Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 113 партия. День пятый. Мюллер в Бразилии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-03-2004 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я знаю в чем дело! Ведущий завербовался!!!

Xirax - offline Xirax
29-03-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В правилах не написано, что считать моментом тайного голосования.
По прецедентарному праву моментом тайного голосования с сих пор и огромное количество партий будет считаться момент отправки камыла ведущему.
Поскольку
Все неожиданно возникшие в процессе игры ситуации, которые в правилах не оговорены, ведущий имеет право разрешать так, как велят ему здравый смысл, совесть и сердце.
Мой здравый смысл велит мне, что момент голосования--это момент голосования, а не момент подсчета голосов.

В дальнейших партиях тайных голосований не будет.
Спасибо за внимание.
Нет, я лучше повторю
Более тайных голосований в моих партиях не будет. Думаю, остальные ведущие меня поддержат.

Night Lynx - offline Night Lynx
29-03-2004 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Давайте заканчивать этот фарс, что ли...

Night Lynx - offline Night Lynx
29-03-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax А как же слова Анафея о том, что момент ТАЙНОГО голоса - Момент объявления, разумеется.?

Night Lynx - offline Night Lynx
29-03-2004 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



И тогда уж поясни, почему о совершённой в день 4 вербовке ты сообщил не в посте-повешении в дне 4, а только на утро.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-03-2004 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xirax В правилах не написано, что считать моментом тайного голосования.
в правилах вообще не написано про тайные голосования по крайней мере я ничего не увидел :blind:

Night Lynx - offline Night Lynx
29-03-2004 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



И про цилю с 2 ножами поясни, какого чёрта он без таймстопа ими резал...

Sharlo - offline Sharlo
29-03-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беспредел

Xirax - offline Xirax
29-03-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если оставшиеся живые честные сдаются, я могу закончить партию.

McStar - offline McStar
29-03-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я уже ничего не понимаю. Оставался один мафояк, а теперь уже вообще беспредел (

Night Lynx - offline Night Lynx
29-03-2004 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



не сдавайтесь!!!

Sharlo - offline Sharlo
29-03-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С фразой: "Во всем виноваты женшины" я не согласна.
А вот с такой согласна:
Во всем виноваты мыши

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-03-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo
Так вот почему женщины боятся мышей

BlackMouse - offline BlackMouse
29-03-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx
Чем тебе не понравился Циля с двумя ножами? Я как-то раз и еще больше некрофилов зарезала

McStar - offline McStar
29-03-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo Правильно во всём виноваты Мыши!!!!

Sharlo - offline Sharlo
29-03-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Точно

Xirax - offline Xirax
29-03-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утро вечером

BlackMouse - offline BlackMouse
29-03-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
Где утро??? Все заявки есть!!!

Xirax - offline Xirax
29-03-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Обоснуй мышиным, почему по правилам ночь два часа, а утра еще нет

Sharlo - offline Sharlo
29-03-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть предложение организовать
"Фонд защиты пострадавщих от BlackMouse "

McStar - offline McStar
29-03-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo Всячески поддерживаю. А ещё считает себя "доброй"...

Xirax - offline Xirax
29-03-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Организую фонд защиты от фонда защиты пострадавших от Blackmouse

Night Lynx - offline Night Lynx
29-03-2004 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Руки прочь от Мышки! Она не виноватая

Sharlo - offline Sharlo
29-03-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Да да да, не виноватая. Выпрашивала у меня 10гп для злого дела.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-03-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo
Вступай в Антимышиный Альянс!

Текущее время: 06:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru