Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
denis 1971 - offline denis 1971
07-03-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в форме водилы поднимался на второй этаж и меня просто не пускали за дверь, говорили что вход только офицерам.

Paravoz - offline Paravoz
07-03-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все снял, оставил только МР-40 на плече и удавку с хлороформом в кармане.

denis 1971 - offline denis 1971
07-03-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно? Может глюк? Попробуй пройти ее снова

Paravoz - offline Paravoz
07-03-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую :-(((

Spectrum - offline Spectrum
07-03-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в миссии "Людоед" запихнуть языка в грузовик, а то не получается. Я и спиной подошёл чтобы кинуть - нефига!

Strogov - offline Strogov
07-03-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spectrum

лицом надо повернуться к грузовику. появится меню "Спрятать тело"

MELO - offline MELO
08-03-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышье!А случайно никто не знает как пройти миссию после Разведшколы, где снять снайперов и взорвать мост?

Spectrum - offline Spectrum
08-03-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov
Спасибо. И ещё вопрос где в миссии с разведшколой форму добыть?

MELO - offline MELO
Talking08-03-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всё я прошол её, но вот в следущей по-настоящему застрял Как на военной базе вывести этого лысого заключённого (миссия "Изъятие" )

Jocker_cms - offline Jocker_cms
08-03-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MELO

Будьте внимательны - изучите карту на предмет того где можно выйти с заключенным за территорию лагеря. Не забывайте так же про переодевание (более подробно расписано в брифинге и обозначено на карте соответствующими знаками)

Praefectus - offline Praefectus
08-03-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, помогите с третьей миссией. Там в брифинге написано, что комендант может вызвать заключённого на допрос, передав соотвествующие бумаги офицеру охраны. Так вот, в коменданта я переоделся, бумаги для вызова на допрос надыбал. А вот где этот офицер охраны ходит, понять не могу.

Dmit - offline Dmit
08-03-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Praefectus
Надо спуститься в застенки гестапо. Нужный офицер будет сидеть за столом не далеко от камер.

Praefectus - offline Praefectus
08-03-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmit
А, точно, спасибо.

Bizzzzon - offline Bizzzzon
08-03-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, посоветуйте. Вторая миссия (Посылка). Как спасти связного. Пытался:
1) По-тихому. Снял охрану (те что в кружочках), подхожу к связному - эффект "ноль". Вроде все по брифингу... Или я не допонял??!
2) По-громкому. Использовал так называемый "автомантый раж". Выносил ВООБЩЕ всех фрицев. Без толку. Связной на меня никак не реагирует...

Может он меня во фрицевской форме не узнает?? Что должно происходить при освобождении связного. Заранее спасибо за ответы.

Премьер - offline Премьер
08-03-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что должно происходить при освобождении связного.
Как всегда: задание выполнено, связной сам по себе.

Deny - offline Deny
08-03-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл по 1 варианту, снял фрицев. Подошел к связному и тут же сообщение, то есть новое задание.
Может у тя глюк какой?

StivTon - offline StivTon
08-03-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[i]Комрады, посоветуйте. Вторая миссия (Посылка). Как спасти связного. Пытался:
1) По-тихому. Снял охрану (те что в кружочках), подхожу к связному - эффект "ноль". Вроде все по брифингу... Или я не допонял??!
2) По-громкому. Использовал так называемый "автомантый раж". Выносил ВООБЩЕ всех фрицев. Без толку. Связной на меня никак не реагирует... Убей охрану ножом или пистолетом.

andru221 - offline andru221
09-03-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел 2-ую миссию,но не могу добыть форму офицера.please help.

esser - offline esser
09-03-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StivTon
По идее,ты все правильно сделал..Я тоже завалил двух фрицев(одного удавкой,другого-из револьвера),зашел в комнату,подошел к связному и появилось сообщение о выполнении задания.

Bizzzzon - offline Bizzzzon
09-03-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин... Значит глюк... Я его уже глушил, через всю карту в грузовик на руках нес, прятал... Думал совсем спасти надо... Тогда следующий вопрос: можно ли с чужого сейва начать играть?

Bizzzzon - offline Bizzzzon
09-03-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS А вы в какой форме проходите миссию? Я снял с офицера, к которому надо ползком по стенке добираться... Может в этом все дело?

silver-zerber - offline silver-zerber
09-03-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил игру-мне понравилась! Уже играю в миссию, где надо снайперов завалить и мост взорвать, игра не очень сложная, хотя играю на сложных настройках. Больше всего в игре раздражает, что мочить всех можно только сзади, а как же различные приемы ближнего боя спец-служб, (уж хотя бы ребром ладони в кадык могли бы сделать), а то фриц поворачиваетя, а я стою как парализованный и сделать ниче ни могу, пока оружие достанешь( в 30см от фрица ) уже game over. Очень прошу сделать в патче хотябы простые удары руками, а то не впечатляют как то агенты СМЕРШа!!!

MELO - offline MELO
Thumbs up09-03-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлична!!!!!Я прошол её!Не такая уж она и сложная!!!

Батя - offline Батя
09-03-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MELO дай сэйв))

MELO - offline MELO
09-03-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лови

Текущее время: 06:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru