Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
30-11-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Illidan The Storm R

А на Бредли амнезия действует? Диалог не возобновиться?

И если завалить повстанцев вокруг Монтеры, кому сдавать их убиение?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
30-11-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan
Кому-то из орков в Замке...Так что это порочный круг...хотя у мну почему-то не было проблем...

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
30-11-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R

Вот-вот. Всё, наверное, на Монтере мне можно ставить крест. В самом замке то хоть есть нейтральные квесты, которые можно было бы отыграть? Или пожалуй придётся резать всех орков подряд. До победы. А потом мне зачтётся это в качестве репы у ребелов?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
30-11-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan
Естесно зачтетсяКак обычно +5 репутации.

X-ile - offline X-ile
30-11-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки интересно: многие персы и без амнезии остаются "зелеными" и после жестокого избиения (ограбления) продолжают диалоги и квесты. Это что, так задумано?

Или потом герою "зачтется"?

Mordred - offline Mordred
01-12-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan вообще для максимально выгодного прохождения за ребелов - не выгодно а до того как сообщить в замок ты вроде получаешь репу.
Illidan The Storm R да у ГГ рожа криминальная, какой там важный и мудрый маг Еще в первой части по благословению Инноса срок мотал ))
X-ile у меня после ограбления отказываются говорить,точнее говорит, что б руки при себе держал

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
01-12-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Хех,а вспомнить Мильтена.Тоже срок мотал,а за время плавания на материк робу себе сшил высшего мага и теперь почти у магов самая важная личность,так вот. А за мага понтово было во второй части играть,особенно как с ним говорили учтиво.Только 1 человека хотелось там сжечьето был Гаронд в Старом Лагере запершийся:"Что тебе здесь нужно,маг?"(с) казнить за такое неповинование!

X-ile - offline X-ile
01-12-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred

Да, но многие персы лупятся-грабятся безо всякой амнезии и как ни в чем ни бывало дают квесты...Йорик - Монтера (деньги, оружие), Угольф (50 руды обратно после обучения на убийцу орков) и т.п. Маг Каррипто - Венгард (деньги, сундук, зелья) - да и охранник его - остаются зелеными и пушистыми после избиения. С чего бы это?

Хотел спросить еще у камрадов: есть ли смысл доводить древние знания до 300 и более (на табличках) - дает прибавку это к силе заклинаний или нет?

Mordred - offline Mordred
01-12-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile Могу лишь предположить,что задумывалось преступления сделать более весомыми, но в реализации вышла ерунда ) Потому влияет тока при грабеже и то редко
Чем больше ДЗ тем сильнее заклы ) попробуй на 60 ДЗ льдом популять и на 250 ) разница очень очевидна
А с магией я 85 где-то прокачивал + квик лёнинг, до 310-ти табличками.
Illidan The Storm R Ну маги вообще были заложниками своего творения Правда, они там на каких то авторитетов походили все, пока Гомез их не прибил

X-ile - offline X-ile
02-12-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, только что нашел катану с первой попытки входа в сундук! Сообщаю локацию: север от Гилдерна, недалеко от развалин (около водопада) на горе два обычных тролля и один черный тролль. Ходят вокруг сгоревшей избушки.

После убиения троллей в единственном железном сундуке и обнаружилась катана.

My3bIKAHT - offline My3bIKAHT
03-12-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, плиз Хелп ми, попал в тупик в игре... не могу понять в чем проблема! Очистил почти все замки и города, кроме Трелиса и Гелдерна... ( в пустыню еше не ходил )... Так вот нашел Ксардаса, он мне говорит... узнай у орков про раскопки артефактов, и иди в эти 2-а вышеупомянутых города, там мне надо поговорить с их главными, так вот, зарабатываю я для них необходимые 75% (что в том, что в другом горое), подхожу к главному, а он мне кричит "Плохие новости! Я больше не рискну взять на себя риск!" и секирой по голове, все орки на меня кидаются, пробовал убивать всех, не резон, главные квесты сыпятся... =( И все остальные Орки ненавидят меня. Так что мне делать, что надо ятобы они не реагировали на меня так?....

Mordred - offline Mordred
03-12-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My3bIKAHT тебе надо было не месить их в других городах Но говорить с ними не обязательно,артефакты самому всё равно искать.Два в пустыне(в храмах),
остальные в Готе(у демона),Трелисе(у главы города) и в Нордмаре(у Акаши).

Serg91 - offline Serg91
03-12-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Кстати насчет мага: я начал игру заново и на 15-м уровне прокачал скил "регенерация маны", выучил "ледяное копье" Аданоса и "лечение" Инноса. Монстры 100% быстро гасятся издалека + нет нужды в эликсирах. Живу счастливо

Mordred - offline Mordred
03-12-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 Да Регенерация маны ,как я уже говорил рулит,а ты видать тока и делал что собирал ДЗ =)) ну кстати рулит и регенерация жизни.И еще выучи скил маг воды Маны меньше будешь расходывать.

Fire_mage - offline Fire_mage
03-12-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь нашел 12го паладина?.....

Serg91 - offline Serg91
04-12-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
а ты видать тока и делал что собирал ДЗ =))
Точно
А насчет мага воды в планах быстрее надыбать броню Аданоса из Аль-Шедима, она его и дает.
Помоему лучше робы на мага нету, а хочется тока в магмческой одежде бегать.
Забацаю великого мага льда

Mordred - offline Mordred
04-12-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fire_mage вроде это тот в клане огня, что возле статуи Инноса стоит...
Serg91 вот тока у меня сомнения,что скил от робы подействует.Ну в любом случаи прийдётся её лишиться,так что лучши выучи
А на счёт робы, то вообще-то есть...У Ксардоса лучшая(броня тёмного мага) может и в продаже есть ))

Fire_mage - offline Fire_mage
04-12-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred не говорит он....эх ладно ф топочку инноса...

Serg91 - offline Serg91
04-12-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
А где купить эту броню чернокнижника?
А насчет скила - то действует. Эффект сразу виден

Serg91 - offline Serg91
04-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Блин забыл сразу спросить : почему робы Аданоса придется лишиться? Если проходить за Инноса, ее вроде можно и оставить?

Mordred - offline Mordred
04-12-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fire_mage а там смысл не в раздаче,а в том что-бы выполнить миссии Инноса,но его всё равно фтопку
Serg91 не находил,но если есть то наверняка в Варанте
Маны должно меньше есть,если есть меньше - действует

X-ile - offline X-ile
04-12-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, похоже редкие мечи (и топоры) рэндомятся в конкретных сундуках с самого начала игры Так в пещере под Трелисом где огры я нашел меч холода (а другие находили катану), к северу от Гилдерна - катану, к северу от Венгарда - меч паладина ну и т.п. Порядок видимо меняется, а "крутые" сундуки - нет.
Остается непонятным, рэндомятся ли ДВЕ катаны. По идее - должны, иначе как сделать мастерский меч? Ну что ж, придется поискать. Любопытно же...

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
04-12-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Лол.Читай статьи про лут вещей,это давно открыто.

Fire_mage - offline Fire_mage
04-12-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Робу ксардаса только читами достать можно я лично до самого конца игры в робе аданоса ходил....потом просто Ксардасу пачку квестов сдал и побежал к каменным вратам.
ЗЫ: за Инноса тоже все артефакты забирают...и за белиара скорее всего.

karnik - offline karnik
05-12-2006 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите, а в чем заключается выбор пути между Инносом, Ксардасом и Белиаром? что именно надо сделать, чтоб пути назад не было?


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Текущее время: 19:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru