Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » A2 Multiplayer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
АрхиЛич - offline АрхиЛич
05-10-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а я всё равно в онлайн играть смогу тока через месяц....выделенку ещё не провели....

GangSER - offline GangSER
05-10-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



давайте мультиплеер! Все мои друзья говорят что игра фиговая, я пытаюсь их переубедить, но без МУЛЬТИПЛЕЕРА У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

LamaS - offline LamaS
05-10-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мультиплеер - конечно полезная вещь. Но можете пока поиграть в Адреналин 1 по сети. Мне первая часть действительно больше нравится чем вторая. Наверное из-за ее концепции!

todace - offline todace
05-10-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



совсем скоро
уже тестируем.

michel2006 - offline michel2006
05-10-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Изменено: michel2006, 08-10-2007 в 18:53

Vladcasl - offline Vladcasl
06-10-2007 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Дайте нам тоже потестируем

Vladcasl - offline Vladcasl
06-10-2007 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня также все говорят шо игра фиговая а переубидить очень трудно

todace - offline todace
06-10-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Да, мы будем проводить закрытый бета-тест, естественно, попросим камрадов помочь!

LamaS - offline LamaS
06-10-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ура у меня как-раз анлимит!!!

Vladcasl - offline Vladcasl
06-10-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



БЛИН придется безлимит фигачить.НО Я ПО ПОЛНОЙ ОТОРВУСЬ ОТ МУЛЬТИПЛЕИРА ОТТЕСТИРУЮ ПО ПОЛНОЙ НУ ИКОНЕШО ВСЕХ ПОРВУ)))))
ыыы))))))ЖЕСТЬ!!!!!

Prapor22 - offline Prapor22
06-10-2007 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace хотелось бы посчупать мультик

Vladcasl - offline Vladcasl
07-10-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня вопрос можно ли будет в мультиплеере создавать отдельные кланы ну и т.д.?

Nash_racer - offline Nash_racer
08-10-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ребят, вот-вот будет анонс аддона + видео из игры. Ждите!

TheOnly - offline TheOnly
08-10-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



И кстати играть без проблем можно будет и на модеме, совсем не обязательно юзать выделенку. Сетевой режим создается с расчетом именно на российских пользователей, далеко не многие из которых имеют выделенную линию.

Vladcasl - offline Vladcasl
08-10-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Да и прям как будто на модем со скоростью 46 и 6 можа будет юзать просторы игры?

Nash_racer - offline Nash_racer
08-10-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl да.

GangSER - offline GangSER
08-10-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Йууххууу !!!! ЖДЕМ !

vis - offline vis
09-10-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



привет всем,вновь я вернулся,наконец -то будет мультилейер.

Nash_racer - offline Nash_racer
09-10-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis Привет!!! С возвращением!

michel2006 - offline michel2006
09-10-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



vis, здорово

michel2006 - offline michel2006
09-10-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer у меня кстати вопрос: можно ли встретить в мультиплеере гонщиков, которые ездят в свободной езде (напирмер: просто стою у гаража и вижу LamaS'a)?

michel2006 - offline michel2006
09-10-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и ещё один: можно ли подредактировать в мультиплеере водилу, а то получится что по улице клоны ездят.

Nash_racer - offline Nash_racer
09-10-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006 насколько знаю, да. Вот этого не знаю, надо у todace спросить.

todace - offline todace
09-10-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006 хм, нет, не планировали гонщиков.
Но подумаем, действительно. Обещать не могу пока. Самое простое, возможно, это сделать возможность вставлять пользовательскую модель, но это не каждый же осилит.. Подумаем.
Насчет первого вопроса - нет. Такие феньки хоть и не так сложно в создании дадут тебе и другим игрокам реально большую просадку по трафику и производительности. В действительности, невозможно даже в ЛАН игре (где подобная фенька уже бессмысленна) на 10Мбит обеспечить полную синхронизацию данных на автотрафик всего города в масштабе свойственного адреналину.
Интернет же не только в России, но и в мире пока далек от 10Мбит.
Мы пока остановились на синхронизации до 16 игроков (хотя при наших оптимизациях трафика можем на хорошем соединении держать до 64 вероятно). Возможно в будущем увеличим число, но, как показывает практика, самая частая сессия - на игроков от 2х до 8ми (обычно приходится 99% всех сессий)

Да и что толку в бессмысленном стоянии на месте у Гаража? в игровом лобби можно хоть общаться нормально

АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-10-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace ещё раз спрашиваю, можно будет ездить по сети, не играя в гонки????плиз....хоть вдвоём....

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru