Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 70я Партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ayv - offline ayv
23-01-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dog-violet
трупам молчать!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-01-2003 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Виновен: Edel

Ибо мне так кажется

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ayv
Ты не расстраивайся, если у тебя мана есть, воскресишься потом

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



виновен: davvol.

Просто для прикола.

Grahor - offline Grahor
23-01-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Какая же ты все-таки свирепая, Ви

Inpw - offline Inpw
23-01-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А мне можно последний гвоздь в гроб ayv забить?
- виновна ayv

МУАХАХАХАХА (С)

ayv - offline ayv
23-01-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые вы, и ничего в жизни не понимаете - хорошая я!

Maerd - offline Maerd
23-01-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Inpw
Рановато гвозди востришь

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina
а чё сразу косой, косой!? (с)

Я, может, ваши права на равноправие отстаиваю! А ты меня сразу вешать....

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Free Frag
Ekaterina - зверь загадочный.

MpeRus - offline MpeRus
23-01-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Да тут и Grahor побывал. Во дела. И правда, давноооооо уже его не вешали

Free Frag - offline Free Frag
23-01-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina
А hrissan тебя только что зверем обозвал..., причем даже загадочным.....

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper
Ну где же ночь? Все уже спать хотят!

MpeRus - offline MpeRus
23-01-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, чего это вы все привязались к Аюв ? У нас так интересно было, я ей, она мне, никому не мешали, никто не мешал. Можно сказать, что-то интимное, нам даже слов почти не надо было. А вы все так грубо вмешались, разрушили эту тонкую ниточку которая нас связывала. Одним словом, бяки, редиски и прочие нехорошие люди (эээ... одним словом ?)

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Так, народ, цирк начинается.

Во-первых хотели повешать ayv.
Во-вторых, ничего не вышло ибо каждому голосующему за неё она звезданула фирменной сковородкой, коей владела от начала партии.
В-третьих, надобно повешать следующих за ней кандидатов. Таких набралось двое. Это Edel и davvol.
В-четвёртых первой набрала голоса Edel, полтора причём голоса, это очень много
В-пятых у нё тоже оказалась сковородка, коей она с радостью и воспользовалась.

В итоге досталось бедному davvol,у коего толпа линчевателей без лишних проволочек и вздёрнула на месте. Честного.

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Воскресла Ekaterina

BlackMouse - offline BlackMouse
23-01-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну что же никто не позаботился их парализоватm???

uncle reaper - offline uncle reaper
23-01-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



В мафии вербовка

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Ну вот, я-то davvol'а вешал для прикола... Хороший прикол получился...

ayv - offline ayv
23-01-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MpeRus
У нас так интересно было, я ей, она мне, никому не мешали, никто не мешал.
И не говори, а они тут набросились на меня Ну ничего, тебе сковородкой зато меньше всех досталось

hrissan - offline hrissan
23-01-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Это просто рекорд! Повешали бедного davvol'а, за которого было 0.5 голоса!!!

davvol, извини, я правда не думал, что так получится!

MpeRus - offline MpeRus
23-01-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будете знать как к Аюв привязываться. В следуюший раз и по почкам может дать

Maerd - offline Maerd
23-01-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 hrissan
За davvol-a тоже 1.5 было.

MpeRus - offline MpeRus
23-01-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv
Ну и на том спасибо

ayv - offline ayv
23-01-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда у Эдел сковородка?

Текущее время: 10:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru