Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Черный Оазис
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kuzmin Dmitry - offline Kuzmin Dmitry
Post01-12-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черный Оазис

начал ее проходить и даже не могу выйти из первой комнаты, подскажите плиз!

r2v - offline r2v
Smile02-12-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Тут все очень просто.

1. Подходишь к столу (там всякие вещицы лежат, ну шприц, 2 письма и т.д.), берешь микроскоп.
2. Направо от этого стола есть стелаж застекленный, в нем топор, разюиваешь микроскопом стекло и берешь топор и осколок стекла.
3. Подходишь к холодильнику на стене и и спользуешь топор на куске провода (см. ниже на стене), от этого получается кусок проволоки.
4. Действуешь куском стекла на проволоку, получаешь зачищеную проволоку.
5. Подходишь к двери которая не открывается и справа от нее есть Щит Электро Питания, вот на нем используешь топор. Тепер он открытый, копаешься в нем руками и выдергиваешь предохранитель, вставляешь вместо него зачищенную проволоку и все... дверь мона теперь открывать нажатием кнопки.

Но это все цветочки. Вопрос в том как вообще теперь выйти из здания, лазил везде где тока можно но никакие двери ни открываются.

Mr_Zorge - offline Mr_Zorge
03-12-2002 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поднялся на лифте на самый верх.
Потом с пальцем патологоанатома открыл дверь (почти в самом конце корридора).

Там с пола взял ключ.
С полок прочитал книжки - нашел карточку магнитную.

Открыл ключом дверь в корридоре и карточкой ещё одну

Забрал из комнаты видеонаблюдения кассету

У главного дохтура забрал визитку

Прослушал сообщение на факсе.

что не смог:
1. В комнате с книжками и ключами не открыл дверь (код 654321 написанный в морге не подходит)
2. В комнате "Вход только для терминаторов" не запустил компу (пароль не подобрал)
И т.д. и т.п.

Жду советов


__________________
Mr_Zorge

polly - offline polly
04-12-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. В этой комнате код - 928374
2. код компа - АРИЭЛЬ
3.Обязательно запиши №№ трупов в морге- это тоже коды.

r2v - offline r2v
05-12-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про ариэль я все таки догадался, ведь в комнате все русалками таки пропахло, но вот про код на дверях как огдались то, Я что то по всем комнатам ходил а такого номера нигде не видел.

r2v - offline r2v
06-12-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так (потирая руки):
привет всем, вот сидел пол-ночи и вот че нарыл.

1. Как сказал polly набираем код 928374 в комнате с библиотекой, заходим в кладовку, справа на столе стоит компутер, он будет работать только если вставить два ключа в ниши справаи слева от него. Ключики мона найти под чашкой на столе и под ковриком у двери. Когда колмпутер запустится то там мона ввести коды которые написаны на бирках трупов из морга.

2. После прочтения инфы из компутера выходим обратно и берем с лампы ключ, затем смотрим на стол и когда появиться экран с ящичком то на ящичек применяем топор, ящик откроется, а там лежит письмо - читаема его, после прочтения появиться синяя карточка под запиской.

3. Помните была в коридоре дверка которая не открывалась ни как и не было магнитных замков? так вот эта дверка открывается ключиком, итак открываем ее и попадаем в подсобку сразу справа (слева) есть ящик на нем прилеплена записка, читаем ее и берем с нее магнит, далее подходим к столу берем там отвертку и под столов стягиваем накидку (мешковину и т.д) и видим там сейф. Подходим к шкафу где висит белый халат с брюками из него достаем фонарик.

4. В коридоре есть дверь в комнату персонала. Замок открываем синей карточкой и попадаем в комнату. Сразу как войдете на стене висит коричневый плакат (типа девушка года или че то там с календарем) действуем на него магнитом и получаем ключ от ящика "Колян", открываем ключем ящик "Колян" и берем оттуда предохранитель.

4а. Берем с кресла пулть управления от телека. Подходим к телеку и действуем на него пультом. Слева от телека есть полка с видиком туда вставляем кассету и потом нажимаем видик и смотрим передачу (там по телуеку будет идти запись с кассеты) и в течение просмотра выяснемя что код к двери выхода на второй этаж 280731 (или посмотрите сами если не правильно - порядок погасания конопок в записи).

4б. Там же на полке есть радио приемник, раскручиваем его отверткой и получаем батарейку, батарейку вставляем в фонарик.

5. Возле двери выхода на второй этаж есть силовой щиток, используем отвертку и снимаем панель, потом туда засовываем предохранитель. Теперь кодовый замок (см. ниже панели) работает, вводим пароль и выходим на второй этаж.

r2v - offline r2v
06-12-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продоллжение II этаж.

1. видим чела который перегородил дверь в лифт, вытаскиваем его из лифта.

2. Илем по корридору и заходим в операционнуб там лежит тетка медсестра, вытягиваем из нее ключик. Это ключ от шкафа в комнате персонала на 3 этаже, когда откроете тот шкафчик там лежит красивый вибратор открутите его отверткой и получите вторую батарейку, ессно надо вставить ее в фонарик, все теперь фонарь работает. Еще в этой комнате на операционном столе лижи че накрытый простыней, снимите ее и там у него в шее будет скальпел (им надо подействовать на дверь на 3 этаже котора изнутри веревкой привязана).

3. Идем обраитно на 2 этаж. Заходим в реанимационную, если заходиоли раньше она была темная. Светим там фонариком и возле двери есть выключатель, включаем свет. Рядом с выключателем висит куртка охранника, шарим там до тех пор пока не найдем ключ (ключик это от сейфа который стоит в комнате там где вы брали видеокассету). Также под рукой охранника лежит обойма.

4. Идем на 3 этаж открывать сейф ключем охранника, в нем лежит дискетта, вставить ее надо в компутер в комнате с русалками, на дискете будут коды всех работников больницы. Их надо отправить по факсу (комната с факсом и мертвы главврачом, только не забудде его включить на автоприем).

=======================
Вух, вот и все чего я джобился больше ничего не могу нарытью

Green Kid - offline Green Kid
Cool06-12-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да млин, откуда такая циферь - 928374 ???
Вот не буду дверь открывать, пока сам не нарою...

sprait - offline sprait
06-12-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да... прошел я этот дивный Оазис..... не прикольно))

sprait - offline sprait
06-12-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу в принципе подсказать. если что.

Green Kid - offline Green Kid
07-12-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просёк, где ошибся. Оказывается мне картинка в книжках про мозоли не понравилась и я её захлопнул побыстре, даже карточку не достал. Ну ничего, дальше всё пошло как по маслу.
Зато теперь опять хожу, думаю, что делать с нотепэдом, ручкой, почему не исчезла визитка и завиг мне нужны коды персонала. Кроме того не понимаю, куда этот комик запихнул труп из лифта и почему он его предварительно не обыскал. Ведь любому ясно, что раз труп катался в лифте, ту у него должна быть карточка оттуда. А теперь ломай голову, где ещё найти такую карточку. И заодно как открыть сеёф у техников...


__________________
Дальше - лучше

Green Kid - offline Green Kid
Cool07-12-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... ещё думаю, как бы мне закоротить вентилятор? Кинуть что-ли бутылку с водой в распределительный щит? И опять же, что интересного в сортире, кроме надписей на двери?

sprait - offline sprait
07-12-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С водой - все правильно. У сестры в операционной в кармане презик заныкан. Рядом туалет. Соображай.

Green Kid - offline Green Kid
Cool07-12-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sprait
Так вот где презики!!!

Green Kid - offline Green Kid
07-12-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну разве нормальный человек мог догадаться, что у медсестры не один карман, а два? Ну ладно... Дальше опять всё пошло замечательно, пока я не наткнулся на какую-то пазлу. Пазлы между-прочим - не моя сильная сторона. Короче тут пять столбиков на пять строчек кнопочек. Пяти цветов. Ну и чего нужно нажать? Или может там всё проще, где-то лежит незаметная бумажка, покрашенная под цвет радуги?

И вообще, меня расстраивает, что он отказывается выбивать двери плечом, рубить топором или расстреливать замки из пистолета( одна дверь не в счёт). Я считаю, что если уж нашёл хороший способ открывать двери - применяй

Green Kid - offline Green Kid
Cool07-12-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урра создателям игры! Это была всё-таки не пазла. Узнал совершенно случайно. Просто мытарился, мытарился и понял - что ручка - это не ручка. Ну а из этого уже вышло, что пазла - не пазла. Теперь сижу за решёткой в темнице сырой и не знаю, что делать... Хоть бы побриться дали...

Green Kid - offline Green Kid
Cool07-12-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не даёт этот Чайковский очки... Ну ни как... И непонятно, нафиг я бачок раскурочил, если всё что в нём есть - это дырка... А план побега вообще дурацкий... Я , как знаток боевиков, могу сразу сказать - надо изобразить драку, а когда прибегут охранники - забить их ногами...

sprait - offline sprait
07-12-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с очками явная бага... мне он дал очки после того как я просмотрел все карты в упор ( подробненько..) может и последовательность просмотра влияет. короче я психовал в этом месте по полной программе. тупизм. ответ знаешь а ответить не можешь. гм... ))) бага-то не последняя в игре))) готовся))

Green Kid - offline Green Kid
Cool07-12-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sprait
А что, ещё баги будут?
Он у меня всю колоду взял за один вопрос - это баг, или как?
Очки слава богу достал. Но теперь вообще не знаю чего делать, стою как идиот посреди камеры, не с кем даже поговорить...

Green Kid - offline Green Kid
Question07-12-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sprait
Я ему короче сдал карты из под стола, с ножки стола и из бачка. Есть ещё где-нибудь или я псих?

sprait - offline sprait
07-12-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. В умывальнике, в левом кране. Кран нужно перевернуть и крючком проволочным из него карту достать. это последняя карта.

Green Kid - offline Green Kid
Cool08-12-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sprait
Позыркаю, может поможет... А то у меня идёт глюк накатом... Я отдаю Чайковскому очкастую карту, а она опять на полу появляется, как будто подбрасывает кто. А туалетной колоды уже нет и второй раз он её не берёт.

А вообще я тут кусочек Перл-Харбора посмотрел. Вот с кого надо пример брать, с Американцов. Облажались по полной, да и тут себя героями выставили. Нам бы так научиться.

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Опять заблудился. Короче этот славный перец своими кривыми пальцами, при попытке набрать код, спалил нафиг тонкую электронику. А решётку заклинило. И чем отклинить её нафиг не приложу, тем более режик он туда совать не хочет. Кроме того меня интересует, где в этой ментовке можно надыбать чернил. И куда вставлять ключ, снятый с чувака, сказавшего "Нет" наркотикам?

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того меня мучает вопрос, где взять магнитную карточку и зачем я снял со стены газету? Бильярдный кий - тоже вещь загадочная, но им хоть ударить кого-то можно... Кстати, зачем мне димедрол и нашатырь, неужели я скоро буду врачом?

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, про такую мелочь, как батарейки к мобиле уже и говорить стыдно... Наверняка они где-то там, куда меня ещё не пришло...

Текущее время: 22:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru