Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Fire_mage - offline Fire_mage
11-01-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где 12й паладин?

Готикоман - offline Готикоман
15-01-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите !!!! Куда идти после того как очистишь венгард от орков
и второй вопрос и что даёт глобальная репутация напишите пожайлуста у всех организаций!!!
заранее спасибо Готикоман
да прибудет с вами сила

Underdark - offline Underdark
16-01-2007 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Может кто-нибудь выложить квесты репутации в Фаринге? Я "удовлетворил" всех троих орков, последний сказал, что такие люди в замке нужны... А репутации 72 Троллей мочил, арену прошёл, спирт раздал, шкурки поотносил. Пещеру зачистил. Самогонщику с гоблинами помог. Вроде, всё что доступно, выполнил. Провалил только квест со шкурой shadow beast'a (охотник просит отнести орку-стражу). Я ему хотел все 500р. выдать, а он не захотел... И охотники теперь в Нордмар не берут.
В общем, выложите пожалуйста список квестов.

Muggsy - offline Muggsy
16-01-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark
а сколько волчьих шкур надо орку нести?
народ а как проходить миссию где коров надо убивать на ферме в монтере? а то я за коровой с луком мимо мятежников, давших задание бегу а они на меня бросаются!

Готикоман - offline Готикоман
16-01-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy
вроде 20-30 их можно много взять в окрестностях кап дуна и в миссии где волков надо убить на ферме где коровы просят их убить вот и шкуры будут
а коров просто один раз ударишь они побегут когда будут далеко от фермы бей их и все дела

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-01-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark
Квест со шкурой shadow beast'a как раз самый главный, орки тебя пропустят только когда охотники тебя в свои запишут.

Готикоман - offline Готикоман
16-01-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix MonsterWheel

народ а мне помогите плиз !!!!!!!!!!

Underdark - offline Underdark
16-01-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

То есть если я этот квест канцельнул, то мне уже туда не пройти?
Таким образом, игру я уже запорол... Ребельские лагеря я уже повырезал, а к оркам не пустят... Ассасины у меня на другое прохождение запланированы... Там и качаться по-другому надо. М-да. Плохо, однако.
Muggsy
Я вроде 20 приносил.
А возле мятежников просто не стой с вытащенным оружием... Этого в Готике почти никто не терпит

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-01-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark
http://guides.gamepressure.com/goth...ide.asp?ID=1475
Похоже что так.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-01-2007 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Fire_mage
Список паладинов:
Хавьер, Реддок.
Венцель, Кап Дун.
Роланд, Окара.
Конрад, Трелис.
Карлен, Немора.
Тордир, Венгард.
Кобрин, Венгард.
Георг, Венгард.
Маркус, Венгард.
Круз, дорога между Мора Сул и Брагой.
Оливер, монастырь магов Огня в Нордмаре.
Фритьоф, в клане Огня.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-01-2007 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Готикоман непонятен вопрос. Что значит, что даёт глобальная репутация? Что ещё может получить ГГ, помимо допуска к боссу региона?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-01-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что даёт глобальная репутация?
Доступ к шишкам, более крутые броники и пара новых квестов

Фритьоф, в клане Огня - у меня он кубок не взял.

Готикоман - offline Готикоман
17-01-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите куда идти после венгарда в нём прошёл все квесты кроме мотыги отдать я сдал мотыги денег дали а квест не засчитали
и в фаринге все миссии прошёл и орков завалил куда теперь идти подскажите

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-01-2007 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



MonsterWheel говорят. что пока ни у кого не взял. Гордый.

Готикоман а ты разве везде уже был? Карта то большая, всегда есть куда пойти.

Готикоман - offline Готикоман
17-01-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а где можно найти 3 царский щавель? Его просят в Фаринге, один орк-алхимик. Где его взять или купить? Если можешь, скажи точное место или окрестность.

И ещё, где найти лопату Бена? Это на ферме у Трелиса. Он говорит -- в храме, а там нашёл тока орка-шамана. Что делать? Если в пещере, то где? Если нет, то скажи куда идти. Заранее спасибо, если будут вопросы пиши в асю
410-464-531

Извини за правку, это я чисто для себя. Не понимаю ничего без знаков препинания.

Изменено: Mikki Okkolo, 17-01-2007 в 14:35

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-01-2007 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Готикоман я пока игру забросил и туда не заходил. Люди говорят, что в окрестностях Фаринга травы нет.

Лопата около храма, воткнута в кучу мусора.

Готикоман - offline Готикоман
17-01-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите !!!!
а где можно найти 3 царский щавель? Его просят в Фаринге, один орк-алхимик. Где его взять или купить? Если можешь, скажи точное место или окрестность.

Underdark - offline Underdark
17-01-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Блин, а если бы lurker'ы появлялись там и до Вильсона, то ещё можно было бы... Но там их всего 2-3 штуки бродит, и за их убийство ничего не дают
Готикоман
Трава есть в окрестностях Гилдерна, возле шахты к югу от города. На неё ещё маразматичный алхимик наводит... Там должно быть несколько растений.

Готикоман - offline Готикоман
17-01-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark а три растения точно будет или нет

Готикоман - offline Готикоман
17-01-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ заходите по ссылке голосуйте как вам игра http://nautilus.territory.ru/forum/viewtopic.php?t=526

Underdark - offline Underdark
17-01-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готикоман
Не уверен... Но вроде больше одного. Сегодня буду бегать в том районе - посмотрю.

Muggsy - offline Muggsy
18-01-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark а коровы почему-то восстанавливаются не хуже орков шаманов!

Underdark - offline Underdark
18-01-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy
Может быть, это связано с тем, что люой монстр, скрывшись за пределы видимости, тут же набирает полные хиты?

Готикоман - offline Готикоман
18-01-2007 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underdark ну так что нашёл щавель

Underdark - offline Underdark
Lightbulb18-01-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готикоман
Пока нет... Свет вырубали, не удалось побегать

update

Нашёл в районе Гелдерна 2 растения.
1. Выходишь через южные ворота, и тут же рядом с дорогой, слева, в траве, растёт одно растение.
2. Выходишь через те же южные ворота, поворачиваешь направо и топаешь к шахте. Там, возле заборчика растёт ещё одно растение.

Изменено: Underdark, 19-01-2007 в 09:29

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru