Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
bigol - offline bigol
25-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX увидел тему - офигел... первый взляд на посты - офигел еще больше...
дошло только когда первые пару постов полностью прочитал

аналогично, только до меня пока не дошло в чем здесь прикол - то ли массовое помешательство, то ли боты какие общаются между собой, то ли вирусяки злобные...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
25-11-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее злобные боты

bigol - offline bigol
25-11-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, стебетеся, звери... Ваще от безделья подурели уже. Снег убирать!

WG2004 - offline WG2004
29-11-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно купил НФС МВ и Вы снаете! понял што РБР - это попса. Заносы в НФС реальне, особенно видно отличие сцепления резины с травой и песком на гольфовом поле.
Ещё классно просчитывается вес автомобилья: когда тебя окружают 15 машин метов их сдвинуть можно только с нитросом.

правда я диск какой-то неправильный установил. Там только три трассы и три машины.
Зато всё на одном диске. Там, правда чёрным фломиком што-то зарашено. Помойму там закрашено слово ДЕМО

Tsar - offline Tsar
29-11-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что, еще не все траву докурили и грибы доели?

Koss - offline Koss
29-11-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если трава хорошая, чёб ещё пару раз не затянуться?

Paramon - offline Paramon
29-11-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss: "Если трава хорошая, чёб ещё пару раз не затянуться? "
Нет уж! Я однажды покурил за рулём... Правда ехал на велосипеде, но мне хватило впечатлений...

Koss - offline Koss
29-11-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Ну это я так, к слову. Здесь я старовер - лучше водки выпить. За рулём давно не пью, даже в симуляторах А вот в НФС надо попробовать. Может игра заблестит новыми гранями?

Даа, и девки-жж там для этого!!!

EVV - offline EVV
29-11-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

ничего страшного, появятся новые, еще более реалистичные игры....хотя сомневаюсь, что вдохновение быдет сравнимо с мостонитфорспидом .
Классика...таких игрушекъ уже не делають

Тарантул - offline Тарантул
30-11-2005 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А я вот (кроме шуток ) , как любитель поездить иногда в аркадки, установил-таки NFS-MW на полчасика... и стёр. Что-то как-то пресно всё. Нифига не цепляет. Самая веселая аркада была NFS3, а так иногда после пивка могу в NFS-PU прокатиться.
А последние части какие-то совсем разноцветные пошли, как фантики. Раздражают.

...И деффки там так себе :/ Pit-babes из F1 лучше, так что и здесь аркады отстают

Jazz - offline Jazz
30-11-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
А мне понравилась игра
Правда только в демку играл.

Paramon - offline Paramon
30-11-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается аркад - так я люблю в Колин МкРей погонять.... Вот где драйва полно!

BorisK - offline BorisK
01-12-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon - Trackmania Sunrise Forever по интернету! Драйва не меряно, народ такие трассы заморачивает - атас просто! Когда нужно так улететь с трамплина, чтобы точно попасть в дырочку в земле... Эт что-то!

Paramon - offline Paramon
01-12-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK Не, онлайн мне неинтересен. А вот Колин МРей тем и нравится, что в сингле драйв есть!

BorisK - offline BorisK
02-12-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, тогда да - тракмания в сингле неинтересная. Да и колин - в онлайне веселее. Особенно когда на mg super1600 уделываешь клоунов на пежо

CORSA - offline CORSA
04-12-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а когда выйдет офицыальное дополнение, а то сотню тачил обещали а на деле и 50 нет(включая бонусные)

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
05-12-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA

Тебе на другой форум

Tsar - offline Tsar
05-12-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



inv2004 - offline inv2004
05-12-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
кстати нифиговый update тут нашёл. +4 ещё четыре машины, зато протюненные по полной программе. даже с трубами внутри!
только немного хитро устанавливать.
1) ищёш в осле Nascar 2003 season.iso это update
2) переименовываешь файл NFSMW.exe в NFSMW_CR45.EXE
3) ставить update
4) переносишь файлы *.dat из каталога NFSWM в каталог Nascar 2003
5) переносишь NFSMW_CR45.EXE в тот же каталог - это самое главное!
6) запускаешь update. NR2003.exe
фсё, NFS проапдетился.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
06-12-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Блин, да это даже мод какой-то отдельный! Класс!

JohnyF1 - offline JohnyF1
06-12-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жжжоте парни!!!

BorisK - offline BorisK
06-12-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 - что ты парню голову морочишь! Это не апдейт, а фигня на постном масле! Там четыре абсолютно одинаковые даже по виду машины и два десятка одинаковых трасс, круглых! Вот NFS2GTL - вот это апдейт! Там тачил немеряно, да все такие, что на любой проедешь по улице - все деффки твои (только прицеп нужен)! Ставится просто - сносишь NFSMW и на освободившееся место ставишь...

inv2004 - offline inv2004
06-12-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
NR2003 - фигня, да уж, ну как не поддержать

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-12-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно в этой теме смотрятся тэги оффтопа

CORSA - offline CORSA
13-12-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где брать?

Текущее время: 11:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru