Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » ну что я щитаю про игру (читать всем) :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
qwester003 - offline qwester003
Lightbulb16-08-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что я щитаю про игру (читать всем) :)

ну начнем с забросав
Процессор: Intel Core2 Duo 3.6GHz или Pentium 4 3.6GHz + карта Ageia PhysX.
Оперативная память: 2Gb RAM или больше.
Видеокарта ATI Radeon HD2900 XT 1024Mb DDR4 PCI-Ex16 VIVO HDMI (Sapphire)
Жесткий диск (HDD): 4 Gb свободного места на диске под установку игры.
Операционная система: Microsoft Windows VIsta, библиотека DirectX 10.
Звуковая карта: Audigy или лучше с поддержкой 5.1 канального звука.
А также: клавиатура, манипулятор "мышь", gamepad, руль и т.п.
это запросы чтобы игра летала

про графику ну нечего немогу сказать про нее особого потому что играть мне на максимуме слишком жестока (1 кадров в минуту )
про звуки : ну нехило но работать есть над чем .
про музыку : это отдельная тема ну вопервых это плюсы:радио можна слушать отдельно от игры (классно играть в нфс и слушать музыку из адреналин 2) ну а минусы : слишком мало музыки всеголишь 13ч15м25сек

чево мне прикольнула в игре :
ну то что в москве
тачки классные
неплоха сделана москва
радио адреналин
видео

ну а теперь что не понравилось
мало радиостанций
запросы игры (особено из за видахи)
точто все игры про гонки толька в москве (пример: LRC)хотелосьбы чтобы и питер был


ну а теперь вопросы:
как добавить радиостанцию чтобы вещания было из инэта

ну вот и всё что я хотел сказать про игру

ну и на последок что убило в игре это сталбы на машине


GangSER - offline GangSER
16-08-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



qwester003
точто все игры про гонки толька в москве (пример: LRC)хотелосьбы чтобы и питер был - Кому как! Мне хотелось чтоб когда нибудь хоть пол Москвы нормально кто нибудь сделал!

мало радиостанций - По моему больше чем достаточно, если еще считать и из инета!

qwester003 - offline qwester003
19-08-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну кроме городов я прав ?

DimATI - offline DimATI
Lightbulb19-08-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так все круто,с небольшими глючками смирился,а вот модельки некоторых машин подвели.По словам разработчиков там приблизительно 15 похожих на реальные прототипы машин.Из этих 15 я узнал всего лиш 2--Obsidan оказался Toyota Supra,и JetS--Ламборгини Мурсиелаго.Интересно будут ли разработчики в виде бонус-паков выкладывать новые тачки для игры?(например как в TDU с патчами идут новые модели автомобилей)

Aliot - offline Aliot
20-08-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DimATI
Ну, эта.
То, что ты не все узнал - значит, что ты не всех знаешь
Бонус-пак с машинами - вряд ли, а вот в мультиплеер-аддоне может быть.

DimATI - offline DimATI
20-08-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду ждать,классно устроить сетевые баталии

LamaS - offline LamaS
21-08-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вообщем удивили меня разработчики этими двумя играми, жаль что в 2005 я о ней ничего не слышал. Думаю что слабоватые у вас рекламные акции. Сложно будет выйти на более высокий уровень, без хорошего менеджера по рекламе. А вообще удачи вам, мне понравились игры, даже не смотря на то, что они тормозят. Правда меня русские разработчки после того как я поиграл в Бумер-2 могут удивить даже обычным тертрисом (качественно выполенным) Неожидал я такого от российского издателя. Поздравляю!

LamaS - offline LamaS
21-08-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Блин написал с ноутбука - поэтому очепятки

Текущее время: 06:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru