Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Agent Mulder - offline Agent Mulder
05-02-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё. Не сочтите вопрос глупым, но перепробовал всё, что только можно, а решения не нашёл . Так вот, КАК прокачать ВЫНОСЛИВОСТЬ??? У меня она 110 (100 начальное значение + 10 кольцо выносливости). Силу прокачиваю, охотничий навык тоже, даже "Выносливость Волка" выучил, а где и у кого выносливость тренеровать?

Плюс к этому один вопросик: я изучил навык алхимии "Сварить зелье с постоянным эффектом". Насколько я понимаю, это зелье, которое поднимает ту или иную характеристику (сила, ловкость, выносливость), что говориться, навсегда (по крайней мере так было в первой Готике). А где купить/украсть/достать рецепты этих зелий??? До сих пор ни у кого не встречал и в сундуках не находил (хотя написано, что в квестовых сундуках должны быть постоянные поушены ).

Заранее спасибо за ответы.


__________________
The truth is out there...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Mulder
Выносливось у магов и статуй инноса и белиара. Рецепты у магов и алхимиков.

Agent Mulder - offline Agent Mulder
05-02-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
У каких магов? У всех?
И где находятся статуи Инноса? Только в Нордмаре или есть и в Миртане?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-02-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Mulder
Статуя Инноса есть в Ардее, в самом начале игры. Маги - например в Реддоке есть такой. Я честно говоря не понимаю как ты их не нашел

Agent Mulder - offline Agent Mulder
06-02-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Ага, вот оно в чём дело! В моём переводе сооружение в Ардеа называется "Алтарь Инноса" (также находил около Монтеры "Алтарь Белиара"). НО, кликая по ним, я не видел никакого эффекта ?! При наведении на алтарь, над ним появляется нечто подобное полосе жизни у оппонентов, но она пустая (т.е. как будто алтарь мёртвый). Может его как-то зарядить надо?

Магов-то я находил многих, но что-то не замечал у них этого пункта обучения... Хотя может я недоглядел . Будет время - попробую ещё.
Спасибо за ответ.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-02-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent Mulder
Все правильно, пустая полоса должна появляться. Выносливость качают статуи и маги воды, а рецепты продают все маги и алхимики.

xshot - offline xshot
11-02-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди добрые, помогите пожалуйста. у меня Мильтена нету в монастыре, почему? может после квеста должен появиться какого-то, не знаю, но его там нету.

И ещё, в Гельдерне, городе с кучей шаманов в храме сидит чувак, главарь ихний. я добился уважения, чтобы меня пустили к нему, захожу в храм и тут он говорит, что дела плохи и они будут убивать всех подозрительных морро. и на меня нападает он, а за ним абсолютно все орки и их наёмники со всего города, что делать? ведь у меня есть задания к этому челу, что сделать, чтобы он не наподал сразу, ведь по идее не должен. может потомучто нападает, что я уже почти все города захватил? что делать? он кстати нужен будет для прохождения игры? или может просто захватить этот город сразу и не мучаться?

Agent Mulder - offline Agent Mulder
12-02-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Спасибо, уже разобрался: все рецепты нашёл в Кейп Дуне, а статую Инноса на ферме недалеко от Трелиса. Всё качается без проблем, странно, почему не получалось раньше ?

xshot
По поводу Мильтена не знаю, т.к. ещё не дошёл туда, а вот про Гельдерн отвечу. Орки начинают нападать после того, как ты освободишь более двух городов Миртаны. Т.е. два города - это предел терпения орков . Чтобы решить эту проблему, тебе придётся переигрывать (с того момента, когда города ещё не освобождены). Думаю, тебе это не очень понравится... А поэтому забудь об этом! Просто иди и режь всех в городе. Единственное, что ты теряешь - это опыт за кучу невыполненных квестов , а в остальном, игру вполне реально пройти, что говорится, "чистым мясом".
Для прохождения игры тебе будут нужны артефакты Аданоса, которых в Гельдерне нет, и которые вполне можно получить тем же самым "мясом".
Удачи!

xshot - offline xshot
12-02-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиб, хотя опыта потеряю я не много, мне главное к главарю города не подходить близко, т.к. только он нападает, а все уже его примеру следуют. вот только 2 вещи беспакоят, Милтен(11 кубков уже у меня, только егонный остался) и то, что у главаря в Трелисе находится артефакт, если я его убью и не успею взять до освобождения города, может пропасть очень скоро, но ничё, справлюсь как нибудь

xshot - offline xshot
12-02-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати Камаша тоже нету, должен быть около южного юрама Мора-Сул, нету его там, всё облазил

не, всё, нашёл Камаша

Изменено: xshot, 12-02-2007 в 19:43

qwerta - offline qwerta
12-02-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет освобождения городов я освободил Миртану и получил свое благодарное от короля городр можно освобождать самому тоесть ибивая орков в одиночке это сложно(не для любителей) но опыта просто дофига и не бойтесь


__________________
я лучший

xshot - offline xshot
13-02-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, как убить 2х шаманов сразу? в храме восточном никак не могу их замочить.

evil_farmer - offline evil_farmer
20-02-2007 17:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потерял Ватраса(попросил подождать) во время сопровождения. Как кроме консоли его найти pls hlp

Rubin-89 - offline Rubin-89
22-02-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди,помогите пожалуйста,кто играл в Gothic 2, знают Вулфа,по идеи в Gothic 3 он тоже должен быть.
Но где он ?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-02-2007 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Rubin-89 В этом списке его нет. Думаю, у тебя неверная информация.

O_Snake - offline O_Snake
27-02-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь роздал ВСЕ кубки паладинам? Не могу найти 12-го паладина.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-02-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O_Snake
По-идее это должен быть чудик в Клане Огня возле статуи Инноса, но он кубок не берет.

Agent Mulder - offline Agent Mulder
01-03-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O_Snake
12-й палладин берёт чашу только начиная с патча версии 1.12. До этого патча квест не закрыть.

O_Snake - offline O_Snake
01-03-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь. Но у меня пропатчена до 1.12 русская локализация и никакого толку! Так-то я уже все три варианта концовок прошел, только этот квест и не выполняется.Agent Mulder

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-03-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите... Взял квест у кузнеца в клане волка , после освобождения шахты.Он говорит : Сделай мечь и я тебя обучу.
Всё кроме нордмарского падымка у меня есть.Но для квеста на падымок мне нужно "мирно" войти в фаринг и выполнить его , чего я не могу сделать т.к орки мне смерти желают(после захвата всех городов в Миртане кроме фаринга и сильдена).
Хелп..

multivak - offline multivak
04-03-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
там где возле фаринга троли живут стоит домик а в нем первый в городе самогонщик вот у него можно взять. вроде бы у него рецепт в инвентаре так что можно его при желании даже зарезать.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
04-03-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Спасибо, но зачем зарезать ? Оглушить и отнять рецепт , а потом забвение

multivak - offline multivak
04-03-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
я в ваших файтерских раскладах не разбираюсь а файерболом хрен оглушишь.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
04-03-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Всё-таки нет у него в инвентаре рецепта
Кто-нибудь знает как включить консоль и призвать предмет в инвентарь ?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-03-2007 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Dmitry(Russia) http://gothicgame.ru/archive/index.php?t-165.html -- все про консоль.

give It_Recipe_Booze_Nrd 1 -- вызов рецепта.

Текущее время: 14:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru