Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фанфик на тему клонов "Жертвы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
21-11-2005 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Камера поднята под небольшим углом, так что перспективой можно пренебречь - при съемках дождя отчетливо виден только передний план, а из -за малого удаления от камеры там искажения небольшие.
Потому, кстати, и не стал планы разделять. Реалистичности от этого прибавится ненамного, а стилизация может уйти.
Материал корпуса, кстати, децл изменил, увеличил блики, но так, без фанатизма

Галереи нет, есть дневник, заполненный как раз по большей части всякой тридёй. Ссылка над сообщением, слева от k-mail

Foks - offline Foks
21-11-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Doje
У тебя нет своей страницы или галереи в сети? Охото посмотреть
Кстати, а сам как? Судя по постам в этом деле свой.

Doje - offline Doje
21-11-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Я пока бумагу мараю. Но раздумываю над приобретением планшета. И если кто даст в этом дельный совет, буду очень признателен.

Artemis - offline Artemis
21-11-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Эй хозяйка, может для Жертв отдельную галерею сделать? Еще ни один фанф такой чести не удосуживался.
Ню-ню, рекорд все-равно принадлежит мне по фанфам Найта.

Если галерею, то по иллюстрациям к бастионовским фанфам

Тарантул
Моя в восхищении, особенно от пейзажа.

Foks - offline Foks
21-11-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Doje
А посмотреть? Порко не покажем. По планшетам могу порекомендовать Снежный Рассвет поспрашивай у нее.

Artemis
Не, конкретно по этому фан-фу. Или как?

Олуэн - offline Олуэн
22-11-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Как красиво!!!
а девушки, вся в белом сиянии особенно нравится.

Изменено: Олуэн, 23-11-2005 в 14:20

Artemis - offline Artemis
22-11-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
По всем нашим фанфам. А отдельная галерея для "Жертв" - имхо, перебор.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-02-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Низкий поклон от целителя-дженсаарайи.

Artemis - offline Artemis
24-02-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Акса Хаджетт
Благодарствую.

mikomi - offline mikomi
27-04-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень понравилось.
Талантливо и красиво.
Многие официальные книги отдыхают



__________________
May the Force be with You! Alright?

Изменено: mikomi, 27-04-2006 в 15:42

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
29-04-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis сильно, вещь, огромнейший респект, прочел на одном дыхании...до этого в моем списке на первом месте стояла Рика и её "Рейд" а теперь .. ..... Кстати вопрос: фанфики камрадов есть только на бастионе и тут, или где еще лежат? А то я покопался тут по старым темам, и всего лишь три нашел ....
наврал уже шесть нашел но всё равно может еще где лежат?

Изменено: Otmorozok86, 29-04-2006 в 20:46

Foks - offline Foks
29-04-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да, и меня после Рейда (единственный фан-фик, который я прочитал 2 раза) Жертвы зацепили очень глубоко. Помню как я проводил анализ прочитанного. Меня очень заинтересовала Ниерра, как личность и я пытался разобраться, а кто она на самом деле. Да и похоже не меня одного этот фик зацепил.
Никто еще не делал столько фан-арта к фикам. 10 картинок от разных людей.

На Бастионе только камрады публикуются, но это не мешает им публиковаться еще и на других сайтах-библиотеках фан-творчества.
Очень рекомендую Коррибан. Но там не только камрады, а много еще других фанов из других тусовок. Так же кладезь фан-тврчества sith.ru и клуб Дарта Вейдера.

Однако, по различным анализам, многие в фэндоме считают коллекцию на Бастионе лучшей в рунете. (хвастается)

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-04-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks За клуб Дарта Вадика спасибо, на выходных будет что почитать...а на Коррибан раньше ходил без проблем, а сейчас моя не понимай: вываливается флеш картинка планеты и не туды и ни сюды... может у меня руки кривые?.....
многие в фэндоме считают коллекцию на Бастионе лучшей в рунете -красиво оформлена и хорошо подобрана, но имхо мало. А жаль... потому что хоть и не фанат но почитать хорошо написанные вещи по ЗВ люблю

Foks - offline Foks
30-04-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Otmorozok86
http://www.korriban.info/ - это верная ссылка

Да, камрады теперь реже пишут и не всё своё хотят видеть на Бастионе. А за чужими фиками, вне Камрада, мы просто не следим.
Правда вот сейчас в стадии оформления новые серии "Империи Маразма".

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-04-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks спасибо за ссылки посмотрим, почитаем.........может и приобщусь к какой-нибудь стороне Cилы.....


__________________
До призыва спал хорошо - армия нас охраняет.
Призвался, спал мало - охранял.
Отслужил - вообще не сплю.
Знаю, кто охраняет...

Foks - offline Foks
30-04-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Otmorozok86
Лучше становись рекрутом Империи

Олуэн - offline Олуэн
11-05-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, посмотри к-мейл пожалуйста.

Foks - offline Foks
11-05-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Олуэн
ответил

Fury - offline Fury
11-05-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks, спасибо что откорректировал инфу человеку. Я только сейчс заметила...

Otmorozok86
Foks привел верную ссылку. Просто старое доменное имя осталось тому, на кого оно регистрировалось; а команда и ее материалы/наработки ушли на новое.

БИСМАРК - offline БИСМАРК
14-05-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх задело. Мне очень панравилось. Джунгли, болота, кучи врагов и маленький отряд идущий идущий чтобы жить. грусно что погибли все.

Artemis - offline Artemis
15-05-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



mikomi Otmorozok86 БИСМАРК
Спасибо. Раз понравилось, значит не зря писалось.

БИСМАРК
Ну, одна выжила.. Следовательно, история может иметь продолжение. Все же выживают в таких ситуациях разве что в американских боевиках.

Scout trooper NZ-13 - offline Scout trooper NZ-13
02-08-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что зарегился))) И прочитал. Очень понравилось. Ушел мочить дроидов в старворс баттлфронт. Будет еще что-нить - скажи)))


__________________
В наших глазах - крики "Вперед!",
В наших глазах - окрики "Стой!",
В наших глазах - рождение дня,
И смерть огня.

Тигрис89 - offline Тигрис89
24-08-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово. Классный рассказ. Клоны - живые...
Плакала над концом... Особенно жалко Вайриса...

Тем, кто не дошел
Над болотом льется жидкий свинец -
Тот, что призван заменить небеса.
И любому ясно: это - конец,
До которого всем жить полчаса.

На спасение не видно надежд -
Слишком маленький остался отряд.
В этой черной, неизбывной беде
Нету смысла в отступленьи назад.

Неприятелей сжимается круг,
Разлетелась от разрывов земля.
Чудеса, увы, случаются вдруг,
Но сегодня ожидать их нельзя.

Навсегда отряд останется здесь...
И сомкнется над телами вода...
И зеленая болотная взвесь
Похоронит эту быль навсегда...
23.08.2008


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Artemis - offline Artemis
30-08-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Scout trooper NZ-13
Спасибо. Насчет нового.. умг, не хочу ничего обещать, я сейчас с головой в Вархаммере, семье и работе.

Тигрис89
Это вау. ))Очень приятный сюрприз. Спасибо вам!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Тигрис89 - offline Тигрис89
01-09-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Артемис
Пожалуйста. Просто задело очень. Вообще-то это моё первое стихотворение, написанное по фанфику.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru