Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
vis - offline vis
02-04-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot для мыши есть..
для клавы что то не заметил.

MadAssT - offline MadAssT
02-04-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Завтра видео, где гоняю на взорвоной тачке!
Застрял в текстуре, жму полный назад, не едет =(( уж очень хотелось туда попасть, кстати стрелки можно перелететь, но я взорвался, высоко взял, но если постараться...


vis - offline vis
02-04-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



а я их проехал это ограждение и врезался в прозрачную стену.и выехал..

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
А не едь туда, куда не положено!!

vis - offline vis
02-04-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot даже в гонках некоторых ограждение такие проезжаю..
непорядок..

MadAssT - offline MadAssT
02-04-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Запретный плод .... и т.д. =)

vis - offline vis
02-04-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Народ, вот видео с поворотов,видно,как заносит при любом заносе.....

http://webfile.ru/1363898 ч1
http://webfile.ru/1363922 ч2
http://webfile.ru/1363914 ч3

hustla_ru - offline hustla_ru
02-04-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже качаю) Меня уже прет) горячая штука будет

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



демку скачал, запустил - машина не управляется. Переназначил клавиши управления - демка вообще перестала запускаться


__________________
Сделай человеку плохо, а потом сделай,как было - и ему будет приятно.

Xopek - offline Xopek
02-04-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Такс ... значит поиграл где то часик ... ну что сказать первые впечатления внешне показались негативными ... вспомнил старую добрую Ладу, графика все же достаточно средненькая ... причем огрехи в основном в дизайне ...модельки все таки немного не аккуртные, текстуры кое-где просто ужасны ... еще не понравилось, что даже если небо темное, все равно все здания светлые от солнца ... и вообще со светом надо чето делать, ХДР это конечно хорошо, но все таки картинка ИМХО слишком белесая ... еще все же маловато блюра, лучше все же размазать картинку огрехов будет заметно меньше ...
Добавим еще жуткую управляемость автомобилей (хоть как то можно ездить на минимальной чувствительности) ... ужасную анимацию пешеходов, я конечно понимаю что мокап по последнему слову техники снимать для пешеходов в гоночной игре не нужно, но надо сделать чтобы они не выглядели как паралитики ... ну и собственно не помешало бы им немного мозгов им добавить ...
Такс значит траффик ... жаль кончено что он ездит "как по рельсам", водители не допускают ошибок, а едут по заранее отведенной траектории ... особенно радует автобусы которые на полном ходу входят в поворот и, как Шумахер, проходят его с исключительной точностью ...
И, еще, про траффик, а вам не кажется что все таки его в некоторые моменты становится ну слишком много, что проехать как то даже нереально? Надо бы подбаллансировать, а то моменты когда даже теоретически нельзя проехать не врезавшись в трафик не очень нравятся ...
Лучше трафика поменьше, а вот эффектов при столкновении с трафиком побольше ...
Ну еще конечно великая и ужасная Агея, которая вводит в ступор мой комп(А643200+/1.5RAM/6600GT) ... игра идет довольно стабильно, но при столкновениях фпс начинает проседать, что как то не очень здорово ... нельзя ли как нибудь физику упростить чуток, чтоли ...
Ну естественно вопрос с тенями от обьектов, который я уже ранее подымал( у столбов и рекламных щитов я их вообще не вижу) ...
Рекламный Шит Навигатора в центре Москвы тоже порадовал, а я ведь говорил об этом еще месяца 3 назад ...

P.S. Извините что столько негатива, просто критика ... игра в целом неплохая, просто написал то что хотелось бы исправить вот так вот =)

Prapor22 Отруби гампад, если есть ... удали из папки config файл Hotkey.blk, затем скопируй defaultHotkey.blk и переименуй копию defaultHotkey.blk собственно в Hotkey.blk

P.S. Кружочки(ну точки горящие такие) ивентов тоже жуткие ... бррр ...

Изменено: Xopek, 02-04-2007 в 20:55

vis - offline vis
02-04-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



а меня веселят некоторые деревья весящие над землей ,скрин завтра выложу.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Отруби геймпад и перезапусти игру.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Это ерунда вообще. Поправим. Шли скрины.
Такое у всех бывает, даже у EA.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Жалко, что негативные впечатления.
Плюсы-то есть какие?

Блюра больше - когда гоняешь быстрее. Надо тачку прокачать - будет больше блюра.

Насчет пешеходов - это гонки. Увидеть пешеходов можно только если внимательно рассматривать остановшись.

Проехать можно - сбивай его, траффик, на фиг!

Насчет рекламы Навигатора - альтернативы же нет. Только завесить ВСЁ мегафоном.

С тенями - думаю, в релизе с тенями будет лучше. Однако, не думаю, что это так уж сильно влияет. Скорости большие - все равно не видно.

vis - offline vis
02-04-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2




так, вот этот ляп.
веселое пархающие дерево..
кстати, где ото я видел еще пархающие ограждение зоны (стрелки)

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Фигня. поправим.
Где ты вообще?? По дороге ездить надо!
P.S. А чего у тебя машина не тюниная? винилов нет и вообще.

vis - offline vis
02-04-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot от ментов гнал..поэтому оказался на газоне
по поводу тюнинга,пока не успел приодеть ее..

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Все равно такое вот - фигня.
Погоды не делает.
Поправим, конечно, но такого в любых играх есть.

vis - offline vis
02-04-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



фигня, фигней,а плюсиков снижает...
вот пархающие ограждения

надеюсь к релизу таких ляпов не будет..
я говорил про нехватку освещения у метро вднх?говорил,но осталось без внимание..

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Спасибо за советы - поступил проще - вынул геймпад,переустановил игру
Первое впечатление - круто - попробовал доехать до своего дома под монорельсом - бум Прикольно конечно было бы проехаться по стене "Космоса" аля "Дневной дозор" и снести башку статуи генерала де Голя.
Полностью согласен с комрадом Xopek работы над игрой ещё очень много. Впечатление от демы смешанное.

Xopek - offline Xopek
02-04-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot Негативно только внешне, дизайн не понравился ... а геймплей, узнаваемые места, да и вообще общая идея отличные
Саундтрек вообще это что то с чем то ... лучший игровой в России точно, на уровне лучших на западе ...
Идея с радиостанциями из интернета тоже классная, еще бы можно было добавлять свои URL для радио

А насчет блюра, нельзя сделать чтобы он начинался на более низкой скорости =\

А насчет трафика видимо просто пока его боюсь, никак не могу переключиться от Бурнаута ... к тому же не хочу в него врезаться потому что он вызывает неслабые тормоза, из-за которых вылетаешь с трассы далеко ...

З.Ы. Люди еще провалились в ступеньки

vis - offline vis
02-04-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



странно, я проехал там в легкую, обратно заносило.

Escimos - offline Escimos
02-04-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще не запускается-серый экран!!!Система:e6300,8800gts(97.92),2gb ram.

vis - offline vis
02-04-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



после,встречи со стрелками, машина попала в мертвую зону,т.е машина не едет ,т.е набирает 7 и назад,видео этого процесса выложу .

vis - offline vis
02-04-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



блин,глюк изчез,и вновь появился после столкновения
вот видео инцидента http://webfile.ru/1364042 вес 50метров,

Изменено: vis, 02-04-2007 в 21:59

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru