Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
MELO - offline MELO
09-03-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Батя ,дай мне свой мейл!

Alec - offline Alec
10-03-2007 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот штурмбанфюрер периодически выходит на улицу.

Можно сказать он там живёт. Офицер почему-то патрулирует окрестности, проводит так сказать, рекогносцировку местности, странно, кого он там ищет. Меня? Так эффективнее сразу поднять тревогу, вобщем это лирика... Чтобы стырить у него ключи, нужно, чтоб он со своим охранником зашёл во второй ангар, который около ворот (кстати, там мне удалось разжиться формой офицера) нужно незаметно подкрасться к охраннику и имеющимися средствами, без шума и пыли нейтрализовать его. А вот с Дитрихом, будут проблемы, нужно изловчиться, чтоб оглушить его. Но, с трудом, но сделать это можно. А дальше всех кидаем в ящик и идём за документами. Самое главное, это не попадаться на глаза в помещении охраннику с автоматом в чёрной эсэсовской форме, который ходит туда-сюда (их там кстати два, один на первом этаже, там мне удалось разжиться формой гестаповского офицера, предварительно его удушив). Эти охранники, на карте обозначены красными движущимися стрелками. Это не трудно, нужно просто понять, как это сделать. Там два кабинета рядом, вот в них и нужно "нырнуть", за его спиной, а потом спокойно выйти и направлять за языком. Подгоняешь грузовик к воротам (его лучше сразу запарковатьпосле въезда на базу, рядом с самоходкой, у которой механик-водитель так усердно чинит колесо) и грузишь туда языка, садишься включаешь Авторадио, кондишку и к своим .

З. Ы. В том ангаре, в котором я разжился формой офицера, был тот самый офицер, с коотрого я форму снял и зольдатен из числа техников. Так вот они оба оказались в ящике неподалёку потом. Там же впоследствии оказался штурмбанфюрер (фу, еле напечатал) и его тупой охранник. Вобщем 4 тела в одном ящике, кто б обнаружил бы, выпал бы в осадок. С трудом, потом, но достал языка. Предвартельно выкинув из ящика, все закинутые мной ранее тела, а поом закинул их обратно. Вот, весело, потом будет, когда они придут в себя. Правда, охранник Дитриха не очнётся уже никогда...

З. Ы. Ы. Что касается игры, хорошая игра, мне понравилось. В каком-то смысле, как кино.

Изменено: Alec, 10-03-2007 в 01:42

Ric13 - offline Ric13
10-03-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел мост (миссия “свалка” ) поделитесь опытом, а то что-то не как не могу не куда толком пробраться, немчиков по 5 штук на 1 квадратный метр все просматривается, динамит не получается пронести рюкзак сразу палит , снайперов фиг убьешь мало того что их плохо видно так еще когда прицел наводишь у игрока так руки дрожат как будто на улице -30 , а как только убьешь снайпера стразу шухер начинается. Удалось пробраться тока к первым 4-рем вышкам и там убрать снайперов , на другую сторону моста пройти не удается. Может я что пропустил?? Может где-то на ком-то форма есть какаето особая???

Deny - offline Deny
10-03-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бери снайперку
и Еще пройди тренировку, тогда руки не будут дрожать.
Ладно, скажу когда прицеливаешься из снайперки зажимай правую кнопку мышки. Наш герой задерживает дыхание и у тебя есть секунды чтобы прицелится точно

Батя - offline Батя
10-03-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MELO [email]lostheaven007@yandex.ru[/email]

Praefectus - offline Praefectus
10-03-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ric13
Я офицерскую форму практически в самом начале добыл. В ней мало кто палит. Там слева от моста танк, рядом с ним офицер и трое рядовых. С него я форму и снял.

surjikoff - offline surjikoff
10-03-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот замок прошел по тихому..


__________________
И японский я выучу только за то, что, на нем говорит 加護亜依

Thomas - offline Thomas
10-03-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MELO дай плиз сейв, я винду переустанавливал (были причины) а сейвы пропали мыло : [email]thomas696@inbox.ru[/email]

serg9762 - offline serg9762
10-03-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surjikoff

Такая же фигня, только форму не переодевал, так в советском и наваливал их.
Кто нибудь прошел гостиницу? Чета я там блужусь...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



surjikoff
Также. Причем трупов там.... Удушил всех. Без исключения. Не стрелял вообще.

А вот кто мне скажет про то, как пройти концлагерь? Допустим, на территорию я попал (раз плюнуть), а вот в офицерский домик собака не пускает. Где бы убить офицера? они всюду ходят с толпой солдат, фиг убьешь.. да и поляна вся пробивается...

Thomas - offline Thomas
11-03-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь! Очень прошу вышлите сейв с началом миссии после Витебска на мыло [email]thomas696@inbox.ru[/email] , буду премного благодарен!

andru221 - offline andru221
Unhappy11-03-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help please как действовать в миссии Pазведшкола ,как добыть форму офицера,б общем я в HELP

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



andru221
Спокойно. Убей офицера в комнате с зеленой четверкой на 1-ом этаже и возьми его форму. Мужик который сторожит комнату отходит покурить в другую комнату, за это время забегаешь туда, закрываешь дверь и убиваешь офицера удавкой.

k3nT - offline k3nT
11-03-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как, ребят, ктонить мост уже прошёл?) И вообще сколько миссий в игре? Неужели мост - последняя? Я на нём пока сижу, сейчас не прохожу, пробую разные способы прохождения.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



k3nT
Прошел конечно мост - что сложного? Главное крутого снайпера из себя не строить, а задушить немца и дальше ходить в немецкой форме, и задушить снайперов. А после моста концлагерь.

На нём застрял. Задолбало пытаться убить сторожа офицерской будке на открытой поляне, свистом он не выманивается, в общем утомило.

denis 1971 - offline denis 1971
11-03-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги помогите! В миссии в деревне что бы завалить первого немца надо переодеться в форму офицера, как говорится в брифинге. А в дом где он находиться указаным на карте вход только офицерам.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



denis 1971
Не тормози. Убей охранника наганом с глушаком. Занеси трупак в дом. Убей (задуши) офицера. Возьми форму.

Затем убей всех 3-х ССовцев, сначала 1-го, в радиокомнате его надо убивать вместе с радистом. Потом 3-го, его легче всего убить, заходишь в дом и убиваешь его и его тетку. И напоследок отравить 2-го, а затем на мотоцикл и уезжать. Когда поднимут тревогу по поводу отравленного, можно ещё ради прикола задавить какой-нибудь фашистский патруль.


__________________
Ветер, что качает вереск

denis 1971 - offline denis 1971
11-03-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тормози. Убей охранника наганом с глушаком. Занеси трупак в дом. Убей (задуши) офицера. Возьми форму. Спасибо! Действительно стормозил.

andru221 - offline andru221
11-03-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



адмирал.спасибо

forumjanin - offline forumjanin
12-03-2007 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто проходил, поскажите: беда с библиотекой. Не могу добраться до кладовой с оружием. Уже почти дошел, но если убрать нокаутом дворецкого, и забрать у него ключ, то охрана быстро находит тело и не давая мне опомниться, спасает дипломата... Может, я как-то не так прохожу?

И еще по технике: как делать скриншоты в игре? Просто Принтскрином? Или кнопка какая назначена на это?

serg9762 - offline serg9762
12-03-2007 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мосту - снайперов снял, а вот со взрывчаткой засада, не могу ее взять там где моргает синий восклицательный знак, и рюкзак не могу обратно взять, может где еще есть взрывчатка? Кто прошел подскажите.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-03-2007 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



forumjanin
Не могу добраться до кладовой с оружием. Уже почти дошел, но если убрать нокаутом дворецкого, и забрать у него ключ, то охрана быстро находит тело и не давая мне опомниться, спасает дипломата... Может, я как-то не так прохожу?
Дверь можно взломать. Это подсказка. Смотрящих на эту дверь можно убить удавкой. Обоих. Это подсказка.

Премьер - offline Премьер
12-03-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serg9762
Возвращайся за рюкзаком.

forumjanin - offline forumjanin
12-03-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Гросс-адмирал: спасибо за советы, помогло.

Тут многие интересуются, как добыть грузовик в первой миссии. Могу написать свой рецепт.

Я проходил так.

Первым делом, на задание взял все предлагаемое, кроме ППШ и мин. ППШ громоздок и тяжел - его лучше взять в Витебск, а мины там ни к чему. Высадился, достал наган с глушаком (далее НсГ), дополз до сиделок первых, вычислил, что у одного из немцев энурез. Когда первый пошел в кусты, второго убил из НсГ, потом тоже самое сделал с первым - на обоих - две пули, прицельная стрельба. Трупы оттащил в кусты, хотя надобности в этом нет. Забрал оружие и патроны с гранатами.
Далее, по дороге ко 2-й точке, где стоит грузовик, наткнулся на ополченца и солдата-гренадера. Может, они, конечно, дружат сильно - раз они сидят вместе. Обоих уложил из НсГ - 2 пули. Оттащил в кусты. Пополз за патрулем. В-принципе, можно и по-тихому их убрать, но я убрал еще тише: одним броском немецкой гранаты М24 - ох, и нравятся же они мне - легкие, а бьют неслабо. Короче, уложил троих. Потом заполз за горой держась ее левого бока, и опасаясь всяких охранников. По пути из НсГ отправил к праотцам патрульного, что стоял у дороги (в серой форме). Запозл в кустах за другим патрульным, что в гренадерской форме, убил его удавкой. Переоделся. Попробовал было пройти мимо офицера и водилы за последним - не получается, замечают. Памятуя о том, что мы - спецназ, а значит имеем право на все, зашел спереди БТРа со вскинутым МР40 и короткой очередью убил обоих фрицев. При этом я дождался, чтобы патруль с офицером ушел как можно дальше. Дополз по горе до офицера у дота, убил его удавкой. Заполз в дот, отравил хлороформом водилу, переоделся. Далее, если в такой ситуации попробовать сесть в грузовик и поехать, то минуты через две-три патрульные наткнуться на трупы у БТРа и поднимут тревогу. Пришлось убирать все патрули. Их там два: просто солдат, его я удавил. Второй патруль с офицером был жестоко убит гранатой и последовавшей очередью из автомата. Забрал заодно свежий автомат (так можно "перезаряжать" оружие, если вам жалко ваши запасные обоймы) и дополнительные обоймы и гранаты. Сел в грузовик, доехал до базы. Дальше все гораздо проще. Припарковал грузовик у второго ангара слева, но не у ворот, а на дороге. Зашел в ангар, удавил по-очереди офицера и водилу, переоделся во все офицерское. Подождал прихода "людоеда", зашел к нему сзади, и тут есть нюансы. Во-первых, подкрасться не удается, ибо он ходит быстрее, чем герой крадется. Подбежать на короткий рывок тоже не удалось - "люда" повернулся не вовремя, правда, мой кулак был рядом. Вырубил его, отнял ключ от сейфа. Ушел в штаб, попрятавшись от ССовца, патрулирующего коридор на верхнем этаже в предбаннике коридора (на лестнице). Бегом забежал в нужную мне комнату, которую охраняют двое ССовцев, но тупых - принимают меня за своего. Время-от-времени они заходят в комнатку с сейфом, дабы убедиться еще раз, что он на месте. Для такого случая есть сюрприз: НсГ. Пока один выходит, достаем его и стоим, песенки поем. Второй заходит, кидает на вас взгляд, но ничего не говоря идет к карте. Тут мы тихо радуемся, что глушак мощный. Потом второго снимаем еще хитрее. Закрываем вдруг дверь в комнату. Он идет узнать, в чем дело и узнает. Но поздно. Документы взяты, уклоняясь от встречи с ССовцем в коридоре, бежим к "Кубельвагену" у входа в штаб. Едем на нем за грузовиком. Подгоняем грузовик к ангару, кладем в него тело фрица, и едем домой. Итог - см. картинку.

Вторую миссию с Витебском, проходил с боями, убил почти всех. Шума наделал много, зато добыл все, что надо, ни разу не применив аптечку.


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-03-2007 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тут многие интересуются, как добыть грузовик в первой миссии.
Ну раз уж интересуются, скажу, как это сделал я.

Наган с глушаком + удавка. Убивается где-нибудь одинокий солдат или парочка таковых, затем спокойно идется на место где грузовик.

Охранник бункера удавливается пока патрули ходят далеко, сбрасывается на лестницу внутррьь бункера. Шофер удавливается, походитьт нужно тихо чтобы не обернулся ни он, ни мужик за бойницей. Мужика убить из нагана с глушаком. Переодеться в форму шофера.

Машина наша.

Текущее время: 05:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru