Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Targon - offline Targon
20-05-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык сохранять папочку из моих документов надо, после каждого похода!
Ну может и корвет, но ежей у него не было визуально, только глубинки. А вдруг показывают, что он ими вперед метает в меня прямо!

Изменено: Targon, 21-05-2005 в 09:38

Targon - offline Targon
21-05-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! Поставил я мод с высокими волнами... Море как настоящее, перископ захлестывает волнами при шторме гораздо чаще. Но к несчастью (или к счастью) часть судов в конвоях повреждается, переворачивается и тонет без участия игрока! Вот такие дела с этим модом.

Ромм - offline Ромм
21-05-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, не буду я тогда этот мод, с волнами, ставить. И так при шторме то ничего не видно в перископ, то рубку на поверхность выкидывает.... А с этими волнами в шторм, наверно, атаковать вообще невозможно.... Хотя повреждения судов штормом - это, конечно, к счастью... ибо реализм

Ромм - offline Ромм
22-05-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rotstein
Ты был прав, а я нет. Действительно, звания зависят от renown. А что тогда от экспириенса зависит? Может, вероятность встречи с конвоем?

Travinski - offline Travinski
Exclamation02-08-2005 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод «U-Boat War».
Мод охватывает ход «подводной войны» период Второй мировой с 1939 по май 1945. За основу был взят мод «Word 5.0».
Претерпела изменения вся Атлантика. Масштаб такой: от Гренландии до Мурманска. От Фолклендских островов до Мадагаскара. Понятное дело что подлодки второй мировой не доходили до мыса Горн, но все же кто знает куда вы сможете завести «свою» лодку?
Нет смысла повторять описания в этом сообщении. Ознакомится и скачать можно здесь.
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=34839

Ромм - offline Ромм
05-01-2006 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде должна выйти или уже вышла локализация от 1С.
Мне любопытно, кто попробовал - это уже патченная версия? Если нет - станут ли на нее патчи? И становятся ли на нее фанатские моды - все эти дымы, акустики, звуки, экраны и т.д.?
Отпишитесь, кто попробовал.

Jazz - offline Jazz
05-01-2006 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ромм
После праздников будет от 1С.

Jazz - offline Jazz
12-01-2006 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С завтрашнего дня в продаже.

Версия 1.4

Ромм - offline Ромм
15-01-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А ты и тот Jazz, что 1С-форум админит - это одна и та же музыка?
1.4 - это хорошо.
Только на ДВД - это плохо.
Ставятся ли фанатские моды на русскую версию - по-прежнему неясно... Ну и как оно вообще, в отличие от пиратки?
Стоит ли покупать привод ради одной этой игры?

Traun - offline Traun
23-02-2006 04:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады посоветуйте может чего! Не имею счас ДВДка .. на была возможность взять по входу ну и не удержался купил. Думал пусть полежит месяцок пока ДВДк куплю. Пока дал соседу ..но совершил ошибку прошел у него одиночную миссию и все ... безумно захотелось погамать. Сделал себе образ Алкоголем принес сидюки отключил ... а эта зараза пишет что не тот пароль. Хотя 3 раза перепроверил. Может кто нить что нить посоветует ... а то я замучаюсь месяц ждать!

Текущее время: 08:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru