Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » ЛУЧШИЕ Quest / Adventure / (Puzzle) всех времен, народов и компьютеров...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Jazz - offline Jazz
Smile28-06-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кликни на имя собеседника слева.

Марцелл - offline Марцелл
Smile28-06-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Romeo4755 - ну спасибо тебе, дорогая...

DVCh - offline DVCh
Smile29-06-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755

Ну,я в пятого Ларя играл. Только давно это было...

Romeo4755 - offline Romeo4755
Smile29-06-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Ничего личного, все дело в холодильнике.
Я про Ларри - потому что там никаких загадок нет, только находить и использовать вещи - зато как ловко. Я его презирала (см. обложки у дисков), но сосед отдал диск с седьмым, и я переиграла во всех Ларри, которых смогла найти. Между прочим, в смысле качественности квеста - высший балл.

Марцелл - offline Марцелл
Smile29-06-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Я его презирала (см. обложки у дисков) - а чего там на обложках-то? И где их посмотреть?

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile30-06-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обажаю жанр самая офигенная игра вобше из всех игр мною сигранные это.

The Longest Jorney.

Обязательно должны сиграть Глубина Сюжета, Интересные загадки, А главное идея и главная гироиня. В эту игру можно играть и играть бесперерыва забыв про еду и сон.

Джей - offline Джей
Smile01-07-2001 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вор в Законе
Попробовать что ли еще поиграть.. а то сделала перерыв, а потом и не захотелось доигрывать.

Зереша - offline Зереша
Wink01-07-2001 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
Не стоит ;-) Совершенно убогая игра. С бездарным сюжетом, банальными загадками. Полным отсутствием идей и героиней, простите, дурой ;-)))

Марцелл - offline Марцелл
Smile01-07-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша прав

Джей - offline Джей
Smile01-07-2001 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вы согласитесь с тем, что TLJ - произведение искусства? Поскольку у некоторых вызывает очень сильный эмоциональный отклик.
Просто это искусство нам, татарам, недоступно.. А Зереш дуры пугают
Мне героиня показалась унылой, и бегает всё.. я, наверное, предпочитаю вид из глаз.

Romeo4755 - offline Romeo4755
Smile01-07-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7 the_Dark_One Зереша Вор в Законе (The Longest Journey)
Вы так интересно рассказываете, надо попробовать. А какие системные требования, а то у меня графического ускорителя нет.

the_Dark_One
Smile01-07-2001 20:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



J7
Не верь им, врут они
Очень неплохая и красивая адвенчура c неособо наворочеными загадками и симпатичными сюжетом и героиней. Сыграй, и сама решишь, кто тебе правду сказал

Sart - offline Sart
Exclamation25-07-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вор в Законе
А не подскажешь ли ты, почему эта замечательная игруха не хочет запускаться? У тебя никаких траблов не было, а то вот я уже реально озверел от глюков.

Kortes - offline Kortes
Thumbs up02-08-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ребята вы даете!!! Такого занимательного форума я еще не читал! Честь и хвала модератору который это все поддерживал и раскручивал. Даже сердце защимило, что в свое время не хватило времени\не было компутера\ не знал\ и т.д. вообщем все что мне помешало играть во все эти игрушки. Захотелось поиграть во многие вещи мною пропущенные...
Я квестами честно-говоря особо не фанател, но из тех что играл: Фанта2, Fulltrottle, Crim Fandango, Larry 1&7, Блейд Раннера не осилил, хотя в свое время от книги фанател. Не много как видите. Просто я любитель других жанров, но послушав\почитав Ваши мнения купил Myst 3 и поставил на работе Larry 1. Такая настальгия проснулась, ведь играл я в него столько лет назаад, о-о-о-о-о. Да, было время. В результате получил строгое предупреждение от админа, а на следующий день штраф в 500р за то что опять поставил :-). А Myst 3 грызу зубами, понял, что не та игра которая по-силам не профессионалу. Но очень нравится, буду играть (ну его этот Black&White), постараюсь найти другие прошедшие и поиграть...
С уважением Евгений!

Aleosha1 - offline Aleosha1
Smile10-08-2001 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Поскипано нафиг, ибо надо внимательно читать тему и не оффтопить]

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru