Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » СЕРИАЛ S.T.A.L.K.E.R.
Хотите ли вы сериал СТАЛКЕР?
ДА. Хочу
нет. зачем он нужен.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gagarin - offline Gagarin
22-02-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея сериала или многосерийного "полного метра" в головах авторов рассказов была уже давно. В декабре я общался с Григоровоичем, а до меня с ним вел разговор про экранизацию Сталкера Юсуп Бахшиев (Антикиллер, Параграф-78, etc). Лицензия на эту марку стоит приличных денег - Сергей не видит в СНГ людей, способных снять качественно и душевно на данную тему. В итоге, есть два варианта - искать деньги на выкуп лицензии либо снимать некоммерческую (без возможности "отбить деньги") версию. Така от... фигня, малята.

bboyden - offline bboyden
23-02-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на счет большого метра ясно.... А как насчет других форматов? (Анимационные новеллы и пр.)

Есть какие нибудь мысли у рукводства проекта???

Blackbird - offline Blackbird
21-03-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О том, чтобы снять фильм (не сериал) разговор был. А после была тишина.
Думаю, релиз расставит точки над ё.

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
29-01-2008 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новось, наконец они задумались по поводу фильма и сериала.

Вот инфа:

Конкурс синопсисов по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R."
29 января 2008

Компания GSC Game World при поддержке сайта screenwriter.ru объявляет конкурс синопсисов по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R.".

Конкурс проводится в двух номинациях: Полнометражный фильм и Телевизионный сериал. К участию приглашаются все желающие.
Подробней о данном конкурсе Вы можете узнать, ознакомившись с правилами.
Правила:
http://www.screenwriter.ru/stalker.doc

Желаем удачи!

За работу сценаристы!!!


__________________
Земля це наше поле бою!

toropys1 - offline toropys1
02-03-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут нужна компьютерная графика и минимум реала.И большой бюджет(хотя бы 100млн долларов).Создать большой мир стоит денег,а испортить всё,как в ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ(снимали в одном павильёне)-запросто.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 - offline analitic07
30-04-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мда... лучше б всё-таки пока не снимали.... такая муть ведь выйдет.... всё равно ведь снимут галиматью какую-нить, боевик драный....

alekssan - offline alekssan
01-05-2008 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у нас снимут то да, жанр фантастики недоразвит, может толковому режисеру голивуда проект дадут.

Aksis - offline Aksis
29-10-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея не плоха , но я, лично, согласен с мнением (Или шуткой) Автора одной из книг, этой серии, что этот сериал выльется в поточный, много сезонный сериал про сталкера "Хемуля" и его подружку Динку!

olgapuz74 - offline olgapuz74
18-09-2009 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание!

Объявлена дата выхода игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»! Ее релиз намечен на 2 октября.

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Наряду с полными версиями в магазинах появится специальное экономичное издание проекта, которое потребует предварительной установки оригинальной игры или же официального дополнения «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

olgapuz74 - offline olgapuz74
24-09-2009 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Я повторяю, что черех неделю выйдет «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»!

С.Т.А.Л.К.Е.Р., Ж.Д.А.Л.К.Е.Р., В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р. - вот и вышел З.А.Б.И.Р.А.Л.К.Е.Р.!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Stepashka34 - offline Stepashka34
01-10-2009 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал тут и понял фильма мы не дождемся а интересно было б глянуть


__________________
Перевозка низкорамником

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
06-10-2009 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал тут и понял фильма мы не дождемся а интересно было б глянуть

А зря темка нашла продолжение, смотрим что я нашел про фильм:
Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=_7vkJ5DXVq4
Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=cV3B...feature=related


__________________
Земля це наше поле бою!

SPIDER-T1 - offline SPIDER-T1
06-10-2009 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по поводу зова припяти, случилось так что я его прошел за неделю до выхода игры. Только сегодня ко мне приехала лицензия:
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=28845


__________________
Земля це наше поле бою!

Ghost67 - offline Ghost67
06-03-2010 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1



__________________
SHAKAL

Текущее время: 22:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru