Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » футболки Адреналин 2 готовы, пишем адрес, куда их присылать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Va1zor - offline Va1zor
10-07-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Сама футболка видд спереди


Va1zor - offline Va1zor
10-07-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Таже футболка вид сзади


АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не футболка - ходячая реклама...

Va1zor - offline Va1zor
10-07-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



АрхиЛич
Да ты просто завидуешь...А насчет рекламы ну есть немного...ну и что )

vis - offline vis
10-07-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



вот именно,
главное чтобы,главное чтобы, костюмчик(футболка) сидел!!

Va1zor - offline Va1zor
10-07-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis
Она сидит, стоит и прыгает на мне...

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
11-07-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Фак... и на фига я в Киев ездил?? провтыкал свою футболочку.... сегодня с горя одену черную футболку в надписью "I love my AK-47" =) и буду злой=)

Nash_racer - offline Nash_racer
11-07-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Отпишись на [email]r.tarasenko@gaijin.ru[/email] - и укажи свои данные, вышлем футболку.

Tazzzik - offline Tazzzik
12-07-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



эх скореебы прила

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Тоже жду

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
13-07-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а я то как жду! но пока она до мня долетит.... ойппц... через месяц наверное!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
14-07-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Tazzzik получил футболку но он не может отписаться о получении футболки, он мне в асе сказал:
"Я получил эту футболку в пятницу 13 "

АрхиЛич - offline АрхиЛич
14-07-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У него интернет не работает....

Tazzzik - offline Tazzzik
14-07-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Урааа инет дали, получил ФУТБОЛКУ спасиба сидит как нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (спасибоАрхиЛич что подсобил с сообщением на форуме)

MadAssT - offline MadAssT
15-07-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Посибо, только вот я футболку забрать несмогу, запишу на родителей... так как я под Тулой в военной части МЧС, вот в увал ушел после присяги.

Tazzzik - offline Tazzzik
15-07-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



MadAssT
удачно отслужить!!!

todace - offline todace
15-07-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT удачи!

MadAssT - offline MadAssT
16-07-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Всем СПС!!!

poloz - offline poloz
19-07-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



я уже лет десять хожу в ходячих рекламофутболках и ниче
главное чтобы белые были и не пестрые

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-07-2007 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Пришло! =)

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
06-08-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Футболку получил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

<Илья> - offline <Илья>
08-08-2007 18:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А мне так и не пришло...(((( Я уже нервничать начинаю...

Va1zor - offline Va1zor
08-08-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Футболки кстати классные просто так говорю для тех у кого их нет)

<Илья> - offline <Илья>
16-08-2007 15:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Наконец-то и мне пришла футболка! Всем спасибо! Теперь у меня оба варианта


Vladcasl - offline Vladcasl
17-08-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я п тож хотел так бы в сентябре когда мультиплеир появится я п резался и чуствовал бы ся на все 200!
А так жду окончания 3 недели конкурса

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru