Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: The Force Unleashed 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
r12 - offline r12
13-12-2009 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars: The Force Unleashed 2

Сегодня официально была анонсированна новая игра Star Wars: The Force Unleashed 2.
Первый тизер игры был показан на Spike TV Video Game Awards 2009. Как и в первой части играть предстоит за Secret Apprentice.

r12 - offline r12
13-12-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати тизер называется "Кин-Конг возвращается"


RoK - offline RoK
Angry14-12-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Угу, сперва на "плейстейшенах", а через год (возможно) - криворукий порт на ПиСи...


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Jameson - offline Jameson
24-10-2010 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КСтати, версия от 1С ушла на золото, еще на той неделе

Hanzo - offline Hanzo
26-10-2010 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже вышла, причём на сайте 1С дата начала продаж стояла 29-е, официальная дата продаж для европы. Сегодня 26го зашел в союз а она уже впродаже.

RoK - offline RoK
Post27-10-2010 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Угу...Через неделю сломают защиту (если она есть), а потом на всех торрентах будет....


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

RoK - offline RoK
Lightbulb28-10-2010 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А, ошибочка вышла. Уже в Сети оное есть.. Говорят по длительности прохождения - на один вечер....


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Jameson - offline Jameson
28-10-2010 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то тормозят ролики ,я так не могу.

Jameson - offline Jameson
28-10-2010 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про один вечер - там есть малтиплеер.. Так что не знаю

Hanzo - offline Hanzo
29-10-2010 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже в Сети оное есть.. Говорят по длительности прохождения - на один вечер....
По мне так лучше купить, цена в несколько раз меньше приставочной(499рэ), а подключив джойпад бокса, ничем от оной не отличается. Жлобы пусть качают и потом не ноют, что игр на РС нормальных не делают. Я тоже читал, что прохождение занимает часов пять, ну чтож поглядим, первая часть мне понравилась.

Lord - offline Lord
29-10-2010 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я первую не осилил уж очень все приставочно было (


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Chewi - offline Chewi
22-11-2010 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде 200 рублей деньги не большие, но всё равно как то жалко стало. Увидел диск и с надеждой на то что будет круто купил не раздумывая - в итоге обломался, не понравилось. Для начала да, короткая до неприличия, и при этом жрет на диске 25 гигов. Графика - что за позорище? Понятно что порт с консоли но тем не менее - такие задники лет 10 назад не стыдно было показывать, но в наше то время ... (в первой части это было, думал исправят, но ..... ) Прорисовка и детализация объектов на переднем плане тоже просто убожество, нельзя же так. На 1680х1050 еще как то можно смотреть, но всё равно дешевка какая-то. Тормоза на роликах - и это то на карточке за 12 штук??????

Первая часть гораздо больше понравилась, и по сюжету и по играбельности. Эта же сплошное тупое однообразие. Понятно что и первая часть тоже классический консольный слешер, но эта часть совсем уж никуда не годится. Прошел и забыл. Фуфло. Вот просто интересно, кто-нибудь нормальный шутер по ЗВ сделает или это уже не актуально совсем по мнению разрабов?

Lord - offline Lord
23-11-2010 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вторая понравилась больше... прошел её и забыл )))


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-09-2011 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя оценка игры.

По зрелищности - 4
По исполнению боевой системы - 3 (первая была грамотнее поставлена, к тому же, при должном развитии именно той системы, герой бы сильно вырос ... а так, аркаднее первой)
По сюжету - 2
А вот здесь подробнее ...
Завязка первой части вполне достойна даже 8 баллов. За основу был взят элемент из оригинальной трилогии о том, что Вейдер был не против свержения Императора. Всё было брошено именно на это. даже минутные предательства Вейдера выглядели как попытка скрыть его замыслы. Это очень даже интересно выглядело. Во 2й части всё пришло в хаос и упадок. Мало того, что сам Вейдер забыл о своём замысле, но и СтарКуллер напрочь об этом забыл и не вспоминал. Поведение Вейдера во 2й части вообще не вписывалось в рамки Овербосса. Напротяжении даже финальной битвы он максимум скрещивал мечи и не сражался сам по себе. Это выглядело бредом ...
Альтернатива сюжету трилогии касалось Эндора, в 1й части, Татуина и т.д. ПОЧЕМУ? альтернативы не касалось уничтожение Императора и переход Вейдера на СС, или как минимум поисками сына и дочери при помощи того же СтарКуллера?
Отдельные элементы с падением из стратосферы, в сравнение с банальным выпадением с мостиков слишком уж натянуты и бестолковы.
Финал вообще полный аут!
Клон !!!!, или реальный Старкиллер, вмешивается в случае перехода на ТС, а не на СС!!! Более того, сама пассия НЕ намекает и не задаёт вопроса о том, кто же сам герой? Клон? Оригинал?
Ну и т.д.

Верикт: Только хорошая махаловка, но остальное Сильный ОТСТОЙ, даже при сильной натяжке.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
20-03-2012 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить поигрался уже? У меня - вопросы по прохождению...

Lancer - offline Lancer
20-03-2012 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Вовремя ты спросил. Да уж прошли и забыли


__________________
С уважением!
Александр

Текущее время: 09:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru