Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Дяденька.
Смотреть ваши замечания - сложнее просто.
Интернет широкий нужен. Видео чтобы качать!
А счас ночь, все не на работе.
Кроме того, нечего ответить, кроме "спасибо".
Напишу!
Спасибо за замечания.
Исправим.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Да, игра даже предупреждение выдает, если не двухъядерный (двухпроцессорный) комп.
К сожалению, HyperThreading системой распознается как два процессора, поэтому предупреждения не будет. А тормозить будет (HT совсем не то же самое, что два ядра, хотя и лучше, чем ничего).
Nash_racer
Это не случайность.
AGEIA PhysX быстрее всего работает именно на двухпроцессорных машинах.

Я сейчас крамольное скажу (да не видят это ребята из AGEIA). Core2Duo быстрее будет, чем их специальная карточка!

Оптимизровать еще будем, конечно, но по факту на Core2Duo все равно быстрее будет.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Проц тебе все равно стоит апгрейдить.
Видео нормальное - а в процессор у тебя все упрется.
Сталкер, например.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
По Космосу как в ДД проехать можно.
Снести башку де голлю нет - потому что у нас его нет!
Мы игру начали делать, когда еще не было (зато были ларьки перед метро ВДНХ).

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Про блестючее - не согласный.
Это стиль игры такой.
В жизни все тусклое и серое - а в игре яркое.
Не думаю, что мы это менять будем.
Насчет Ультры - есть настройка громкости радио.
А вообще - это же не наше радио, это такой стрим из интернета идет. Что тут можно сделать.

Зато в релизе будут наши радиостанции! Вот они будут нормально сведены.

todace - offline todace
02-04-2007 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis роликов куча, обязательно посмотрим, спасибо за обстоятельность.
Из дома я к сожалению долго все качаю, так что сейчас посмотреть не могу

ну а порхающие деревья и ограждения - это просто, исправим конечно по мере возможности.

todace - offline todace
02-04-2007 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos странно, железо вроде то что надо.
Будем смотреть конечно, может дело в драйверах видюхи...
А какая звуковуха?

todace - offline todace
02-04-2007 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Всем народ, пришите, что понравилось в демке.
Надо огрехами мы конечно будем работать - но мы их и сами знаем многие.
А вот что хорошо, что нравится, что надо не испортить - вот это очень важно, у каждого оно свое.

P. Stebakov - offline P. Stebakov
03-04-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22
"И ещё у меня радио "Ультра" ну очень тихо играет - надо как-то выровнять настройки."

Это проблемы Ультры Такой тихий сигнал видимо идет в сеть. К сожалению ничего кроме повышения громкости немогу посоветовать.

Xopek

"Саундтрек вообще это что то с чем то ... лучший игровой в России точно, на уровне лучших на западе ...
Идея с радиостанциями из интернета тоже классная, еще бы можно было добавлять свои URL для радио "

Спасибо! Мы с Нэшем старались. Естественно в деме процентов 10% от всего саундрека игры... Все лучшее - в релизе.

У меня ко всем просьба. Мне как звукорежиссеру этого проекта очень нужны отзывы по звуку. Что получилось, что не получилось, получился ли звук движка, что по вашему мнению стоит улучшить и так далее. Спасибо заранее.

Kamaitati - offline Kamaitati
03-04-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Escimos Переустановил игру,перезагрузился-продвинулся чуть дальше-теперь показывает экран-загрузку адреналин 2 и всё,дальше никак

Есть подозрение на звук - у нас при тестировании пару раз возникало такое, но само вылечилось. Просьба поэкспериментировать и написать, что получится, чтобы к релизу точно исправили.
Что можно сделать:
1. Найти в корневой директории игры файл settings.blk (это просто текстовый файл) и заменить в разделе sound строку enable_reverb:b=yes на enable_reverb:b=no
2. Если не поможет, то временно отключить звук, сделав fmod_sound_enable:b=no там же.
3. Если без звука работает, а со звуком нет, то можно снова включить звук, запустить dxdiag и на закладке Sound потаскать ползунок Hardware Sound Acceleration Level.

И напиши, пожалуйста, какая звуковая карта.

Escimos - offline Escimos
03-04-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звуковуха встроенная(мать-Asus p5b deluxe)AD1988B 8-ch.В dxdiag написано Sound Max HD audio/Отключил в settings.blk звук-всё заработало))

Kamaitati - offline Kamaitati
03-04-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без реверберации? То есть со звуком, но с enable_reverb:b=no?
А со звуком, но с отключенным или уменьшенным в dxdiag до basic аппаратным ускорением?
Огромная просьба проверить.
А ещё, если можно, хотелось бы посмотреть всю инфу о системе, которую можно в DxDiag получить по кнопочке Save All Information.

А то как же в такую игру играть - и без звука

hustla_ru - offline hustla_ru
03-04-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У меня ко всем просьба. Мне как звукорежиссеру этого проекта очень нужны отзывы по звуку. Что получилось, что не получилось, получился ли звук движка, что по вашему мнению стоит улучшить и так далее. Спасибо заранее."
Звук движка нормуль, эффекты впринципе тож ниче, а вот музыку надо пожещще мастерить- а то звук у разных групп абсолютно разный и получается что какие-то треки идут фоном, а на какие-то ты обращашь внимание) Вот к примеру первый аудиотрейлер был хорошо качественно сделан, а последующие вообще по-ходу не сводили ...

Но впринципе игра мне нравится- только б убрать эти небольшие огрехи и будет бомба

MadAssT - offline MadAssT
03-04-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Фрапс фтопку!!! Играл на полном мин. с фрапсом - 4 фпс, отключил фрапс, 1024х768 все на максимум, сглаживание, вообщем все мах!!! присутсвуют маленькие лаги при аварии ито незаметные практически, а фпс примерно где-то 30-40. Я думаю фсе поняли!!!

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Фрапс да, такой - он отнимает процессор, и если не двухъядерная система - то сильно роняет.
Игра вообще-то проц юзает крепко.
Ну и всякие аськи, виампы, антивирусы (особенно касперский) тоже не ускоряют.
hustla_ru
Саундтрек в деме - это совсем не то, что в релизе.
10% звука, самых ударных композиций нет, наших радиостанций, диджеев итд тоже нет.

Купите релиз!

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Просьба, проверь с реверберацией выключенной и акселерацией выключенной.
Спасибо.

Escimos - offline Escimos
03-04-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё работает,над только поставить enable_reverb:b=no .
А теперь критика:
Тачку сильно носит(управление машины по-любому исправить!!!),можно спокойно сделать разворот на 180 на скорости 170 км/ч,"зеркальный"(хотелось бы также более чёткие отражения) асфальт в сухую погоду,ну вроде всё))
ЗЫ:на мой взгляд лучше убрать повреждения своей машины и пешеходов.Было бы неплохо сделать побольше палаток,стульчиков,вобщем то,что можно весело посносить.Добавьте ещё одно положение камеры между ближней(задок) и отдалённой(как с вертолёта).

Изменено: Escimos, 03-04-2007 в 10:58

MadAssT - offline MadAssT
03-04-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot *Купите релиз!*

Занос, нитро, удар, прижок, господи, скоко наворотов... И все это за какие-то 7$ 60 центов закупки. (с) БиС

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Спасибо.
Качество отражений можно поднять.
Отражение же на асфальте зависит не только от того, идет дождь или нет, но и от влажности.

Escimos - offline Escimos
Cool03-04-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отражения на машине замечательно выглядят,особенно солнечные блики.Кстати,облака,солнечные лучи классно сделаны,осталось поправить то,что на землеОй,чуть не забыл:стоит сделать асфальт немного потрескавшимся,так бы красивее выглядело


Изменено: Escimos, 03-04-2007 в 11:15

hustla_ru - offline hustla_ru
03-04-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купите релиз!
Ну я на самом деле скромно надеюсь что все таки диск мне подарят за скромные вложение в саундтрэк к игре

vis - offline vis
03-04-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace простите за придирку к словам
исправим конечно по мере возможности....
Объясните плиз.
спасибо за внимание..

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



hustla_ru
Эта!
Если и подарят - надо все равно купить! Даже лучше два! В подарки раздать!

vis
Если имеется в виду, что значит "по мере возможности", то тут все просто.
Если будут возможности - исправим.
Вот например.
Несколько человек пожелало столбы сбивать.
Сделать можно.
А что делать с проводами на них висящими? Обсчитывать в риалтайме - не хватит никакого процессора...

Ну и еще если согласны будем с замечанием. У всех же свое имхо. Например, править "блестючесть" не планируем.

WiCKed - offline WiCKed
03-04-2007 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то демка не очень хочет работать - при запуске серый экран и всё, ничего не происходит

Ustyle - offline Ustyle
03-04-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! вот скачал вашу демку. Что ж первое впечатление : продолжение LRC (таже графика, таже физика). Пешеходы уж очень похожы на пешеходов из Midtown madness (такие же тупые )Писать про отрицательные впечатения смысла нету, т.к. все касяки были описаны выше. Что мне понравилосьв игре - так это тюнинг(несмотря на то, что его в демке почти и нету), также стоит отметить подбор музыки (ммммм. класс!) RESPECT! Думаю, что вы все исправите (буду на это недеться и ждать релиза игры).
Еще у меня такой вопрос: в самой игре будет весь район ВДНХ? И т.к. я москвич, меня интересует - будет ли территория увеличаиваться?

Текущее время: 23:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru