Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Unreal Tournament 2004. Мнения, обсуждение, железячные вопросы и т.д
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Tonshic - offline Tonshic
10-04-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что МОНСТР видать нам не видать с тобой 2004 анрыла. Так никто помочь нам и не может.
P.S. Правда мне сейчас не до игр 11 класс все таки.

Sem210388 - offline Sem210388
11-04-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT2k4 не чем не изменился!! НЕ считаю что боты стали тупее, появился нудный режил ONS!
А так игра куль как 2003!!!!

N30D - offline N30D
11-04-2004 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sem210388 Боты стали намноООго умнее! Что насчет ONS/Неужели тебе мясищщааа не нравиться. Ты попробуй по инету погонять.

Sem210388 - offline Sem210388
11-04-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D БОТЫ умные не могут быть! а вот ONS просто в него все играют, все серваки токо вэто играют и разучаются играть в DM!

WinXP - offline WinXP
11-04-2004 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sem210388 на ut2004.ru еще когда DM-режим пустили..

N30D - offline N30D
12-04-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sem210388 А я и не говорил что они умные! Я имел ввиду что ИИ(AI) стал более разумным! Просто очень заметно после УТ2003.

Rumata - offline Rumata
12-04-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!

У меня такая проблема: трехдисковая версия, на ней после установки доступны не все карты. ПРоисходит это так: на месте изображения карты висит вопросительный знак, и загрузить ее не удается. В чем дело ? Значит ли это, что эти карты пираты просто выкинули?

Tonshic - offline Tonshic
12-04-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все разобрался с этим чертовым general protection fault. Спасибо людям с фарума atari. Короче все эти проблемы из-за
оперативки. У меня была две платы по 256 mb я их местами поменял и после этого все заработало без всяких проблем.

PZx - offline PZx
13-04-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, наверное, по логике должна быть и версия на DVD двойной плотности... вообще по большому счёту, по-моему все игры в последнее время на это и затачиваются, чтоб выпускать их на DVD
...иначе нафига тогда раскручивать вообще приводы DVD, если кино можно посмотреть и на бытовом аппарате за 4тыр, а привод минимум стоит 1200, да к нему ещё комп нужен!
просто, видимо, не у всех они есть, но в дальнейшем какая-нибудь final-версия выйдет на DVD неприменно!

N30D - offline N30D
13-04-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rumata Да, это значит что пираты игруху здрово покрамсали, лишь бы на 3 диска влезла. Стрелять их всех надо!!

WinXP - offline WinXP
14-04-2004 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня играл в DVD-версию от 7 волка.
Что сказать - козлы. Мануал есть, но шрифт убрали и поставили какой-то левый, инсталлер тоже свой... После установки занимает столько же, сколько и 3CD... Не берите такую версию! На 3 CD гораздо лучше.

Dark - offline Dark
15-04-2004 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



У меня DVD от Triada. Английская и русская версия. На диске 3Гб, после установки - 5Гб.

Genas - offline Genas
15-04-2004 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то в мои руки попал УТ 2004, на 3-х дисках
, на ДВД пока не видел, но глюков еще? не видел, карты тоже все на месте.
Впечатления самые положительные:
1. Игра стала быстрее - с товарищем проверяли на разных компах - на тех же картах из Ут2003 производительность ниже, чем в УТ2004.
2. Боты действительно стали умнее ,гады, особенно это заметно в режиме CTF на мой взгляд.
Поиграл просто на картах десматч - ботов ставил inhuman и godlike ,как обычно, зря - порвали
на куски(, поэтому сингл начал с адепта и то местами не сладко.
3.Новые карты, особенно атмосферные просто загляденье.
Вывод: учтя все ошибки эпиковцы просто переплюнули
себя же!!!

Олег - offline Олег
15-04-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Я че-то не понял - поставил игру (6CD) последним вставляю 6-ой диск, с него че-то ставиться, и сетап кончается - размер - почти 6гб, ставлю крэк от девианса - всё работает, никаких глюков, но на 6-ом диске то еще файлов дофига (кроме всяких эдиторов), а они-то нафига ?
Когда игра с диском идет, то сидюк с него че-то считывает или нет ? Или только для проверки нужен ?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
15-04-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Когда игра с диском идет, то сидюк с него че-то считывает или нет ? Или только для проверки нужен ?

Только для проверки. Если у тебя Девианс-овский релиз, то ни один из 6 дисков тебе не нужен. Там но-сд.

Олег - offline Олег
16-04-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Yogurt_Danone
Ухх.. А файлы то с 6-го диска нафига ?

karnik - offline karnik
17-04-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто-то живет в Екатеринбурге или его окрестностях и у кого ещё нет UT2004, я видел диск DVD за 200 рублей (естественно - паленый). Кому надо, пишите на мыло [email]karnik@yandex.ru[/email] и спрашивайте, где можно взять.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
19-04-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 5 ламерских вопросов:
1. Зачем нужны оранжевые с белым пилюли, которые разбросаны на каждом уровне. Бегаешь, глотаешь их, когда набирается 100 в правом верхнем углу начинает мигать. Ну и что? Для чего это надо?
2. Видел как боты исчезают, и появляются в другом месте. Телепортируются чтоли? Могу ли я такое делать и как?
3. Как без запуска игры прослушать музыку в формате uax из подкаталога Sounds?
4. Слышал, что ботами можно как-то управлять, отдавать им приказы и т.д. Как это делается?
5. Чем эта новая игра отличается от предыдущих? А то у меня пока такое впечатление, что это чистый клон второй части (ну и с небольшой примесью первой).

Hoha - offline Hoha
19-04-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak Мда вопросы и вправду ламерские.
1. Это адреналин. Когда набираешь 100 можешь получить спецспособность типа регенерации быстрого передвежения, увеличения демажа или невидимости. Делается это комбинациями кнопок. 4 раза вперед - скорость, чере раза назад регенерация или как то так не помню....
2. Жмешь на слэш появляется транслокатор - стреляешь - выстреливается маячок. Нажимаешь на правую кнопку мыши - появляешься там где маячок.
3. Никак. Это звуки. Музыка в каталоге Music.
4. Клавиша V. Появляется меню со списком команд для ботов. Еще вроде ими мона голосом управлять - ноя не разобрался пока как именно.
5. Вторая часть? Это имеется ввиду 2003? Ответы ищи в данном топике.

Kraken - offline Kraken
26-04-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого английский ut2004, скинтк, пожалуйста, на мыло (mmasl@yandex.ru) все файлы \system\*.int. Размер - чуть больше 150 Кб. По гроб буду обязан

Lacrimosa - offline Lacrimosa
26-04-2004 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинул.

Kraken - offline Kraken
27-04-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое Спасибо!!!

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
27-04-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а на какой карте стоит машина Leviathan ?
Или подскажите комманду для консоли.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
27-04-2004 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Doc]tor_Goblin
Например на ONS Red planet

BanBeeT - offline BanBeeT
30-04-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Вопросец назрел - при прохождении BombingRun'a када "гол" забиваю я - добавляют 3 очка, когда команда - по разному от 4 до 7 , а когда команда противника - стабильно 7 очков....... Как определяется "стоимость" "гола"?......

Текущее время: 19:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru