Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Xirax - offline Xirax
01-11-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Re-lo-ad. Шшш-чпок!
В ходе проведения расследования деятельности отдельных олигархов (расследование проводилось по поручению Президента от вчера) появились новые данные.

Генеральный прокурор только что сообщил мне, что Роман Аркадьевич Абрамович не заплатил налог на разведение собак породы "такса" в 1987 году. В соответствии с законом о налогообложении физических лиц, вместе с пеней, сумма налога на данный момент составляет примерно 387 миллиардов рублей. Я прошу Басманный и Мещанский суды внимательно отнестись к этим сведениям и принять соответствующие меры. Спасибо за внимание. Единая Россия!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2005 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Нет по-моему виновен, наглый развратитель, глава американской администрации Билл Клинтон!

Голосую!

Виновен: davvol

VitalyOFF - offline VitalyOFF
01-11-2005 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



CagucT
А зачем мне факты - я завоёвываю расположение дамы

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что делают в России?
- Думают о России.
- Я спрашиваю, что делают в России?
- Я отвечаю: "Думают о России".
- Вы меня не поняли. Я спрашиваю, что делают в России! Какими делами занимаются? Дело, дело какое-нибудь есть?
- В России думают о России. Это главное дело России.
- Ну хорошо! Если думать о России - главное дело россиян, то какое-нибудь второстепенное дело у них есть? Какие-нибудь люди в России есть, кроме тех, которые думают о России?
- Ах, вы про остальных? Так бы и сказали. В России многие думают о России, а остальные воруют.
...
- И никто с этим не борется?
- Некому бороться.... Те кто в России думает о России, тем некогда бороться. А те, кто ворует, не могут же бороться с самими собою. Но это не значит, что в России слишком уж много воруют. Дело в том, что в России очень много думают о России.

- Искандер


Виновен символ прогнившей демократии - Darth Shturmer

davvol - offline davvol
01-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Наши коммунистические враги не могут успокоится и забыть поражение в холодной войне!

Все с тобой ясно! Виновен Super Bubba как ставленник коммунистического востока и человек препятствующий развитию демократии в стране!


А еще некий андроид по кличке Ксиракс упомянул слово "Брателлы". Наводит на размышления.... Кондолиза, деточка, не зайдешь ли ко мне в кабинет..м... надо обсудить...ээ.. возможности межрассового взаимодейсвия!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-11-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кто бы мне еще подсказал что такое GNU

а виновен Super Bubba

Ибо мало кто пишет такие длинные описаловки. S.B. -- пишет, злобно пыхая трубкой

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-11-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А чего за правила-то, просветите.
Блин, совершенно не до игры - ночью разразилась экологическая катастрофа в 300л-вом аквариуме дома

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-11-2005 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А Штурмера надо-таки повесить чисто по традиции, раз партия ностальгическая
Виновен - Darth Shturmer

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-11-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Что, неужели аквариум взорвался?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-11-2005 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Не взорвался. Там фильтр засорился и перестал воду качать, и рыбы потравились. Всю ночь воду кипятила и остужала говна отмывать

Frina - offline Frina
01-11-2005 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol надо же как в роль вжился..чуть что..сразу .... "в кабинет, деточка" женщины африки - свободны от предрассудков, но не до такой же степени

Melenis the Haarvenu вот так гибнут лучшие люди, сложив все на алтарь традиции

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2005 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer - я конечно пишу описаловки, но... Это совершенно не мой стиль, скорее davvol'a, который тоже их пишет.

И вообще davvol понятное дело проголосовал против меня, а ты хитрая бестия дождался и вторым номером пошел за ним, с типа обоснованием. Так что ты на заметке.

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисщи!
Ээээ. Ну давай я тебя поцеллуью.

Тут, на пленуме решено присвоить мне звание генералисимуса.
Если я это слово смогу правильно выговорить, то сказали что мне еще дадут звание народного артиста.

Э..хм. Ну давай я тебя тоже поцеллуью.

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи!
В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

Кого я тут еще не цаловал? Чшщщш. чмщщ.

uncle reaper - offline uncle reaper
01-11-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Darth Schturmer
радиограмма
Добрый день. Как Ваше здоровье господин экс-президент. Здоровье не беспокоит? Мне доложили, что у вас не всё хорошо как может казаться.
Нам очень бы не хотелось потерять вас - символ Америки. Приезжайте ко мне в сочи, отдохнём пару деньков.

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Товарищ Леонид Ильич, мы очень недолго совещались и не смогли найти более подходящей кандидатуры на награждение орденом Ленина, награжденным ордена Ленина, чем Вы!

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

uncle reaper - offline uncle reaper
01-11-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Xirax Спасибо за информацию.
Роман Абрамофич, нехорошо получается. Налоги, сами понимаете, платить всё равно придется.

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
Товарищ Леонид Ильич, мы очень недолго совещались и не смогли найти более подходящей кандидатуры на награждение орденом Ленина, награжденным ордена Ленина, чем Вы!
мой дорогой товарищ, ну давай я тебя за это тоже поцелую!

Kamnerad - offline Kamnerad
01-11-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Блин, тьфу. Виновен davvol
Товарищи, давайте повесим этого диссидента!

Xirax - offline Xirax
01-11-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
А еще некий андроид по кличке Ксиракс упомянул слово "Брателлы".
Слышь, брателло, cогласно внутреннему распоряжению Гениального Конструктора, слова "брателло" и "сестренка" приняты как официальные обращения в стенах Кремля. Единая Россия! Шшш-чпок!



Darth Schturmer
Кто бы мне еще подсказал что такое GNU
Брателло, гугл поможет союзникам нашего государства в борьбе с терроризмом!

Velmar - offline Velmar
01-11-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генеральный прокурор только что сообщил мне, что Роман Аркадьевич Абрамович не заплатил налог на разведение собак породы "такса" в 1987 году. В соответствии с законом о налогообложении физических лиц, вместе с пеней, сумма налога на данный момент составляет примерно 387 миллиардов рублей.
Я же говорил, что эти проклятые семиты до добра Россию не доведут! Абрамович! Верни деньги нажитые нечестным путем трудовому народу!

uncle reaper - offline uncle reaper
01-11-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Прошу минуту внимания. Я надеюсь уважаемые сограждане вы помните что у нас есть проблема мирового терроризма, в лице Усамы бин Ладена, известного в террорестических кругах по кличке Сяма Ладный. Так вот. Террорист должен вымокнуть в сортире. Обьединимся друзья.
Даю задание подключить к агитации СМИ, армию, науку
Виновен ESh

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Товарищи, давайте повесим этого диссидента!

...по информации из наших источников, главным врагом является Другой человек, Леонид Ильич, вы же не по бумажке...

Изменено: CagucT, 01-11-2005 в 10:06

Darksoul - offline Darksoul
01-11-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



CagucT
Товарищ, кого вы собрались наградить МОИМ орденом???

Текущее время: 22:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru