Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Sat - offline Sat
05-04-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Lord !!!!!!!!!!!!!! Редкий гость !!!!!!!!!!!!!!!
Да вот, народ в онлайновую РПГ играет, только это ниоткуда не качается, как я понял. Просто есть определенные правила и есть сервер, где каждый периодически отмечается и обозначивает свои действия. Все в текстовом режиме, естественно.

RusSolo - offline RusSolo
05-04-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все в текстовом режиме, естественно.
Уже давно далеко не все.

Sat - offline Sat
05-04-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Не знал. Надо заглянуть.

Lord - offline Lord
06-04-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost
код принят и расшифрован
Мир и порядок

Novs - offline Novs
06-04-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



: (((
А вот как щенков брсают под дождём... чтобы они мокли...
Вот так и меня бросили...

Но ничего, я как Имперский штурмовик не сдамся!!!!!!!!!!!! Буду бароться за правое дело!!!!!!!!

Lord - offline Lord
08-04-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Это ты о чём?

BesKost - offline BesKost
22-04-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперцы?!

Почему вас не было не ежемесячном Имперском чате!!!???

Vir Kalder - offline Vir Kalder
22-04-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



beskost
Potomu cto chat proishodit po subbotam, a po subbotam u menja interneta net I voobshe interneta u menja net. I menja net. Ja ueletel. Na druguju planetu. Poetomu i pishu ne russkimi bukvami.

Peace and Order

Vir Calder out

Foks - offline Foks
22-04-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Virus
Бедняга, а на какую планету если не секрет? Я ведь тоже сижу не в центре галактики и пишу через конвертер...

Sat - offline Sat
Talking22-04-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks А вы - земляки, между прочим. А планета, на которую он отбыл - что-то вроде "Финла".

Foks - offline Foks
22-04-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Да я уж в курсе. Сам Вир посетил мою страничку и расписался там в гостевои (было очень приято)... Да во как распорядилась судьба, мы с Виром с одной планеты...

А гуманоиды с "Финлы" противные существа, хотя у них и богатый мир, не признают Империю. Прилетают к нам целыми крейсерами как к себе домой... С ними можно делать бизнес и только, чуть зазеваешься так начнут использовать тебя по полной программе...

PEK - offline PEK
Talking22-04-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, топи их в машинном масле!

Vir Kalder - offline Vir Kalder
23-04-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Я сеичас, как правильно Сат подметил, нахожусь на Финле. Но на выходных думаю домои смотатся. А то эти противные турмалайские морды уже надоели.

Foks - offline Foks
23-04-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Virus
ха ха когда прилетишь домой ты проидись по "Виру" (улица такая) и по Кадака тургу, тебе легче не станет. Вир, давай чаще бывай на КАМРАДЕ А дом у тебя где находится, если не секрет? В скалистых горах Ласнамяе или в дремучих лесах Мустамяе?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
23-04-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Foks
В болотистой местности Копли

2 All Imperial Troopers

Я временно выхожу в резерв. Так как не имею достаточно свободного времени.

PS. Foks
См. K-Mail


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 23-04-2002 в 10:05

Foks - offline Foks
23-04-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Virus
Уууууу! Да это же кварталы знаменитой Коплинской братвы... Оттуда все выходят или отчаянные пилоты или смелые контрабандисты! K-mail принял.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
23-04-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Звучит прям как "Кореллианской" братвы

Novs - offline Novs
Unhappy24-04-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, народ, может я что не так понял? Хотя вроде на экзамене 47 балов набрал...

Я сижу, мне никто ничего не пишет... На планете... а как куда чего? : (((
Мож кто хелпнет, а? ПЛИЗЗЗ!!! Сослуживцы...

Молящий о помощи, RCT Novs

RusSolo - offline RusSolo
24-04-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To: RCT Novs
From: Senior Researcher RusSolo

For Glory Empire !!!

1. Тебе длжны были дать учителя ( попробуй ему послать сообщение).
2. У тебя есть началник подразделения ( попробуй ему послать сообщение).
3. Поговори с Бесом Костатой может он куда подкинет
4. Я пока занят ( Операция " Технологический Террор" аля Ребел-Кирдык), но как только освобожусь помогу.
5. Елси честно то на 100% уверен что два первых варианта сработают.

P.S. Когда поступал в Пехоту тебе должны были дать их е-майлы (1 и 2).

Sat - offline Sat
24-04-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Novs RusSolo Спасательная операция начинается...

BesKost - offline BesKost
25-04-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Если хочешь подкину, все равно занят сейчас только бумажной работой...

Изменено: BesKost, 09-09-2012 в 04:41

BesKost - offline BesKost
25-04-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я знаком с First battalion XO...
Если хочешь поговорю с ним.

Novs - offline Novs
25-04-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, всем привет и спасибо, что откликнулись!!! Братцы!

Во-вторых, пытюсь разобраться во всей каше, что в голове... Меня обещали ещё 2 недели назад капралом сделать... : ((( Но всё тихо... как после взрыва...

Эх...

Foks - offline Foks
27-04-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Я смотрю Хатты сайт твой заблокировали до конца, если надо я могу зеркало сделать на своих хостах ... мне нужна инфо, а получить не могу. [через 5 мин] я забронировал тебе адрес на 10МБ если надо могу прислать код и логин доступа к ФТП. (никаких ограничени, никаких баннеров, ни какой платы) http://www.hot.ee/swcombine/
...а я до сих пор не могу зарегистрироваться в игре - не нравится им мои е-мail, а другого халявного найти не могу...
Вир как-то зарегистрировался, (он только что прибыл с Финлы) я забил стрелу, надеюсь он объяснит что и как...

RusSolo - offline RusSolo
28-04-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока домен мне не зарегистрируют как www.swcombine.ru
смотри
http://swcb566.dwebhost.ru/
там шаблон

Текущее время: 05:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru