Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят девятая партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
MpeRus - offline MpeRus
09-01-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Я бы, ради развлечения, кого-нибудь бы и заказал, да уж больно ты дорогой для моего кошелька

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-01-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновна BlackMouse.

Прочитал я описание ордера на обыск... Пущай лучше от одиночества воскреснет кем-нибудь менее опасным для общества.

Maerd

Да, это было очень весёло Признавайся, ты к таком у забавному восрешению руки не приложил?
Кстати, хотелось бы узнать, сколько у меня в итоге маны/монет

Да, кстати. Кто-то вчера так испугался Армагеддона, что усердно меня отдрейнил. Не ты ли, Катя?

Ekaterina - offline Ekaterina
09-01-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar нет, не я. меня тоже того же

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-01-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А вообще, я бы Рипера повесил. Или Линкса. Или Корсара... Нет, я лучше ещё пойду подумаю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-01-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Это я тебя. Подозревал в мафоячестве. Ещё и отпаралайзить хотел, но больше одного спелла в день кастовать нельзя...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-01-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Заодно вступаю в эту шайку-лейку Ксиракса. На всякий случай

BlackMouse - offline BlackMouse
09-01-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Prince Dakkar А что это ты ордера на обыск так испугался?
И для какого именно общества я опасна?

MpeRus - offline MpeRus
09-01-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, вопль в пустыне. Пошто так усердно вешаете BlackMouse ? Потому что она знаменитость ? Это плохо для нас, честных н благородных ? Или ещё что-то против неё есть ? Требую ответа, а то голосовать с помощью пальца буду И ещё. А почему Штурмера никто не вешает, это что же, уже потерялись хорошие привычки ?

Maerd - offline Maerd
09-01-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Внимание, цена у убийцы 5 эксп. Предыдущая информация была неверна.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-01-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Уточни, что виноват не убийца

Xirax - offline Xirax
09-01-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остался ОДИН свободный рыцарь. Спешите заказать охрану.

Maerd - offline Maerd
09-01-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
BlackMouse - 11
Xirax - 1
Prince Dakkar - 5
Night Lynx -1
Щит некроманта: 80

Изменено: Maerd, 09-01-2003 в 20:31

Maerd - offline Maerd
09-01-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Роберт Ред
Уточняю, что не по твоей вине.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-01-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена заказа - 6

davvol - offline davvol
09-01-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана, мышку уже повесили, хотя я уверен почти что честная она, может оно и к лучшему, а то вдруг завербовалась бы?
Профилактика однако!
Виновна BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
09-01-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



davvol

Night Lynx - offline Night Lynx
09-01-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



davvol Не надо, а?
4 голоса за ПД - и Мышка спасена...

davvol - offline davvol
09-01-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

davvol - offline davvol
09-01-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Я уверен, что не то что 4 человек ринутся за Принца голосовать, а что они вообще до ночи проголосуют, еще человека 2-3 не больше.

MpeRus - offline MpeRus
09-01-2003 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Так как мой вопль в пустыне и остался воплем, я совершенно не убеждён в том что надо вешать невинную BlackMouse. А так как пришло время голосовать, то голосую

Виновен: Prince Dakkar

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-01-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



MpeRus
Голосуй, не голосуй ...
Продолжить?

MpeRus - offline MpeRus
09-01-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А как же гражданский долг ?

MpeRus - offline MpeRus
09-01-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
И ещё. Почему тебя никто не вешает ?

Maerd - offline Maerd
09-01-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 MpeRus
Фраза так и заканчивается:
"Голосуй, не голосуй, а гражданский долг прежде всего."

Tesey - offline Tesey
09-01-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus - какой говорливый-то...

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru