Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-11-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lancer

От XWA И я бы не откзался...

Riskoff

Стало быть, я RA оставляю в пыльном ящике

Riskoff - offline Riskoff
26-11-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
А вот у меня вопрос - тут кто-то оцифровывал "Das Boot".

Я и цифровал, могу хоть сейчас записать копию На все вопросы по цифровке с удовольствием отвечу

Гут! Я согласен. Как раз и поменяемся. Диск с фильмом и диск с музыкой. А то у меня как раз и не хватает саундтрека к первому эпизоду в коллекции.

М-м-м... Как я уже сказал, музыка в MP3 - это меньше чем один диск, естественно. Я качал это из инета и должен заметить, что там тоже не хватало 1-2 саундтреков. Надо уточнить, что тебя интересует, чтобы не было недоразумений. Кстати, на паре треков есть по 3-4 пощелкивания - видимо плохая оцифровка.


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Граф Андро - offline Граф Андро
26-11-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff
"Дас Лоодка" у меня уже есть в mp4, вопрос по эхотагу. Ты можешь вклеить вырезанные сцены в эпизоды и закатать их на диски? Я бы с руками оторвал...

Riskoff - offline Riskoff
26-11-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Ты можешь вклеить вырезанные сцены в эпизоды и закатать их на диски?

Какие еще вырезанные сцены могут быть в фильме длиной 3 часа 30 минут?

А по существу вопроса... Мог бы, конечно, если бы железо позволяло. Но для такого "финта ушами", мне нужен дополнительный HDD на 120 Гб.

Граф Андро - offline Граф Андро
26-11-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff, откуда 3.30? Моя твоя не понимай...

Riskoff - offline Riskoff
26-11-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
откуда 3.30? Моя твоя не понимай...

Да, ошибся. Не 3:30, а 3:20 вместе с титрами. Всего я нацифровал с кассеты Рики два CD. Фильм порезан пополам по одному часу и сорок минут каждая половинка (одна половинка = одному CD). Это фильм Das Boot. Что нибудь еще непонятного?

Рика - offline Рика
26-11-2003 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Lancer Не стараться. Делать. Или не делать.
Если моя решит, что способна приползти - приползет.

Lancer - offline Lancer
27-11-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Das Boot на немецком? Это не есть гут. С немецким у меня плохо. По-поводу саундтреков - можешь записать на CD-RW, я тебе чистый взамен принесу.
Кому чуго надо записать - пишите в отдельную тему и готовьте болванки.

Граф Андро - offline Граф Андро
27-11-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff
Тьфу, я же тебе об эпизодах, сиречь о SW писал!

Riskoff - offline Riskoff
27-11-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

С немецким у меня плохо.

У меня - вообще никак. Но там и так все понятно ИМХО. Товарищи два с половиной часа лежат на дне и, то тут, то там, доносятся выкрики: "Теперь мы точно все погибнем!"

По-поводу саундтреков - можешь записать на CD-RW, я тебе чистый взамен принесу.

Э-эх! Господин начальник, где же я вам в Мытищах сейчас CD-RW найду?.. У меня только CD-R. Могу записать на нее, но записывающую сессию не закрывать, чтобы в дальнейшем на нее можно было произвести дозапись. Все мои саундтреки из Э1 занимают 57 Мб. Еще пара саундтреков из Э2 имеется (7 Мб), Имперский марш из Э5 (2.6 Мб).

Есть еще вариант: дописать на болванку еще чего-нибудь важного Формулой-1 или российским автоспортом не интересуетесь? В широком ассортименте есть статистика, фотографии и видео


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Изменено: Riskoff, 27-11-2003 в 09:52

Fury - offline Fury
27-11-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Эээ... Там в фильме много СТЕБНЫХ моментов. Которые лучше все-таки понимать. Речь про фюрера на банкете, комментарии "Это тренировка на случай пожара" в адрес пьяных матросиков, то, как первый помощник прикалывается над корреспондентом при тренировочном погружении...

Я могу принести болванки и русскую кассету на оцифровку. Правда, видимо, в следующий раз... завтра с 98 процентной вероятностью меня не будет..

Граф Андро - offline Граф Андро
27-11-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Riskoff
Товарищи два с половиной часа лежат на дне
Ну, если бы так, то не нашлось бы места классической дасботной музыке. Впрочем, в обработке она еще лучше.

General Anakin - offline General Anakin
27-11-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Ну, если бы так, то не нашлось бы места классической дасботной музыке. Впрочем, в обработке она еще лучше.
кстати, когда посмотрел Дас Лоодку тогда и понял откуда моя почти самая любимая музЫчка.. от обработки в electro просто тащууусь.

Граф Андро - offline Граф Андро
27-11-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

кстати, когда посмотрел Дас Лоодку тогда и понял откуда
У меня она была уже в обработке и под именем Das Boot еще году в 92-93-м, на двойке с самопаянным ковоксом и динамиком от приемника слушал ея в формате MOD незабываемой программой MODplayer... (плачет от умиления, опираясь на палку и тряся бородой)

моя почти самая любимая музЫчка.. от обработки в electro просто тащууусь.

http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=276907

Тарантул - offline Тарантул
27-11-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро незабываемой программой MODplayer...
Дык а что её забывать? Она и сейчас ещё жива, наворотами обрастает периодически Я Unreal'ую музыку через неё слушаю. А вот ковокс - да... хех... интересные были времена

Riskoff - offline Riskoff
27-11-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
могу принести болванки и русскую кассету на оцифровку

Если это стерео-версия, да еще и пиратская, то не приноси, а пристрели меня прямо на камрадовке Я с немецкой-то "лицензией" промучился с неделю - фонили провода, по изображению ползли полосы. Я не хочу снова через это проходить. Не говоря уж о постоянных перецифровках тех самых половинок по "час-сорок" долгими осенними ночами, чтобы точно уложить эту половинку ровно в 695-699 Мб. В моем системном блоке 4 кулера - на площади в 6 кв. метрах моей комнаты шум по ночам отнюдь не убаюкивает

Граф Андро - offline Граф Андро
27-11-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул

Дык а что её забывать? Она и сейчас ещё жива, наворотами обрастает периодически
Интересно... Впрочем, тот плеер под досом работал! И графический интерфейс был не хуже, чем у винампа!

А у тебя нормальная музыка в mod-файлах есть?


Riskoff

В моем системном блоке 4 кулера - на площади в 6 кв. метрах моей комнаты шум по ночам отнюдь не убаюкивает
Пора переходить на жидкостное охлаждение!

Fury - offline Fury
27-11-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Нет, это недавно вышедшая русская лицензионка... ну по крайней мере так заявлено.. на двух кассетах.

Riskoff - offline Riskoff
27-11-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Нет, это недавно вышедшая русская лицензионка...

В принципе, можно попробывать. Но срочность не гарантирую

Fury - offline Fury
27-11-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Да она и не нужна... я этот фильм уже 4 раза смотрела.

Lancer - offline Lancer
28-11-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Э-эх! Господин начальник, где же я вам в Мытищах сейчас CD-RW найду?..
Зачем сейчас? На следующую камрадовку, в декабре. Сегодня я не приду точно

Riskoff - offline Riskoff
28-11-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Зачем сейчас? На следующую камрадовку, в декабре

Ok. Да будет так

Тарантул - offline Тарантул
28-11-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Всплывающая подсказка-напоминалка: Today, Atrium, 18:00
Я на Курской-радиальной в центре потусуюсь до 18:00, кто хочет (или кто первый раз) - подходите туда. Потом пойдём непосредственно на место распития.

Граф Андро А у тебя нормальная музыка в mod-файлах есть?
Смотря что считать нормальной музыкой
(глядя на аватар) эк тебя жизнь потрепала!

Рика - offline Рика
28-11-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул , я хочу. И, наверное, буду.

А на тему декабря... Камрады, подумайте о возможностях встречи накануне НГ. Чтобы пить не только за встречу.

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Рика
Чтобы пить не только за встречу.
поддерживаем-с

Текущее время: 20:51 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru