Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Взлом сундуков...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rem - offline Rem
Smile21-07-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взлом сундуков...

Что то я не пойму...как магом сундуки взламывать? ведь умение взлома находится в тех.умениях, и развивать это дело для эльфа очень долго...или может у мага спел есть какой для взлома...?
Кстати, а как дать приказ Вирджилу что бы взламывал что нибудь?
И чего напарники сами по себе развиваются или можно самому раскидывать их уровни?

Rad-X - offline Rad-X
Smile21-07-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спелл называется unlocking canthrip из школы conveyance по-моему. открывает независимо от сложности замка, но очень шумный.

Вирджил будет взламывать если у него в инвентори есть отмычка. Но команды на взлом я в и-фейсе не нашел, а просто пытался что-нибудь взломать другой отмычкой. тогда В. выбегает вперед и пробует сам. но только скилл у него фиговый и большую часть замков он все равно портит.

На каждом npc стоит автопрокачка которую не отменить и не выключить.

the_Dark_One
Smile22-07-2001 12:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Rem
Можешь ломать сам в боевом режиме, нажав АЛТ (оружием). Как тока ломать начал, присоединится напарник. Заставить же ломать его самого - в боевом режим невести мышь на сундук, нажать Ф2.

layka - offline layka
Smile22-07-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Rad-X,
у меня вирджил ничего не взламывал ни с отмычкой +5, ни со скелетоновской. даже попыток не делал, а локпик у него был выше и отмычки в инвентаре лежали.

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile23-07-2001 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я совершенно по-другому делал. Просто отмычку кладешь в быстрый слот, а потом используешь.

Alexvn - offline Alexvn
Smile23-07-2001 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BrokenOne
Аналогично. Но спелл все-таки надежней открывает.

Rad-X - offline Rad-X
Smile23-07-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka: у тебя наверно followers skill в опциях выключен.

Но спелл все-таки надежней . Но только для магов. Но и тогда настоящему вору не годится - не то чтобы на пол-города, но шумит прилично.

!Eagra
Smile28-07-2001 13:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



шумит, то шумит, но что тебе мешает за километр отойти и исполнить unlocking cantrip.
по-моемому, народ реагирует на тебя, кастующего спелл, а не открываемый сундук(дверь и т.д.). я, например, дверь гробницы фальшивого насрудина так открыл. другое дело, если отойти некуда: либо стены мешают, либо предмета не видно.

Текущее время: 10:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru