Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Mordred - offline Mordred
05-12-2006 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fire_mage ну я тоже пока, что только так доставал, но мало ли? Она же не Ксардоса,а тёмного мага, а "смирительная рубашка" вообще не такая уж хорошая Вроде даже меч "Гнев Инноса" никто не нашел, а он есть.
Illidan The Storm R чего открыто?
karnik,Serg91 смысл активировать статую посохом, который у избранного богом, за которого ты собираешься пойти, а для этого - нужно скормить артефакты одному из них или в случаи с Ксардасом,топке

Serg91 - offline Serg91
05-12-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Насчет Аданосовской робы - понятно, темную будем искать
А насчет скила - то я ж говорю эффект виден сразу. Когда робу Аданоса надел, вообще стало не нужно ждать пока мана восстановится.

DenZl - offline DenZl
05-12-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ходу прочтения форума осознал, что квест с обменом рабами непроходим если бредли было отказано сразу в первом разговоре. Второй квест который тоже не дает набрать 75 - "лояльность наемников" если нет доказательств против кладовщика (т.е письмо отнесено в окару) остается только выполнить квест по руде для торека и свиток бредли...А посему пара вопросов... Навык -"старательство" это то, что нужно для ковыряния руды? А то развить то я его развил, кирок разных полный инвентарь, а ГГ хоть бы хны, никакой руды в упор не видит и кирку в руки не берет....тапор дровосека - эт пожалуста.... За те двое суток которые отводит торек где ж это можно наковырять? И что есть бирюзовые кристаллы которые светятся ночью?
Второй вопрос о бредли - как спереть свиток? он из хижины не выходит - хоть ты поселись в ней....украсть и убежать, можно, но как тогда вернуть?

X-ile - offline X-ile
05-12-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<b>DenZl </b>
<i>как спереть свиток? он из хижины не выходит - хоть ты поселись в ней</i>
У меня выходил, довольно часто. Спокойно я брал со стола. Но можешь попробовать телекинезом (свиток такой с рукой), если с улицы тянуть - похоже народ не ругается.

Что касается руды, то ее мало в Миртане, 2 куска (4 при майнинге) найдется возле Окары в пещере с майнкроликами. Но можно случайным образом наковырять в железных сундуках, используй save/load если время поджимает. Их много по округе.

Mordred - offline Mordred
05-12-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenZl я лично(если он не выходил)избивал его и забирал записи,пока он валялся.

Tugarin - offline Tugarin
05-12-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет,ГОТОМАНЫ!!!У меня 2 вопроса:
1.Как пройти миссию с трофеями луркеров,если я уже давно повыносил всех луркеров и сейчас у меня всего 2 кожи?
2.Где обучиться следующим навыкам:владелец двух лезвий,паладин,регенерация,?,улучшить броню,убийство,вор владельца?

Mordred - offline Mordred
06-12-2006 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tugarin искать еще лукеров,либо никак В любом случаи до Ватраса можно добраться дав главе города по башке.

Serg91 - offline Serg91
06-12-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tugarin
Улучшить броню из раздела магических навыков - у любого мага. А из раздела кузнечных - фиг его

Serg91 - offline Serg91
06-12-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто качал мага, помогите с парочкой вопросов:
Кто учит навыку "мастер борьбы с посохом" или "борьба посоха 3"? всех магов оббежал никто не хочет...
Какие есть посохи мага? Нашел только 3: посох защиты(+15 к защите ко всему кроме льда и энергии), посох маны (+25 к мане), посох лезвия. Есть какие нибудь другие и где их найти?

Mordred - offline Mordred
06-12-2006 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 посоху по полной учит друид рядом с Лаго, он там со львом возле пещеры
А на счёт посохов - х.з. мне они вообще не понравились...Я прочитал на английском форуме, что там самое крутое - в именных сундуках(включая "Гнев Инноса",а их 47).
Но опять же посохи я читом смотрел и мне они не понравились )

Serg91 - offline Serg91
06-12-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
Ну... настоящий маг дожлен с посохом бегать
И сразу вопрос: че за сундуки именные? если можешь, дай ссылку на этот форум английский.

Mordred - offline Mordred
06-12-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 дам в личку
а Готика 3 по моему скромному мнению расчитана на ГГ машину убийцу В смысле магическая мясорубка )

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
06-12-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Mordred. Я в начале играл мечником, а потом стал прокачивать магию. Я теперь какой-то бешеный гибрид мага и воина.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
06-12-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но во второй Готике, по-моему, рулил только маг (приятно вспомнить, как я с огненным дождем людей-ящеров месил). А здесь и мечником можно добиться больших успехов, т.к. раньше больше чем 4-х орков вообще нельзя было замесить простым оружием, изголяться приходилось, запрыгивать на камни и стрелять из арбалета. Лично моё мнение, камрады.

X-ile - offline X-ile
06-12-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да баттлмаг вполне удобное решение для Готики 3. Очков хватает на силу 300 на др. знание 300, на воровство 80, кузнечество 50 и на все полезные перки. Если жалко ману тратить на небольшие кучки, можно пройтись арбалетом или даже мечом. По оркам/людям вообще мечом интереснее...В общем, по настроению.

Интересно бы увидеть карту с локациями "47 сундуков"

Serg91 - offline Serg91
06-12-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
А про трату маны - лучше учить её регенерацию тогда проблем в прохождении Г3 вообще не будет.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
06-12-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укусил меня потрошитель. Полоска выносливости стала серой и медленно восстанавливается. Как вылечиться?

Ещё в Нордмаре выносливость стала медленно восстонавливаться, хотя цвет полоски был обычный. Это так и должно быть? Перк сопротивления холоду присутствует.

Про посохи. Если не ошибаюсь, этому учит шаман оркский из города, обозначенного стрелой.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-12-2006 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Lu_Jishen выносливость восстанавливается бутылкой с крестом

Mordred - offline Mordred
06-12-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen нужно либо пить зелье "heal weakens",либо учить навык защиты от слабости
А в Нордмаре и Варанте разные климаты,потому нужно учить - выносливость к холоду и жаре(ну или доспехи покупать местные с доп.навыками)

http://img329.imageshack.us/my.php?...pszg5nv0bj9.jpg
тут отмеченые еще и уникальные сундуки

Serg91 - offline Serg91
06-12-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
сэнкс за карту! круто!

X-ile - offline X-ile
06-12-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая карта

А глупый вопрос: такая крупная карта есть в самой игре (без подробностей) или только мелкая всегда? Карту раскопок орочьих дают, а остальные крупные фрагменты?

Mordred - offline Mordred
06-12-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile есть Продаётся у торговцев и вообще, в начале игры снять с трупа босса орков можно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-12-2006 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Уважаемые камрады, настоятельно рекомендую заглядывать в другие темы раздела. Например, в Географии , кроме такой же карты как выше, есть карта пещер, начата работа над картой квестов.
Приглашаю всех поучаствовать.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
07-12-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Большое, блин, спасибо. Большое спасибо, блин.

X-ile - offline X-ile
07-12-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred
точно? У какого босса? Может ты имеешь ввиду мелкую которая везде продается? Хотелось бы большую как по ссылке - но со стрелкой текущего положения

Текущее время: 07:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru