Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
Joe Dominges - offline Joe Dominges
07-11-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezdok
Можешь брать

Stargazer - offline Stargazer
07-11-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Не помогает, уж почти все настройки Rage 3D Tweak излазил - ноль эмоций. :-(

Stargazer - offline Stargazer
07-11-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP WG2004 Спасибо за инфу! Попробую еще поковыряться, мож чего и нащупаю - на новую видеокарту пока не накрутился. Выходит разработчики знают о проблеме и починить так долго не могут?!

VIP - offline VIP
07-11-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходит разработчики знают о проблеме и починить так долго не могут?!

Это проблема ATI.

RAC - offline RAC
08-11-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята подскажите где можно взять сетапы для RBR ?

VIP - offline VIP
08-11-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где можно взять сетапы для RBR ?
http://www.swedishsimracers.com/rbr/index.cfm

Lookeron - offline Lookeron
08-11-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На днях наткнулся на один источник проблем с РБР.
Симптомы: вылет на десктоп при выборе очередного пункта меню или зависание с черным экраном.
В качестве причины предполагаю троян, вирус или крайне кривую реализацию какой-то штатной службы. AVP с последними обновлениями эту пакость не ловит. Возможно она маскируется (подменяет при чтении испорченные файлы здоровыми). У меня всплыло сразу после установки ACD SEE 6 с генератором ключей от TEAM ROR (гусары по этому поводу могли бы и промолчать. Сами знаем что пиратство - это пикник на минном поле. )
Непосредственные симптомы лечатся отрубанием виндузовой службы синхронизации, которая подавляющему большинству пользователей не нужна. Если это троян или вирус, то он то ли подменяет эту службу, то ли использует ее функции. Однако сама пакость при удалении службы, похоже, не вычищается, так как в системе остаются жалобы на невозможность запустить mobsync.exe от небезызвестного по вирусологии юзера NT AUTHORITY\SYSTEM (он вроде штатный системный, но некоторые вирусы действуют от его имени).

Процедура лечения симптомов под Windows 2000.
Убрать из WINNT\System32\dllcache файлы mobsync.* (под XP вместо WINNT скорее всего будет WINDOWS). Убрать их же из WINNT\System32. Через несколько секунд убедиться, что они опять появились. Это значит, что вы на правильном пути. Повторить процеуру удаления, но ждать не более секунды и нажать Reset (это очень грубое действие, поэтому в этот момент по возможности не должно работать никаких программ). После перезагрузки убедиться, что файлы больше не появляются, и можно для чистоты убрать в реестре из раздела HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run строку с упоминанием mobsync.exe .

Если кто подскажет более эффективный способ, буду благодарен.

шума - offline шума
08-11-2004 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ПОЖАЛ ПОМОГИТЕ ЗАПУСКАЮ RBR ЗАСТАВКА ПРОХОДИТ И ОН ВЫКИДЫВАВЕТ ОШИБКУ

Error loading HedgHog
error creating pixel shader: Pixelshaders/General/CarGlassInternal.pso
а потом еще написано нужный модуль не найден

AZone - offline AZone
08-11-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео карту надо менять

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
08-11-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подправил стенку Falstone и Chirdonhead.

Stargazer - offline Stargazer
08-11-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалось мне устранить пропадание текстур в РБР на Radeon-9000. Помогла установка последних драйверов Catalyst v4.10 (не путать с 4.1). Наконец-то удалось увидеть красоту РБР. :-) Дрова даже повысили производительность в Aquamark3 на 10%. Теперь все забегало побыстрее, эффект сравним с разгоном видеокарты. Только одно поначалу разочаровало - перестала работать ГПЛ! Удалось решить проблему созданием отдельной настроечной конфигурации карточки для ГПЛ.

Bioforge - offline Bioforge
09-11-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В воскресенье покатался основательно (часов так 6 подряд) и на счет Пежо беру свои слова обратно. Для некоторых трасс где много поворотов проходится с использованием ручного тормоза (пример - Pirka Menoko в Японии) это пожалуй лучшая машина в игре. По сравненению с Пежо Subaru более устойчивая и как следствие более легкая в управлении, но тяжелее входит в управляемый занос. Мой результат в Pirka Menoko (IMO лучшая трасса в игре) на Peugeot 4 минуты 48 секунд c копейками, на Subaru 4.53 и как я не старался на Subaru быстрее проехать не смог.
Mitsubishi это тоже Subaru, но, что называется чуток похуже (причем по всем характеристикам), Citroen и Hundai по мойму проигрывают Peugeot в разгоне, но более устойчивые. C Toyota пока не разобрался, но то что хуже Peugeot и Subaru это точно.

шума - offline шума
09-11-2004 07:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видюха у меня нормальная это че то другое плизз помогите устранить ошибку очень хочется порубать в RBR плизз

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
09-11-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не "че то другое" точно.
Если уверен, что видео твое умеет Pixel Shaders - тады драйвера переустанови или обнови (если им не один год).

Ezdok - offline Ezdok
09-11-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииииииин ! ВОТ ЭТО ГАМА ! Даже никакая это не гама. Серъезная вещь без каких либо намеков не аркаду !!!! Я такого НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ !!! Вау. Наконец-то ! Наконец-то фотографическое качество картинки сочетаеться с огромным FPS. У меня ASUS FX5900 Ultra и камень 3200 гц. у меня FPS на 1024 непадает ниже 60-ти.. Что будет , если поставить видюху 6-го покаления баксов за 500$ .... ВАУ.. Видать разработчики сильно постарались ! Хвала да почет ! Все остальные симы или полу -симы меркнут по сравнению с этой. И правильно что разработчики полностью реализовали все возможности современных видюх в этой игре. Если нет пиксель-шейдеров , беги за видюхой , никакого процессорного общета , иначе не получиш удовольствия от FPS и обалденной картинки. Молодцы !
Я терь фанат. Осталось купить руля и баста :-)))
( на 5900 с дровами 61.77 пока никаких глюков не замечено с патчем игры 1.02)
мой конфиг : ASUS FX5900 Ultra , ASUS P4C800 deluxe 3200мгц , 2 гиг опреативки...

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezdok
Да не в картинке ж дело вовсе. Это вообще дело пятое-седьмое по важности. Картинкой пусть фанаты НФС восторгаются, а симы не за графику ценят.

Тарантул - offline Тарантул
09-11-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Интеррресную вещь заметил... Я играю на low-графике, и только недавно, переключив на high ради интереса, заметил что на трассу выбегают фотографы и прочие олени На low этого НЕТ! Также отсутствуют многие маршальские посты. Я так понял, что всех этих глупых животных можно сбивать и получать штрафы? Так значит, на low-настройках легче играть?.. Да и вообще геймплей меняется, можно заезжать на некоторые обочины без риска кого-нить сбить?
И не в мануале, нигде про это не сказано! Что за хрень?! Графика графикой, но блин, это же уже выходит за пределы ГРАФИЧЕСКИХ настроек.

Bioforge - offline Bioforge
09-11-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял, что всех этих глупых животных можно сбивать и получать штрафы

Сколько езжу не разу не сбил. Один раз случай был в Японии - олень прыгнул прям на машину и по идее должен был отпечататься на передней двери, а хрен тебе, пролетел через кабину и был таков Так, что животные скорее для общей атмосферы сделаны.

VIP - offline VIP
09-11-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так значит, на low-настройках легче играть?.. Да и вообще геймплей меняется, можно заезжать на некоторые обочины без риска кого-нить сбить?

Животные просто для антуража, а вот фотографов действительно можно сбить, но не в момент его бега, а когда уже на обочине. Но в целом на low, это может давать небольшой плюс, хотя не знаю, кто ради этого перейдет с high Я даже когда для ранка на результат еду, то на high, точнее low просто вообще не включал никогда.

Eiken - offline Eiken
09-11-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ezdok:
аналогично, у меня R9800pro, тока руль я уже себе купил
Блин, не могу пройти последний урок, 1:28, быстрей никак. Камрады, вы с ручной коробкой ездите или с автоматом? И можно как-нить посмотреть скорость и передачи в реплейях, мнеб очень хотелось посмотреть как Burns эту трассу за 1:22 проехал.

Тарантул - offline Тарантул
09-11-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Bioforge, VIP

Так, с оленями значит разобрались. Это хорошо. И вместе с тем плохо. В новостях чемпа пишется, то один какого-то лося сбил, то другой. Я тоже хочу

фотографов действительно можно сбить, но не в момент его бега, а когда уже на обочине. Но в целом на low, это может давать небольшой плюс, хотя не знаю, кто ради этого перейдет с high - маньяки всегда найдутся. Я тут скачал парочку реплеев со шведского ранка, из раздела Disputed. Бог мой, вот это срезки!..
Я же езжу на low потому, что ФПС повыше.

Gaus - offline Gaus
09-11-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут я решил открыть все-таки все тачки и вчера покатался в Ралли скул, для открытия МГ и Субару 2000.
Так вот Ричарда я обогнал и мне дали МГ, а вот экзамен сдал на отлично, но Субару мне не дали. В чем проблема?

VIP - offline VIP
09-11-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мнеб очень хотелось посмотреть как Burns эту трассу за 1:22 проехал.

Есть утилита RBRDLL, в которой можно включить виртуальную панель в повторах. Ссылки есть в этой ветке, несколько страниц назад.

VIP - offline VIP
09-11-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бог мой, вот это срезки!..

Да, этого хватает, но это уже личное отношение. Я например, некоторые свои результаты сам браковал, после просмотра и либо отсылал предыдущий, либо переезжал заново. Я не утверждаю, что совсем не режу, но стараюсь это делать в разумных пределах, как собственно и большинство там в ранке. Но не мало и наглецов и глупцов я бы сказал. Это когда хочется, но не можется быть быстрее в равных условиях. Если мой результат кого-то не устроит, я скорее его удалю или проеду еще раз…

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
09-11-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправил стенки Shepherds Shield и Harwood Forest II.

Текущее время: 20:34 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru