Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
hrissan - offline hrissan
23-01-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Maerd
А! Ну ладно, а то мне совсем стыдно стало.

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



это называется просто-таки пипец.... (и да не забанят меня....)

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Free Frag
Не ругайся, и никто не забанит.

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ayv
а передали ей в первой ночи кажись

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую себя(1стр. 9пост в этой теме):

Виновен: davvol
..Так, просто, по страрой дружбе отдаю за него 0.5 ед. голоса. Молчаливый он что то, или то же гриппозный? Ладно! Да свершиться правосудие и пусть оно будет такое же как и с Каингом? Жестокое и несправедливое..

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



DJ.MMM
точно, жестокое и несправедливое.

awolf - offline awolf
23-01-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя. а вешать надо Екатерину... подозрительно быстро воскресла - и сразу вербовка 8)

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



hrissan
дык, как тут не ругаться-то: кого хотел повесить - не повесили, дык вдобавок еще и сковородкой по башке надавали... Ну не враги ли?

неее, тут надо что-то делать... может заказать кого-ндь на мои 5экспы? Все равно завтра я уже буду труп...

ayv - offline ayv
23-01-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
утро-то скоро?

XeDiN - offline XeDiN
23-01-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Изверги вы все по хуже меня

Inpw - offline Inpw
23-01-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Да, хороший теннис получился
Кубок Дэвиса. Дэвиса-красависа (С)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-01-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN Тоже мне Чудо Природы!, нашлось..
Ну и составь сравнительную таблицу в чем ты лучше, а в чем хуже!

XeDiN - offline XeDiN
23-01-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



DJ.MMM XeDiN Тоже мне Чудо Природы!, нашлось..
Ну и составь сравнительную таблицу в чем ты лучше, а в чем хуже!


Я во всём хуже , но я добрый

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Говорил же я всегда, не вешайте девушек! Себе же дороже будет!

Вот вам и живой пример.

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



hrissan
Я вот никогда девушек не вешаю. И не убиваю. Один раз, правда, за Меленис проголосовал - и то по ошибке...

Centaur - offline Centaur
23-01-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



hrissan

davvol (1.5): DJ.MMM (.5), RUSSPOT (.5), hrissan (.5)

Зато сколько сковородок перепортили

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Centaur
Звон сковородок стоял над площадью - это дамы рубили горожан и друг друга...

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



утро шестого дня

Текущее время: 16:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru