Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Владыка дремора.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mafa - offline Mafa
Exclamation26-03-2004 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владыка дремора.

Я только начал играть в Морровинд. Набрел на какую-то башню. Вот скрин:

http://morrowind-rpg.narod.ru/daedr.html

Насколько я понял - это один из даэдр. Появился он в тот момент, когда язабрал все камешки у ног статуи. Кастанул на себя инвиз и отбежал. Потом лупил его из лука. Думал убил, но похоже, что нет Трупа нету и когда я пытаюсь отдохнуть - пишется "враги рядом". Что с ним нужно делать? Насколько я понимаю из него должно высыпатся что-то хорошее

Аауи - offline Аауи
26-03-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вот скрин:
http://morrowind-rpg.narod.ru/daedr.html

Там много их... какой из?

Думал убил, но похоже, что нет
Убил, только труп исчез...

пишется "враги рядом".
Это его кореша... ищи.

Высыпается из него только его сердце и оружие. О как.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Mafa - offline Mafa
26-03-2004 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там много их... какой из?
Что значит какой? Я же говорю - убил всех, кто был виден и занялся марадерством Подобрал все камешки около статуи и появился вот такой злобный дядька

Убил, только труп исчез...
Значит и такое бывает

Это его кореша... ищи.
Да тым искать-то особо негде.... Одна комната и все

Mafa - offline Mafa
26-03-2004 14:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там много их... какой из?
Самый первый Верхний-левый угол. Там на фоне статуя видна

П.С.
Я думал линк будет на него

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
10-04-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Господа хорошие. когда дремору мочкуешь, от него остается кучка, как от духа предков. На кучку курсор наводишь и на пробел нажимешь - и видишь все, что у данного крутого перса было. Никаких непоняток. Если пишут, что спать страшно - значит, рядом кто-то есть, не обязательно корефан дреморы...
Удачи.

Текущее время: 19:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru