Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Falca - offline Falca
07-11-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорили же уже русским языком в ссылках, он ПЕ-РЕ-Е-ХАЛ
http://www.m-rp.net

gently - offline gently
08-11-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
Кстати, играю в Бладмун вместе с гигантами уже как неделю, багов не заметил.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-11-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Falca
Гиганты под Бладмун ставить не стоит.
в смысле - русские гиганты поверх русского блудмуна, или вообще?
Хотя бы какие-то конкрентные ссылки на описание нестыковок - есть?

Archi Volt - offline Archi Volt
09-11-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, никто не находил плагины (русские) позволяющие не только вырезать из невинно убиенных даэдротиков сердца, но и сдирать с них кожу (ингредиент неплохой, но в игре почти не встречающийся)??
И ещё: почему никто, хотя бы GFM не исправил явную ошибку со свойствами пепельных солей - дважды прописанным сопротивлением магии, тогда как парного ингредиента в игре нет вообще и бутылку с сопромагом никак не сварить??

MobileBlack - offline MobileBlack
09-11-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, никто не находил плагины (русские) позволяющие не только вырезать из невинно убиенных даэдротиков сердца, но и сдирать с них кожу (ингредиент неплохой, но в игре почти не встречающийся)??

забирай :
http://mobileblack.narod.ru/download.html

Archi Volt - offline Archi Volt
10-11-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Зыко!! специально по моему заказу, что ли, сделал??))

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
10-11-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ,будут ли драконы в гигантах?
Есть ли Additions шоп луны не хотели?
Фалька,знаишь ли ты какая красивая твоя драконья
ночнушка ,когда она серебряная или золотая!!!
И еще подскажите ктонить где достать топорик одноручный,
шоп красиивый,но не диснеевский...
А то моему норду спат не скем...

Falca - offline Falca
10-11-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, уже перекрасили? хоть показали бы, что ли. мда.
в гигантах драконы будут, но нужно решить, какие. что-то мне ни одни не нравятся...
Wolf: списка багов нет, но это не означает, что их не будет. кому охота экспериментировать - ставьте. но ко мне чтобы потом никаких претензий.

Изменено: Falca, 10-11-2003 в 23:42

MobileBlack - offline MobileBlack
11-11-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt Зыко!! специально по моему заказу, что ли, сделал??))
работы на 5 минут , мне не сложно

tamagotha - offline tamagotha
13-11-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братки помогите PLEASE !!!!
Ищу ищу Никак НЕМОГУ найти мод для MORROWINDA !!!!!
Делать татуировки на теле .
Нашёл я этот мод на одном сайте , но сылка окозалась не рабочия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто сможет , помогите PLEASE , ну уж очень хочится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарание Благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Помогите PLEEEEEAAAASSSSEEE!!!!!!!!!!!

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
13-11-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу ищу Никак НЕМОГУ найти мод для MORROWINDA !!!!!
Делать татуировки на теле .
Нашёл я этот мод на одном сайте , но сылка окозалась не рабочия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто сможет , помогите PLEASE , ну уж очень хочится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарание Благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что у тебя с клавишой ''!'' ?

Menzober - offline Menzober
14-11-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Госсссспода!!!!! и Дамы!!!!!!!
Хочу к вам обратиться с вопросом
Вы случайно не в курсе.... существует такой мод в природе,
чтоб добавлял в игру паррррррикмахура..... чтоб причёски
менять можно было
Если нет, то хоть скажите консольную команду
И второе
Не знаете.... есть ли мод, который добавляет в игру персоона-
жа, способного сопровождать тебя во всех твоих приключе-
ния. Чтоб на него можно было самому цеплять одежду и броню
разниу.... экипировать оружием и т.д.
Чтоб можно было давать ему команды..... типа чтоб он полечился зельицем и кормана... или например чтоб остался
ждать меня...... ну вобщем идея я так думаю ясна....

Если о таком може никто не знает, хотябы подскажите
скрипт который поможет создать такого персоонажа
Буду очень благодарен за помощь и спасибо за внимание

imperial knight - offline imperial knight
14-11-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Menzober
насчёт мода с парикмахером я не слышал, а причесон меняется легко с помощью консоли, целая серия команд есть - enableracemenu одна из них...
моды с попутчиком мне известны тока в английском варианте, посмотри по ссылке
http://thelys.free.fr/mods.htm
можно скачать буржуйский мод и поковырять его в КСе, если уж хочется...а потом создать своего непися, по образу и подобию...

Zerber - offline Zerber
15-11-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Menzober
загляни вот сюда www.fullrest.narod.ru
найдешь и прически, и наёмников и кучу всего...

Серджо - offline Серджо
17-11-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто себе ставил мод Fort_Dragon, который добавляет форт Имперского Дракона возле Сурана? У меня вопрос к вам! В описании к моду (Акелла/1С) говорится, что можно быть Рыцарем Имперского Дракона, оставив в живых славного рыцаря Имп.Дракона Варуса Ватиниуса.
Но у меня такого что-то не получилось.
0. Я Рыцарь Венка.
1. Сначала я зачистил Форт Дракона.
2. Потом пошел к Фрику Фариону (лишний раз убедиться, что он разговаривает только с Рыцарем Имперского Дракона)
3. Чтобы Стать Рыц.Имп.Дракона, подошел к Варусу и он вызвал меня на дуэль на Арене в Вивеке. Интересный перец такой - сказал, что выбор оружия за мной (я ессно с топориком, ибо нордлинг), но сам он почему-то юзал Хризамер
4. Варус отдыхает на песочке на Арене, я иду к Фрику - он говорит, что форт теперь мой, юзай, мол на здоровье, и предложил охрану (как выяснилось потом 2 человека-то! смех.)
5. Дальше я думал, что возвратясь в Эбенгард, попаду в объятия Варуса, а не тут то было... Возвращаюсь - а Варуса больше нет.

Обманули?

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
17-11-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо никто не знает где в сети достать красивый топорик?!

Серджо - offline Серджо
18-11-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stasno
Жалко. Я так надеялся на этот мод. Я весь морровинд стараюсь проходить не прибегая к насилию вообще. Чтобы неписей больше живых осталось. Только в самых уж редких случаях топорик в ход пускаю. Даже когда на эшлендеров-изгоев натыкаюсь, и то не убиваю - а снисходительлно оставляю их в живых, удалившись.

Falca - offline Falca
18-11-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



информирую всех, что на ЕСН наконец заработала упорядоченная база русских плагинов, охватывающая (по крайней мере, в перспективе) все сайты с таковыми.
потихоньку заполняем... выполним план в виде уже перечисленных сайтов, возьмемся за другие...

Zerber - offline Zerber
19-11-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca на ЕСН
Запамятовала я чего то, где енто ? Подскажи плз...

Zerber - offline Zerber
19-11-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
...Семен Семенович...простите великодушно...
Вопрос снят.

imperial knight - offline imperial knight
19-11-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
http://www.elderscrolls.net
гхм...поздновато..

SoulDeath - offline SoulDeath
19-11-2003 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите найти самый классный плагин с домом (где много места и ящиков для вещей) чтоб он был только в Балморе.

Буду очень благодарен за помощ.

imperial knight - offline imperial knight
19-11-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoulDeath
http://mobileblack.narod.ru/ - на 1С
http://mindhook.com/morrowindabodes/ - на английскую версию

Серджо - offline Серджо
19-11-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а встречал кто-нибудь мод, который делает прицел видимым (когда типа с арбалетом ходишь или с луком) персонажу с видом от 3-го лица? А то неудобно как-то от 1-го к 3-му переключаться, когда привык только со стороны на перса смотреть.
Или это бред?

imperial knight - offline imperial knight
19-11-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это прицел с видом от 3-го лица?
ерунда какая-то, имхо...

Текущее время: 15:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru