Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Runaway на русском вышел!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Марцелл - offline Марцелл
13-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jab - дык ты тогда лови меня СЕЙЧАС! потому как я в отпуске и когда в Москве буду в следующий раз - не знаю...

Jab - offline Jab
13-08-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А понял ... ты просто выше писал что ее в москве видели... за 210... Вот я и решил проконсультироваться что я такое купил?

Скажем так то что я видел за 210 там не DVD-бокс а стандартная коробка под 4диска. Но вся разукрашенная как индеец Сиу на тропе войны.

Jab - offline Jab
13-08-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Хех... давай тогда после отпуска... потому как мое здоровье еще недостаточно восстановилось
Да и у меня сейчас развлечение есть (это я про RunAway)

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jab
Наверное, это уже пираты повеселились... А какая, нафиг, разница, работает и ладно...

Jazz - offline Jazz
13-08-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Простите за глупый вопрос, но джевел-версия будет?

Зереша - offline Зереша
13-08-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz вряд ли, DVD-бокс выпущен же.

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
А нафиг джевел? По сути, выпущенная версия ей и является...

Jazz - offline Jazz
13-08-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я просто забыл, что такое ДВД-бокс потому и спросил

Jab - offline Jab
13-08-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Насколько я слышал DVD версия заменяет именно боксовую, причем это касается практически всех локализаций. Как пример зайди в тот же самый белый ветер или Союз. Весь свежак представлен либо джевелом либо DVD.

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jab
Да там просто коробка из-под DVD. А внутрь запиханы самые что ни на есть обычные компакты. Расслабьтесь.

MaXXiM - offline MaXXiM
13-08-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а я застрял в начале 6 части Кочергу взял, но пройти дальше не могу.
Если кто знает, не рассказывайте подробно, а просто немного намекните что делать.

P.S. Да я бы с этой кочергой пол-города разнес, и живые позавидовали бы мертвым, а этот придурок Брайан ничего сделать не может. Баран тупой!

Зереша - offline Зереша
13-08-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MaXXiM
Как это в шестой части можно застрять? Это ж интерактивный мультфильм.

Намекаю: С помощью кочерги можно кое-куда проникнуть вне города ;-))

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MaXXiM
На сайте есть солюшен, вообще-то...

MaXXiM - offline MaXXiM
13-08-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, добил-таки игруху. Хорошая, мне понравилась.

Зереша
Да я тормознул с топором-трубкой и Рутгером, сегодня как сел так сразу и разобрался, но всё равно спасибо.
А шестая часть действительно самая простая.

Khabarik
На сайте есть солюшен, вообще-то...
Спасибо, конечно, но это не наш метод

----
P.S. А у меня сегодня на 3-ем диске появилась радиальная трещина. Я слышал, что такие вещи часто с руссобитовскими дисками происходят, но тут сам впервые столкнулся. Пришлось ехать в Руссобит - поменяли без вопросов.

Evil Uncle - offline Evil Uncle
Post14-08-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарооод !!!
Первый раз проигнорировали - спрашиваю во второй !
Как решить проблему с мультиками ?
У меня они не показываются - серая картинка и звук.

MaXXiM - offline MaXXiM
14-08-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Uncle
Итак, рассказываю, я сделал так:
В настройках BSplayer-а [это программа для просмотра видео, если кто-нибудь не знает] есть закладочка "DivX ;-)" именно так, со смайликом. Там можно изменять настройки кодека DivX. Я произвольно выставил параматры "яркость", "контрастность" и что-то там ещё, запустил игру и увидел, что мультики уже видно, но с несколько извращенными цветами (оно и понятно почему). Потом я в настройках вернул все ползунки в среднее положение и всё стало нормально.
Видимо эта операция в реестре что-то прописывает. Надо будет покопаться.

Зереша - offline Зереша
Wink15-08-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Evil Uncle
А почему не хочешь обратиться в техсаппорт Руссобита? Они обязаны решать подобные проблемы...

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Блин, как я ржал в конце... Крутая хакерша с ящиком на Хотмейл...

Зереша - offline Зереша
15-08-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
А что такого в этом?

Зереша - offline Зереша
15-08-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MaXXiM Хорошая, мне понравилась.
Выходит я единственный, кому игра не понравилась ;-))

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
А что такого в этом?
Да так, это просто самый дырявый ящик... Знающий человек никогда туда не полезет...

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Выходит я единственный, кому игра не понравилась ;-))

Мне жутко не понравились _все_ ролики... Очень испортили впечатление... И прокрутить их нельзя никак.... И озвучка поганая совсем...

Зереша - offline Зереша
Unhappy15-08-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Да я не о внешней стороне дела -- я о взаимоотношениях между героями, об отвратительных диалогах, которые стилистикой своей напоминают 238-ю серию бразильского сериала. О каких-то идиотских задачах, типа отравление научного сотрудника кофе многовековой выдержки, о превращении тюбика помады в патрон, о какой-то таблетке, которая не состыкуется со спиртным, и прочих странностях. Да и локализация тоже отвратительная...
Меня, например, покоробила фраза Джины: "Мы не можем доверять государству, полиции мы тоже не можем доверять". Дикость...

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Нет, задачки мне понравились - для этого жанра самое то, юморка только не хватает. А взаимоотношения действительно отстой - дык как никак бразилию испанцы и колонизировали, видать корни вот где они...

MaXXiM - offline MaXXiM
15-08-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А почему не хочешь обратиться в техсаппорт Руссобита?
Может они и обязаны, да только ни фига помочь не могут. Я им в первый же день позвонил, вот только толку никакого. Сказали, что под XP игра работать не обязана, хотя можете попробовать поставить DivX 5.0. Кстати, на самом деле игра использует DivX 3.11

Выходит я единственный, кому игра не понравилась
Ну это дело индивидуальное, не стоит комплексовать из-за этого

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru