а Рунический Камень ну никак не найти (всюду по карте излазил!), даже код игры ломал, удалось выкопать только что-то вроде: «маленький ключ от сундука-> сундук к ключу -> стоит под мостом -> в нем лежит рунический камень». Хотите верте хотите нет – все мосты излазил – нихрена подобного не нашел! Если кто знает какую ниточку надо принесть, и где ингредиенты для руны достать, чтобы в маги приняли, не побрезгуйте пожалуйста, подсобите. Честно! Не могу я больше на первой главе сидеть (карту ужо наизусть запомнил бегаючи сломя голову в поисках и в не понятиях!!!), (мечтательно) а Магом до жути стать хочется, рунами попользоваться...
Пожалуйста памажите же кто-нибудь бедному человече!!!!!!!!!

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru