Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR, KOTOR2 и Вселенная ЗВ
Какое отношение у KOTOR и KOTOR 2 к Звёздным войнам?
"то не звёздные войны!!!
Самое прямое.
Не знаю, я в это не играл.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Yurgen56 - offline Yurgen56
Smile06-05-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось. Но то что есть расхождения с ЗВ ето конечно не есть гуд.

Light of Power и Imperial Trooper

KOBA - offline KOBA
25-05-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю не играл.Просто я непереношу RPG в любом виде

MightyDuck - offline MightyDuck
27-05-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флуд, конечно, но я всё равно вернусь о теме неджедай против джедая (тёмного или светлого).
Неджедай сможет завалить джедая. В эп2 Джанго завалил Колмана Требора. Говоришь Требор устал? Тогда скажу что у Джанго зачесалася лобок, поэтому Винду и снёс ему череп. Да, Колман дрался, может очень активно. Это ничего не меняет. При битве на лайтсабрах джедай тратит минимальное количество Силы. Он больше тратит силы (физической). К тому же Анакин потерял ещё больше Силы (дрался дольше, приручал зверюгу) и сам видел как с Дуку дарлся. Конечно проиграл, но всё равно. Колман - мастер-джедай, пусть даже дипломат. Мастер обязан доказать отличные умения в саберфайтинге и форсъюзинге. Пусть он будет супер-мега-силовиком, но лоховским бойцом, то он не был бы мастером, а был бы рыцарем или вообще падаваном. Колман отразил только первый выстрел, второй попал в грудь, третий уже скинул джедая с балкона.
В книге эп2 пишут что на охрану "Раба" поставили двух падаванов. Написано что если бы Джанго был жив и пришёл за "Рабом", то оба падавана валялись дохлыми.
В бою Фетт против Винду шансы были (мне кажется) 50х50 или 45х55 в пользу Винду. Мне кажется что Джанго завалил Мэйса, если бы у него работал джетпак. Он был сломан носорогом, в ногах которого катался Фетт. Скажите нечестно, джетпак, а Мэйса его нет. У каждого свои средства. У Фетта - джетпак, огнемёт, канат, бластеры, базука. У Винду - Сила и лайтсабер. Фетт без джетпака тоже самое что и Винду без Силы. А человек без Силы и отбивает бластерный огонь - у него либо супер-реакция, либо ему слишком хорошо везёт.
Забыл. Не знаю правильно нет: в эп2 геонозианин сносит джедая, сидя на турели.
В эп3 Гривус носит лайтсаберы как трофеи. Он не джедай, а завалил четверых джедаев как минимум.

z_diver - offline z_diver
27-05-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Разговор планировался не столько про Джанго vs Винду, сколько про Джанго vs Оби-Ван, где еще не ясно, кто б кого нашинковал.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-07-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет ктотора 2 кто находил Ревана и где???

Hedge - offline Hedge
18-07-2005 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Оби Ван Кеноби

Ревана в KotoR2 нет.

Jedi_Knight - offline Jedi_Knight
19-07-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он в KOTOR 1, и это ты!

mrParazit_bk_ru
Smile20-07-2005 19:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



в третем эпизоде всех джедаев завалили именно клоны, а не какие нибудь темные.
Так что не джедай вплне способен завалить джедая.

Hitman XP - offline Hitman XP
22-07-2005 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А спор продолжается. Не джедаи способны убить джедая только если их много, так как джедай врядли сможет парировать шквальный автоматический огонь из 3х и более штурмовых винтовок.

А в эпизоде 3 совет действительно вынесли клоны. А в академии в основном работал Вейдер.

KOBA - offline KOBA
22-07-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mrParazit_bk_ru
Особено в соотношении 1:100 в пользу клонов.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
19-08-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он в KOTOR 1, и это ты!
я че на идиота похож?
Ревана в KotoR2 нет.
но почему когда встречаешь бастилу и карта они говорият если найдешь его сообщи нам вот я и подумал может быть он там есть

Gordairoge - offline Gordairoge
19-08-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Реван там планировался, но его вырезали из игры, при этом вырезали еще и кучу сюжетных линий(хоть как-то связанных с Ревавном). Точнее говоря, не вырезали, а вырвали с мясом, так, что местами даже видны ошметки, оставшиеся после этой процедуры... Более подробно об этом тут где-то писали, и вроде как даже статью выкладывали из Навигатора, наверное, это было в теме KOTOR II.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
19-08-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Спасибо за логическое обьеснение!

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
03-09-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я помню натыкался на проект, который должен был возвратить что-то из вырезанного на место. Интересно делают его еще? Если да может кто помнит ссылку?

Hedge - offline Hedge
05-09-2005 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Darth_Phoenix

Вот тут можно скачать.

Death Sith - offline Death Sith
28-12-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорова я считаю если нармально играть можно все


Саревок - offline Саревок
29-03-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Э... не знаю писали или нет, но КОТОР 3 будет. Новости прочитал здесь. Помимо разрабатывается (выйдет летом) НеверВинтер2 и в след когду (ожидается, но известно мало) БалдурзГейт 3 (лучшая рпг всех времен и народов!)
http://www.igromania.ru/articles/?89_GameHotline а так же будет elder of scrollsblivion . В КОТОРЕ 3 должна быть Radiant AI технология, поднимающая интеллект всех NPC наголову и добавляющая много случайных событий (можете найти на сайте статью про обливион, там пишут про radiant ai немного)

Hedge - offline Hedge
31-03-2006 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Если KotoR III будет использовать Radiant AI - это будет однозначный must have.
Сейчас юзаю Oblivion, имхо на текущий момент лучшая RPG из всех ранее выходивших.

Саревок - offline Саревок
19-04-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Hedge
Про Обливион много можно говорить, но графика, как там просто космическая

"Если KotoR III будет использовать Radiant AI - это будет однозначный must have."
Я бы не радовался, если они начнут использовать Радиант. Обливион непоказал никаких особых чудес интеллекта. НеПиСи бродят, едят, спят, заводят тупые диалоги друг с другом уровня "как там погода" и тп. Вообще Обливион лицензионный с переводом выйдет только под конец лета Пока ищу народный перевод его, промтовский уЖосный.

Вообще самая, имхо, лучшая рпг - Врата Балдура (Baldur's Gate I, II).Первая вышла в 1998, но там так круто построен сюжет (мой ник оттуда ) что Старым Свитка еще расти и расти (The Elder Scrolls)...

Кстати еще из вкусненького: Невервинтер Найтс 2 - http://www.atari.com/nwn2/ намечен на сентябрь, еще жду Готику 3, но это не ранее янв. 2007, игра только (судя по всему) готова только на 50%... Разработкой игр занята Obsidian ent., делающая очередные части к играм под руководством Bioware. Запланированно три проэкта: КОТОР3, Невервинтер2 и ...
один они держут в секрете. Но если уж они NWN2 решились выпустить - то очевидно, это будет Baldur's Gate III самая ожидаемая мною и толпою тех ,кто играл в первые две части, игра.
PS
А касательно КОТОРа 3 - еще пока неясно, будут использовать, или не будут, но шансы 9:1, что будут

Саревок - offline Саревок
19-04-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Hedge
А обливион - лучшая из вышедших за последние 4 года рпг. Кроме неё достойными были только готика2 и КОТОР'ы. До неё - все тот же Балдур и NeverWinter_Nights...
Вообще на ЛиРу обсуждаю http://www.liveinternet.ru/users/rpgworld/post13745858/ Обливион. Плохо сделана оптимизация, надо сказать зато физика была впервые реализована в рпг...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
19-04-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Да ходят слухи шо балдурс гейт 3 будет, интересно будет позырять за что его так все хвалят

Саревок - offline Саревок
19-04-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Оби Ван Кеноби
Его хвалят, т.к. помнят первую и вторые части Baldur's Gate'а. Игра по десятибальной шкале берет нечто среднее между 9,999 и 9,9999 по сюжету и квестам. Эта РПГ жутко затягивает... лучше ничего ролеплейного еще не выходило... Я жуть-как-её-фанат А третью просто ждут, т.к. было несколько раз заявлений, что она "вот-вот выйдет", или что мол, готова была на 70%, но её свернули всвязи с распадом Black Isle...
Вообщем до её выхода еще как до луны, где-то конец/середина 2007 и это только догадки...
ЗЫ
И Baldur's Gate, и NeverWinter Nights, и скоро выходящий Dragon's age (клевая игра, нечто типа балдура будет, на одного перса уходила около 2 миллионов полигонов, как то пишут на ag.ru) - основанны на одном сеттинге (игровой вселенной) - Forgotten Realms (она же Toril, она же Faerun. Торил - название мира, Фаерун - континент...). Кстати, имхо, этот сеттинг по проработанности неуступает SW. Правда весьма глупо сравнивать фентези и ЗВ

dima_dec - offline dima_dec
20-04-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
и скоро выходящий Dragon's age (клевая игра, нечто типа балдура будет, на одного перса уходила около 2 миллионов полигонов, как то пишут на ag.ru) - основанны на одном сеттинге (игровой вселенной) - Forgotten Realms

Не путай людей. У Dragon's Age свой сеттинг. Даже не сеттинг - это полностью новая ролевая система, немного похожая на dnd, но таковой не является... И полностью новый мир. ЗЫ фанат-балдуров-с-1999! The Best. The Best of the best. Коверас

Саревок - offline Саревок
20-04-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



dima_dec
Я не знал, что они не на d&d делают... честно вшоке %) Что за мир, вообще, какие новости? ЗЫ также фанат балдуров с 99'ого

Саревок - offline Саревок
21-04-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Качать моды для котора здесь: http://bioware.ru/modules.php?name=...=showcat&cid=59. А всем поклонникам РПГ советую весь сайт поглядеть

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru