Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
27-11-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Амнезия Работает только если никто не видит когда ты ее юзаешь.А про выпивку у меня у героя Сила чуть больше 350,скорее всего от этого и зависит чтоб не загибался...

Serg91 - offline Serg91
27-11-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут парами страниц выше прочитал про некий MasterSword, дающий скил мастер 2х мечей. Где его взять или хотябы проект на него?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-11-2006 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Serg91 рецепт можно взять в Варанте, в посёлке Бен-Сала

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
27-11-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Хех,только прикол в том что сковать этот меч никто еще не смог. никто не находил еще 2 катаны 1 все вытаскивали из списочных сундуков,а где вторую искать непонятно

karnik - offline karnik
27-11-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что значит "списочный сундук"? у меня одна есть, я ее вроде при штурме Монтерры отобрал т.е. не из ящиков, а из чьего-то инвентаря.


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
27-11-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik
Меч Хашишин и Катаны-вещи разные.А про сундук трудно и долго объяснять...

Serg91 - offline Serg91
27-11-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
В Бен-Сала у кузнеца? У него только рецепт рубинового клинка и LongSword'а. Или это квест такой дают?

karnik - offline karnik
28-11-2006 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть hashishin Knife, Hashishin Sword и Katana. еще из кого-то Rapier выпадала...


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
28-11-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
совет,легче получить репу 75 у Хашишин и выучить мастера двух мечей чем сковать Мастерский меч...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2006 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Serg91 нет, не у кузнеца. У другого персонажа.

Serg91 - offline Serg91
28-11-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Спасибо! буду искать.
Illidan The Storm R
Да в том-то и дело, что для это надо ватермагов мочить, а у них заклинания крутые... Или и без них можно репы набрать?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
28-11-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для 75 убить 3 магов досаточно,к примеру тех кто ничему не может научить:Миксир,Нефариус и Ватрас.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2006 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Блин, как же это можно, старых соратников мочить?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
28-11-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Совершенно не испытывал жалости,а особенно после того как они со мной разговаривали,особенно Сатурас.

Serg91 - offline Serg91
28-11-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, камрады найдена 1 катана! Я вытащил из сундука в пещере под Трелисом с квестовыми ограми, но я чето мне кажется что именно ее все и находили...

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
28-11-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
ну да,ты вытащил ее из списочного сундука. вот вторую катану еще никто и не находил

Serg91 - offline Serg91
28-11-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Во как... А никому неизвестно о явлении "ксерокс" в инвентаре? Я прочел про такую фигню в другой теме по Г3.
Может с ним ченить сделать?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2006 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Serg91 такая фигня была возможна в непропатченной 2-й Готике. Про 3-ю я такого не слышал.

val289 - offline val289
28-11-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, у меня вопрос простой, начал только играть и не могу понять почему гоблины воскрешаються? Дали задание повстанцы замочить патруль и на ферме, где -там... Убил, они отлежались и как живые ходят....
Напарника нашел, тот мочит некоторых, но последний остаеться все равно как не изворачивайся.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
28-11-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



val289
Их вообще-то обычно Орками кличут
Чтобы добить непеся(NPC) следует зажать сначала правую кнопку(предварительно взяв в фокус лежащего противника) и нажать левую.

Изменено: Illidan The Storm R, 28-11-2006 в 20:45

val289 - offline val289
28-11-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, точно Орками. У меня продвинутая версия Готики-там гоблины всех кого замочить надо
Спасибо за подсказку!
Только наверное зажать правую а потом левую, а не как ты написал правую снова... Попробую разные комбинации... А еще какие-то приколы есть? А то только начал играть. Но игрушка конечно супер!

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
28-11-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



val289
Ну да левую,немного описался...исправил.
Готика 3 непревзойденный шедевр там столько всего(это я про приколы) что неперечесть

Mordred - offline Mordred
28-11-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще смысл в двух оружиях?ГГ атакует одним вообще,лучше уж двуручное выучить
А магов воды убивать можно и нужно,за них от Гонсалеса много опыта,правда Сатуруса и Нефариуса лучше оставить в живых ) (Сатурус учит доп. заклам, если за Ксардаса пойти,а Кронос научит ледяному взрыву)
Ну а если в Г3 не взмесить большинство тех, кто движется,то это даже не весело ))

Изменено: Mordred, 29-11-2006 в 13:39

XPEHb - offline XPEHb
Question28-11-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите! В Монтере взял квест у Торика, надо принести ему магическую руду. Вопрос в том где ее взять или как добыть, мож инструмент какой нужен. Помню видел кристалы зеленые светящиеся в районе гор , пещер, может из них как то добывать руду?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
28-11-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Если уметь биться,то 2 меча рулят непревзойденно.И никакие двуручники в подметки не годятся...
XPEHb
Руда добывается в шахтах с помощью кирки рудные самародки выглядят также как и в первых 2 частях...

Текущее время: 13:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru