Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » футболки Адреналин 2 готовы, пишем адрес, куда их присылать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
vis - offline vis
26-06-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace
ничего
,выходить нужно было..

<Илья> - offline <Илья>
26-06-2007 13:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



poloz

ну еще до четверга писем подождем и высылаем

Радостно! Значит через пару недель в моей коллекции футболок А2 будет уже 2 экземпляра. Правда первый после концерта "СЛОТа" почти расплавился...

Aliot - offline Aliot
27-06-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Ааа!
Мы специально хотели тебе отдельно проводов подарить!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Aliot
Я думаю, камрада vis можно отдельно пригласить в офис )

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Я думаю, камрада vis можно отдельно пригласить в офис )


Что-то я пропустил эту историю с проводами... НАпомните кто-нибудь в чем там суть...

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Опять дубль....Удалено...

Изменено: <Илья>, 28-06-2007 в 08:48

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
почитай топик про "бета-демо", vis там очень сильно переживал за провода троллейбусные в игре

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

почитай топик про "бета-демо", vis там очень сильно переживал за провода троллейбусные в игре


Ха-ха!
Вы издеваетесь над бедным игроком! Так ведь можно людей развернуть от себя. А может и того хуже, вдруг через неделю вы прочитаете в газете, что 6 июля в Москве человек повесился на троллейбусном проводе... В предсмертном письме обвинят компанию Gaijin и вас всех посадят... Ладно, это я пошутил, как всегда неудачно.

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
На самом деле, vis молодец, очень здорово, что у "Адреналина" есть такие игроки.

<Илья> - offline <Илья>
28-06-2007 09:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

На самом деле, vis молодец, очень здорово, что у "Адреналина" есть такие игроки.


Я склонен думать, что все завсегдатаи этого форума в той или иной степени молодцы, тк внесли свой посильный (пусть даже и совсем небольшой) вклад в формирование внешнего и внутреннего облика А2. Предлагаю выписать всем РЕСПЕКТ!

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
))) совершенно верно!

Aliot - offline Aliot
28-06-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Абсолютно.
Спасибо, парни.

Va1zor - offline Va1zor
28-06-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Да спасибо, я этого не заслуживаю, но если вы настаиваете )

vis - offline vis
28-06-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Nash_racer Aliot конечно спасибо за провода, но все таки, тогда была демоверсия, то пытался внести правдоподобность и реальность отчасти, высказывая в защиту.
И хватит прикалываться
А за респект, спасибо..

Va1zor - offline Va1zor
28-06-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А патч с сетевой игрой то будит? Когда?
PS А что дают очки за сбивания окуратную езду прыжки и т.д.?

Nash_racer - offline Nash_racer
28-06-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
они пополняют твой буст(адреналин) и опыт игрока, а от опыта зависит, позволят ли тебе прокачать дальше тачку или нет.

Дополнение с сетевым режимом будет, когда - пока не известно. Не думаю, что затянем, хотя всякое может быть.

Va1zor - offline Va1zor
29-06-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Спасиб за ответы А повтор лучших моментов гонки будет как в А1 ? Уж очень там красиво и эффектно показывали гонку...

<Илья> - offline <Илья>
29-06-2007 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor

Nash_racer Спасиб за ответы А повтор лучших моментов гонки будет как в А1 ? Уж очень там красиво и эффектно показывали гонку...

А на это уже отвесали. Говорят, что такое будет не раньше мультиплеера. Я уже успел немного погрустить по этому поводу.

todace - offline todace
29-06-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> Va1zor
Адреналин2 весь намного зрелищнее первого адреналина, так что не стоит расстраиваться.
Сложность с риплеями в двух вещах (обе - важные особенности игры)
игра фриплейная - полно заездов и возможностей ехать не по строгой траектории трассы, и без специальных всяких хитростей красивые риплей сделать сложнее
в игре полно всего - пешеходы, трафик, аи, погода, физика и тд и тп., объем данных которые нужно записывать во время гонки может существенно влиять на производительность процессора (а мы и так боролись за нее жестко)

Но вместе с мультиплейером возможность это скорее всего будет - там часть проблем органично решаются сами по себе.

<Илья> - offline <Илья>
29-06-2007 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Но вместе с мультиплейером возможность это скорее всего будет - там часть проблем органично решаются сами по себе.

Вашей уверенности только позавидовать можно! Ждем воплощения!

Va1zor - offline Va1zor
29-06-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace Спасибо за учения <Илья> Скорблю вмести стобой

Shai Khulud - offline Shai Khulud
29-06-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Стоило тока отойти... Уже респекту раздают

todace
Про риплеи.
То есть как это? В ТДУ все то же самое (кроме пешеходов), но риплеи там работают просто на ура

todace - offline todace
29-06-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud в tdu трафика просто в разы меньше. это существенно влияет. Как и пешеходы.
Но вообще все можно сделать, да, мы конечно даже знаем как.
я просто объяснял сложность и целесообразность задачи. При фриплее легко может выйти вовсе не так зрелищно, как хотелось бы (а значит потом править), а делать при таком количестве всего сложно.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
29-06-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace
Да я не настаиваю, но риплеи в таких играх штука приятная. Зрелищную аварию там сохранить, али еще чего...

Va1zor - offline Va1zor
30-06-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud да на фрепс записать и друзьям показатьили инет выложить...

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru