Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Дорогой тюнинг, кстати.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А как делать так???

ШАРНИР - offline ШАРНИР
09-07-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ObL
На западе (не надо туда же приписывать восточную европу) только казуальные игры продаются за 10-15 и даже 20$, и уценённые, соотвественно. Я не видел, что у них продавали Doom 3 и HL2 за $10.
ZERBERUS
А ты чего думал, в сказку попал? Выходит да, половино шутеров мира частично принадлежит ребятам сделавший движок Unreal-ххх (они даже в договоре прописывают, что некий % им отчисляется от продаж). Я, например, не считаю наш вездеход (джип) Тигр нашим, так как основные узлы взяты из Хаммера, да практически вся машина переделанный Хаммер.
Значит сырой движок сделали, на то и результат ясень как пень.
Почитай историю BestWay, ВТВ у них создался не сразу. Если у нас некоторые столь нестандартные игры не лепили на энтузиазме, то я не думаю, что повился бы ВТВ и другие игры. Сначало идея, а потом дело.
P.S. И читайте внимательно, а не пробегайте глазами по строкам. Я отметил - "не вся", я не - "вся".

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



да не особа дорога че там обвес, цвет большой и маленьки ковши на крышу ну калёса ещё ночью сотрится ваще суперски

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а как добавлять сваи винилы???

GangSER - offline GangSER
09-07-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Все в игре мне понравилось, только управление не далеко ушло от бэто демы !

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Я имел ввиду, что в реальной жизни - хромом всю машину, очень дорого.

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ааа понял а винилки всётаки как добавлять винилки хачу долбать покемонов

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В папке с игрой, там найдёшь, точное название не помню, но поройся сразу найдешь...Там название говорит само за себя

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а кда именно там кидать и где их взять в игре

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



там три папки BW Color Stencil

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



UserVinils, там не знаю куда, так что бросай во все 3 папки.... ....Понял первая - обычные винилы, вторая папка - цветные, третья - реклама....

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ага псиба

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ещё вопрос....в каком формате должны быть эти винилы????

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а фармат какой нада пнг пойдёт

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Tazzzik , ошибся. первый - трафарет, второй - простой, третий - цветной...

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я во все кинул чтоб не ошибится

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



работает???Я не знаю какой формат нужен, наверно специальный какой-нибудь....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



формат .tgu надо....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



.tga конвертер кто-нить знает???

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Конвертер нашёл.... GIMP 2 подходит....

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я нет (

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ща хачу вычленить гланую тему Наив'а из общего потока песен на радио

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ваще в этой игре настолько простые форматы, а если кто нибудь подскажет как машины вскрывать я вам за полгода так перекрою игру что можно будет говорить что это другая игра....

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



крута удалось вычленить в мп3 песню группы Наив надеся на себя правда малясь зарезано но всётаки получилось

Текущее время: 22:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru