Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия. День второй. Беспредел.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
18-01-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Res
и что, получается, у меня 4 маны и столько же экспы?
Да.
объясните мне,что такое "алхимия"?
Ты можешь прегнать свою экспу в ману. Из 2 gp получается 1 мана-пойнт. Обратная перегонка невозможна.

Valem - offline Valem
18-01-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Res Алхимия - из 2 экспин (денег, в этих правилах) получаешь 1 ману. Зато сразу. Итого: 2 exp = 1 mana.

Res - offline Res
18-01-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Valem

спасибо. А то я ничего понять не могу
впрочем, уже могу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-01-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Res
Вряд ли это знание что-либо изменит

Valem - offline Valem
18-01-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Ну почему - сделает себе человек 6 маны.

Night Lynx - offline Night Lynx
18-01-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Я с твоего заказа 2гп получил, а если бы его не было - получил бы 3 с другого заказа Только дикое желание убить комми по заказу некра (во конфуз был бы ) заставило меня уговорить снять заказ
А выдрейнил ты с меня 4 И опять-таки меч и броню спёр

Maerd - offline Maerd
18-01-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Night Lynx
Меч не Prince Dakkar спёр

Night Lynx - offline Night Lynx
18-01-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Maerd А КТО??? Ксир говорил, что Даккарова работа... Хотя с каких пор я стал верить ксиру?

YScratch - offline YScratch
18-01-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Night Lynx
Ага, вот тебе и повод и на этот раз нажиться на добровольных пожертвованиях честного народа!
C Днем Рожденья!
:girls:

jake - offline jake
18-01-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Хэппи, хэппи бёздэй!

Спасибо тебе огромное за то, что предупредил меня о своем дне рожденья! А то я, темный и не знал-то..

Night Lynx - offline Night Lynx
18-01-2003 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



jake Опять какие-то грязные намёки

YScratch jake Спасибо

Maerd - offline Maerd
18-01-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Night Lynx
Да посмотри в лог и прочитай
С днём рождения!

Edel - offline Edel
18-01-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Happy Birthday to you, i vse takoe!

Edel - offline Edel
18-01-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinoven: hrissan

Tesey - offline Tesey
18-01-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx

Поздравляю!

С днем рождения !

Kopcap - offline Kopcap
19-01-2003 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Night Lynx
С Днём Рождения!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
19-01-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Поздравляю! Удачи,счастья и чего сам захочешь!А также,успехов на работе/в учёбе и конечно в личной жизни

Stom - offline Stom
19-01-2003 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Night Lynx
С днём рождения тебя Камрад!

XeDiN - offline XeDiN
19-01-2003 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Night Lynx

Праздравляю.

И всё таки садить надо таки аювку.


__________________
Право на жизнь, даёться только раз.

BlackMouse - offline BlackMouse
19-01-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx
С днем рождения!!! Успехов тебе в жизни и в мафии!

hrissan - offline hrissan
19-01-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Edel Res
Во нашлись головы светлые! Почему вы без единой улики меня вешаете? Голосуете сердцем и другими органами? Голосовать надо головой. Потому что когда меня повесят, и все убедятся, что я честный, валить буду вас. А если вы тоже честные, то выгода будет только мафоякам.

Думайте, а потом голосуйте, а не наоборот.

Maerd - offline Maerd
19-01-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 hrissan
Нет, просто если что, то они отмажутся, что это так Штурмер сказал, поэтому и вешали

Viola - offline Viola
19-01-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx

С днем Рождения!!!

Viola - offline Viola
19-01-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чего я тут делаю?!
А, флюдить пришла!

MpeRus - offline MpeRus
19-01-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы, конечно, попытался бы повесить Штурмера, но его вроде нету. Кого же тогда вешать ? Опять Аюв ? А если она меня бить будет и не только ногами ? Но выхода нет. Голоснём, где наша не пропадала

Виновна: Ayv

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru