Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
Hedge - offline Hedge
24-06-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Таким путём дальше окажется, что единственный честный человек на "Сесвенне" - Спайди
Ирис забыл
Но это идея...

Ard Royber
Не рекомендую придумывать новых шпионов на "Сессвенне" - все равно весь экипаж погибнет (есть задумка), даже Крапс

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-06-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---ЧТО?! Совсем тут, понимаешь, разбушевались без меня (т.е. пока я спал в своей каюте ;P).

Итак, приступим к дальнейшим разборкам насчёт возможностей.

1. Дарк труперы у меня есть по причине того, что я был начальником имперского министерства разработок, и на мой флот поставлялись все новейшие разработки Империи - даже из других областей исследований.

2. О количестве кораблей. Вы что, думаете, что Заарин устроил бы мятеж с одним только ISD "Glory"??? Под его началом был целый флот... Если мои известные силы состояли из одного кэррака, двух фрегатов, ISD, VSD и нескольких корветов, то значит, что мой флот состоит минимум из четырёх ISD, трёх-четырёх VSD, десяти-двенадцати фрегатов, семи-восьми кэрраков и кучи корветов. Да, Траун уничтожил половину моих сил - флагман (Glory), дестройер Намууры Дина, один кэррак. Предположим, что в других операциях я потерял ещё несколько кораблей. Но итоговый флот остаётся вполне внушиьтельным - два VSD, два ISD, интредикторы, носители, фрегаты, кэрраки и прочие сельхозуборочные средства. К тому же операция против моих сил была свёрнута с гибелью Императора иразвалом Империи - не до меня всем было. Вот вы теперь только спохватились...

3. To Devona Shade: Как это ты заставила испугаться и потерять осторожность моих дарктрупперов? Они же наполовину машины, от людей остались только рефлексы и возможность придумывать нестандартные решения ситуации... хотя, я добрый. Сбежала так сбежала. Но уничтожить больше одного ты не могла - тебя бы испепелили на месте---

[ISD "Sesswena"]
-Шпионы на корабле! Облепили как майлокские осы! - Заарин нервно прохаживался по мостику взад и вперёд, сложив руки за спиной. Неожиданно он остановился. - ещё и эти джедаи!
-Адмирал, доклад от штурмового отряда №55031
-Выведите на экран!
Появилась голограмма человека, облачённого с ног до головы в белые доспехи.
-Адмирал, сэр, преследуемый объект завладел формой штурмовика и намеревается выбраться из сектора.
-Ищите. Если через день он не будет схвачен, я лично займусь вами. Вы меня поняли?
-Да, сэр... ещё, один из наших увидел очень необычную рану на руке преследуемого.
-Опишите её.
-Рана странная... рука была вся белая, как будто её осыпали известью, вокруг раны кожа была будто оплавлена кислотой
-Вы свободны, офицер.
Изображение исчезло.
Лицо Заарина озарила улыбка. "Так-так-так, похоже, нашего беглеца беспокоит рана? И он конечно же ввёл препарат... но какую из модификаций? Если он ввёл вариант 23а/0с, то распад тканей произойдёт в ближайшие часы. И ему будет необходимо пробраться в центральный медотсек"
-Капитан, передайте приказ по кораблю: создать коридор в отсек 7005-21H, не мешайте беглецу проникнуть туда. Делайте вид, что ему удалось обмануть вас и тихо проскочить.

Адмирал набрал несколько команд на электронном браслете.
- Лорд Хедж, вам всё ещё нужен один из пленников? Спуститесь в центральный медотсек.

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Заарин тоже погибнет ;-) ??

2Zaarin Вот. Согласен. Почти удовлетворён. Только мне всегда казалось, что он был начальником разработок по истербителям. А дарктруперов создавал генерал-лейтенант Монк

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[мостик "Харона"]

Наконец, офицерам надоело ждать развязки. КОе-кто потянулся за кофе с булочками, кто-то начал тихонько осбуждать причины бунта Заарина

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офф-топик (для разминки, пока я жду ходов)
** волею судеб на "Сессвенне" служили сплошные шпионы. Лорд Хедж знал это и решил угробить весь корабль ;-))

Изменено: Ard Royber, 24-06-2002 в 20:51

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-06-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Я те угроблю!!!

А насчёт труперов, это ты прав - тот генерал разрабатывал. Но он находился в подчинении у Заарина, как начальника министерства разработок. И поставил ему отряд для испытаний. Да и вообще флот Заарина укомплектовался всем лучшим---

Ard Royber - offline Ard Royber
24-06-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Вот. Теперь ты меня убедил...

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all Сорри за задержку - карточки не халявные :-)

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Крэйвен Считаю интересным провести границу между форс-ЮЗЕРАМИ (т. е джедаи/сидхи) и форс-СЕНСЕТИВАМИ: первыми являются те, кто может не только чувствовать Силу но и использовать её, вторые - не могут управлять, но могут ощутить наличие (и описанное мной изменение) Силы. Я не знаю, каким образом сформировалась экосистема родины вонскров, но, поскольку достаточным уровнем разума они не обладают (насколько я помню), они являются форс-СЕНСЕТИВАМИ, (чувствуют те самые всплески Силы по моей теории, которые обнуляются волевым контролем над эмоциями (чего Мара и Люк против вонскров не применяли) ) а следовательно - моя маскировка таки обманет твоего сентинела. Однако слова Иосифа были выслушаны (а наличие исаламири просто выводит в ноль ЛЮБЫЕ эманации Силы, и если Нидхег стоит достаточно близко - то сентинел тем более его не чует). Возражения?

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[мостик ISD "Харон"]
Взгляд называющего себя Адмиралом Нидхегом упёрся в новоприбывшего, который задал вопрос:
- Я не думаю, что вы обладаете достаточными полномочиями, чтобы задать подобный вопрос. Однако, отвечу - данные подтверждающие мою личность, были переданы обер-адмиралу Ройберу,и, если позволит ранг присутствующих, вы сможете с ними ознакомиться. Пока же скажу - любые способы восстановить мощь Империи должны использоваться. Одной техникой нельзя сражаться - нужен дух, воплощением которого и был Император... Можно найти ему замену... а можно и возродить его. Как вы к этому отнесётесь? И также замечу, что боевая эффективность форсюзеров намного превышает эффективность тех же имперских коммандос... Разумеется, если не используются технологии, которые ограничивают использование Силы, которые также до недавнего времени были только на вооружении Империи.
Лично вам, Иосиф, скажу, что джедай - не значит предатель, каковым я никогда не был... и пустая трата ценных ресурсов, каковыми являются форсюзеры как раз и является вопиющей халатностью и преступлением против Империи!
-пауза-

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Назови себя, столь уверенный в том что форсюзеров такого ранга в Империи не было. Неужели век твой настолько долог, что ты видел её основание?

Josif - offline Josif
24-06-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Борт Харона]
-Адмирал, ваша хваленная сила ничто по сравнению в техникой созданной Имперским Гением, вы форсюзеры специлаьно тормозили технический прогрес уничтожали образцы новейших технологий и убивали лучшие умы человечества....посему вы должны быть унитожены как мерзкие паразиты на теле галактики....
-Адмирал Нидхег, за обвинения в халатности я вызваю вас на дуэль на Тай Истребителях без использования силы, здесь и сейчас, вы принимаете мой вызов, Адмирал....

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Иосиф Столь велика ненависть к джедаям, что даже союзника готовы угробить? :-)

[ISD "Харон"]
- КАПИТАН, вы забываетесь. Или напомнить о субординации? Однако, идея неплоха... После поимки мятежника вам представится такая возможность - сейчас считаю непрактичным совершать подобное - я не хочу терять ценные кадры...

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- даже сейчас вы собираетесь нанести Империи убытки - минимун, один Тай-Файтер
- Нидхег улыбнулся...

Josif - offline Josif
24-06-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форсюзер нам не союзник........да и аллергия у меня на вас....силовиков.....
[Борт Харона]
-Адмирал, я настаиваю......на проведениии дуэли здесь и сейчас....и я требую чтобы вы в честном бою доказали свое право на высокое звание Адмирала Империи....ваш отказ я буду рассматривать как проявления трусости и отсутвия воли....

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL Что-бы не тормозить участников - скрипт поведения Нидхега: Сила не используется, на провокации не поддаётся, настоятельно предлагает сосредоточится над поимкой Заарина. Да, он неплохой рукопашник и посему от физического взаимодействия просто уворачивается. Исключение: если его таки решили скрутить и выбросить в космос без скафандра - уход из зоны действия исаламири, далее - взятие под контроль персонала ISD с целью покинуть таковой, собственно - данное действие...

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Иосиф Он по факту налетал больше, чем твой перс - и не только на Таях... Как мы определим выигравшего?

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[борт Харона]
- Это затягивается, Иосиф. Что скажут остальные господа-офицеры? Следует ли мне принять вызов КАПИТАНА Иосифа?

Josif - offline Josif
24-06-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, задачка то.....хм...черт......год давай как в приват зайди.....я те там усе расскажу.....

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all : действия по скрипту. Я - отключаюсь.

MadGod - offline MadGod
24-06-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, минутку подожду. Как в приват зайти?

Josif - offline Josif
24-06-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K мыло, набираешь мое Имя пишешь мессу и вуаяля.

droon - offline droon
25-06-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так зашибись .....мне ещё значится ISD положен......хе-хе....ещё повоюем....парочку фрегатов и шутечек восемь M/CRV......врагу не сдаётся наш гордый .......вепряк?

2иосиф Мочи его....чё ты ждешь!!...праильно так их форсюзеров!сначала с союзниками разберись а уж потом за врагов берись

2Хедж.....когда вы там долетите до вейланда?

Hedge - offline Hedge
25-06-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[Имперский Звездный разрушитель "Сессвенна"]

Адмирал набрал несколько команд на электронном браслете.
- Лорд Хедж, вам всё ещё нужен один из пленников? Спуститесь в центральный медотсек.


- С превеликим удовольствием, - Хедж потер подбородок. - Только, адмирал, - он многозначительно посмотрел на Заарина - в этот раз Спайди не должен уйти. Сейчас он слаб, а значит уязвим. Мы используем его как приманку для поимки его спутницы.
- Спутницы? Но я думал...
- Именно спутницы. Ловкой, умной и обладающей Силой, которую трудно себе представить. Вы уж мне поверьте. А теперь мне нужно идти.
Заарин протянул Хеджу небольшой передатчик: - Вот. Закрепите его на голове вот так. Теперь мы будем постоянно слышать Вас. В медотсеке есть камеры слежения, так что не беспокойтесь. Как только он проникнет в отсек, кольцо дарктруперов сомкнется.
- Не спешите. Сперва загоните его спутницу в отсек. Стреляйте, не давайте ей выхода из зоны, гоните к медотсеку. Перекройте все пути, задействуйте всех своих людей, если это необходимо! Эти двое опаснее флота из десяти Звездных разрушителей.
- Я понял, лорд. Успокойтесь, вы чересчур возбуждены.
Но Хедж не мог успокоиться. Отчетливое предчувствие беды возникло после последнего прыжка, когда корабль взял курс на Вейленд. Хедж нервничал как никогда до этого. Даже перед лицом Императора и Вейдера он всегда был спокоен. А сейчас...
Нужно срочно что-то предпринять. Он решительно запахнул плащ и стал спускаться в центральный медицинский отсек.

[Центральный медотсек]

Чистота и ухоженность царили в комнатах медотсека. Все было на своих местах: полки с лекарствами, койки, медоборудование, дроиды-медики... Два человека из медперсонала дежурили за терминалом в прозрачном отсеке. Хедж кивнул им. Оба поклонились с едва слышимым "лорд". Тишина не давила, она успокаивала.
Хедж прошел дальше в помещение, где хранились сильно действующие антибиотики. Заарин сказал, что Спайди будет искать одно из средств... Но если, то что случилось с его рукой правда, то долго он не протянет даже на антибиотиках. Либо протез, либо... Именно это "либо" Хедж и намеревался предложить отчаянному контрабандисту. Хотя слово "контрабандист" слабо вязалось со способностями последнего. И еще где-то здесь бродит Ирис... Хедж непроизвольно оглянулся и спрятал все чувства куда подальше. Он сел на приставной стул и попробовал слиться со стеной.
"Терпение, юный ученик... терпение" - вспомнил он слова учителя Йоды. Прошло уже больше двадцати лет, а он их помнил, как будто это было вчера. Почему все это случилось, почему? Он так и не стал падаваном, он учился всему сам, он сам выбрал Темную сторону. Чтобы выжить. Иначе нельзя.
Он глубоко вздохнул и положил световой меч на колени.

Hedge - offline Hedge
25-06-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



droon
когда вы там долетите до вейланда?
Как только поймаем Ирис и Спайди. Они же не смогут никуда сбежать в гипере. А вот на планете, куда мы их обязательно возьмем: у них будет шанс сбежать...

MadGod
А может ты и есть К'Баот? Очень похож...

Текущее время: 09:50 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru