Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GP500, симулятор Мото Гран При и не только
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-04-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK. ну я сваял уже нечто. хотя сделать лучше явно можно
лучшее время в Австралии при стандартных настройках у меня пока 92.521423. сегодня, надеюсь, ещё поезжу.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

AP-Racing - offline AP-Racing
05-04-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто Мда.....проигрыш в полторы секунды - это жестоко

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-04-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну сравнил байки-то
я б на ви-твине в Филлип Айленде наверняка и из тридцати пяти-тридцати шести секунд не выехал ни разу
хотя, по идее, если судить по реальным гонкам, трасса как раз благоволит гонщикам на более легких машинах. навскидку - вспомни квалы 2000 и 2002 годов. или гонку 1997 года.

у Slavik'а на NSR500 где-то 1.34.5, кажется. точнее, так было пару дней назад.

AP-Racing - offline AP-Racing
05-04-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто Ну я знаю где секунды 2 валяется......я плохо прохожу 1-ю шпильку и предпоследний поворот

AP-Racing - offline AP-Racing
05-04-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати - было бы неплохо странички с результатами тестов, нормальную страничку с календарем. Нормальный энтри-лист с информацией о участниках....

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-04-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня хуже всего последний получается : перед входом переключаюсь с четвертой на третью и из-за этого зачастую пропускаю более-менее оптимальную точку входа, в результате улетая слишком широко... приходится притормаживать и врубать вообще вторую

сейчас попробовал проехать гонку : катался откровенно по-раздолбайски, потому лучший круг 1.32.15 и при этом на дюжине кругов четыре падения

самизнаетекто - offline самизнаетекто
05-04-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати - было бы неплохо странички с результатами тестов, нормальную страничку с календарем. Нормальный энтри-лист с информацией о участниках....
*******************
ага-ага. окончательные результаты тестов напишу завтра в разделе новостей, календарь тоже подвешу.

а подробную информацию об участниках - шлите-с, опубликуем-с! я ж не телепат предварительный энтри-лист тут - http://wrally.ru/forum/viewtopic.php?t=80
пока трое, ещё один желающий намеревался на днях заявку сделать плюс ещё один ждет диск с игрушкой


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

AP-Racing - offline AP-Racing
06-04-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну получай (сразу вопросы и ответы)
Фамилия Имя
Пустовалов Антон
Дата Рождения
17.06.1981
Город
Москва

Когда начали смотреть мотогонки
Мотогонки смотрю с 1993-го года
Любимый гонщик
Лука Кадалора
Любимая команда
Мальборо Ямаха
Мотоцикл в вашей жизни
Отношение к мотоциклу, положительное, в 1994 году грохнулся с кроссового КТМ 250, сломал 2 ребра, после этого ездил только один раз, но на чемпионской Хонде Гудвина по трассе Ходынка.
Другое:
Кандидат в мастера спорта по автомобильному спорту, участник чемпионата России по ралли

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-04-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё фоту в гоночном одеянии приложить - и будет законченный биос

у меня фавориты - Аарон Слайт, Оливье Жак и команда World Championship Motorsport.

AP-Racing - offline AP-Racing
06-04-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто Да легко


самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-04-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый этап : Суперприз Сан Марино, Имола

результаты квалификации

1) Slavik (Хонда NSR500) 1.46.772
2) шурикус (Хонда NSR500) 1.47.453
3) AP-Racing (Хонда NSR500V) 1.49.819

Vo°Wan - offline Vo°Wan
30-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите с мультиплейером в ГП500. Хочу с другом по локальной сети погонять, тока не выходит ничего. Суть проблемы - на трассе 2 байка - я и мой друг. Со старта я еду а он остается, а у него на компе, такая же хрень, только наоборот, он едет а я стою. Может кто знает в чем проблема.

Текущее время: 11:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru