Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Juiced
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yaltinez - offline Yaltinez
22-06-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashtray
У меня то же самое, только вылет происходит во время выхода из тестового режима. Как лечится не знаю, знаю одно (ИМХО), как и во втором Андерграунде это практической пользы не приносит. Аркада ведь!

CrusherPR - offline CrusherPR
22-06-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashtray то же самое....
Yaltinez Практическая польза только если трассы поизучать на своей машине...

Alex_SW - offline Alex_SW
22-06-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщето разные машины по разному себя ведут.
И как раз для изучения машины нужен тест трэк.
А то я сел на одну, и все слил, потому как она больше 175км не разогналась.
Да и некоторые машины очень неустойчивы на поворотах, хотя на прямых ракеты.(например субик 22в)

Yaltinez - offline Yaltinez
22-06-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, в силу определенных обстоятельств сажусь за гаму не так часто как хотелось бы. Во многих моментах еще не разобрался. Вопрос: есть ли режим свободной езды по городу, или он предусмотрен только в свободные дни от заездов (неотмеченные на календаре даты), и по определенным трассам?

CrusherPR - offline CrusherPR
23-06-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaltinez
В свободные дни можно проводить свои заезды. Вроде свободной езды не предусмотрено... (

Dee - offline Dee
27-06-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, прошел 70% игры (по статистике).
Самые лучшие тачки:
1. Хонда (самая первая)
2. Эклипс
3. Мутсубиси 3000ГТ

Имхо, это самые управляемые и быстрые машины. Я на 10й день уже заработал порядка 6 000 000 $, благодаря ставкам на заездах (желтые метки). Сейчас у меня где-то 12 000 000....просто плюнул на зарабтатывании

Прокачать партнеров по команде можно на свободных заездах - спринт. Берем самую быструю тачку. Если она, скажем 7-го начального уровня, то путем чип-тюнинга снижаем ее до 6-го, но до х99 л.с. (299, 399 и т.д.). Выпускаем его на трассу. Жмем кнопку, чтобы он держал высокие обороты и усе Мой парнер по команде уже прокачан на 100%. Местами толького его и выпускаю.

RF Current - offline RF Current
Question28-06-2005 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто может подскажите!
Купил диск с Juiced на DVD объем дистрибутива 1,78Gb. Когда инсталлируешь то музыка в меню играет, а музыкальные треки нет. В меню игры audio tracks нажимаю PgDn на выбранном треке а музыки не слышно. И в игре во время гонок ее нет, только моторы ревут и визг шин. Залез в папки Juiced\audio\sounds и Juiced\audio\music\wma - там пусто. Может я что не так в установках выставляю? Почему музыка не играет?

CrusherPR - offline CrusherPR
05-07-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee Жмем кнопку, чтобы он держал высокие обороты и усе Енто не обороты, а частота использования нитроускорителя.
RF Current Гм... у меня в ерсии на 1CD музон есть, правда, роликов нету с трюками...

Blackbird - offline Blackbird
31-07-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaltinez У меня то же самое, только вылет происходит во время выхода из тестового режима. Как лечится не знаю, знаю одно (ИМХО), как и во втором Андерграунде это практической пользы не приносит. Аркада ведь!

Это глюки пиратки. В локализации всё в норме. На офсайте это мелькало.

RF Current
Должна быть на 3 дисках. Начиная с 4 августа. Остальное - так и будет глючить.

Daredevil - offline Daredevil
11-08-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня таки состоялся релиз от Буки

каконо?

babai - offline babai
Exclamation09-09-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни одни коды или трейнеры на етом не работают.
Помогите ато у меня на счету целый ДОЛЛАР.
А ланцер эволюшен 7 (накачаный по полной програме)просырать не хочется.
Я скачал сейв а куда его вставлять, фиг знае, инструкции нет.

Blackbird - offline Blackbird
10-09-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так быть не должно, по идее... у вас есть еще машины в карьере? Продайте их, оставьте Лэнсер.

Небольшое объявление.

11. 09 в воскресенье
приглашаем всех желающих принять участие

Чемпионат "Пушечное ядро"
проводит Кудесник Дрозд (world rank in Juiced on-line -65) и сайт juiced-racing.ru

Режим гонки - custom
Collision - off

Список машин
Camaro Z28
Corvette
67 Mustang
1969 Charger R/T


градация игроков по мировому рейтингу

группа А - гонщики с рейтингом от 35.000 до 10.000
группа В - гонщики с рейтингом до 1.000
группа С - гонщики с рейтингом до 300

подробности здесь

А вы записались в гонку на раритетах?

Изменено: Blackbird, 10-09-2005 в 09:53

Blackbird - offline Blackbird
20-09-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All

Здесь лежит фикс, правящий вылет "английской" версии игры в винду, а также при нажатии кнопки "тест-драйв". Второй файл, 4 Мб.

http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/juiced.htm

Вдруг кому-то поможет.

babai - offline babai
22-09-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо...
Кде сейвы находятся?
Кроме ланцера у меня ничего нет.

imik - offline imik
Exclamation23-09-2005 05:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч появился....

http://www.ag.ru/files/patches/13369

Blackbird - offline Blackbird
23-09-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



babai Плохо... Кде сейвы находятся? Кроме ланцера у меня ничего нет.

Щас посмотрим. Вроде кто-то уже писал о такой проблеме.

Blackbird - offline Blackbird
24-09-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэйвы здесь.

C:\Documents and Settings\Ты\Application Data\THQ\Juiced

Вместо "Ты" имя своего профиля.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-10-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Вот поиграл, мнение двоякое, но всё же сделаю вывод, что NFS лучше.
Вот мнения о Juiced:
Хорошо:
1. Боты действительно реалистично ездят, периодически тараня друг друга, подчиняются законам физики, иногда тупят, когда долго сидишь на хвосте. Весело, когда последний бот на последнем повороте перед финишем тупо целует стену. Тут плюс.
2. Идея с очками респекта довольно таки неплохая.
3. Соревнования Show off - тоже свежая идея…
4. Смена погоды, времени суток.
5. Выбор мобильника в начале игры
6. Отсутствие кетчупа.
Плохо:
1.Отсутствие соревнований типа Drift в NFS.
2.Боты всё-таки иногда нагоняют скорость.
3.Физика машин застряла между попыткой сделать симулятор и аркаду одновременно…
4.Так обидеть Drag (тут Sprint) – ужас. Коротенькие простенькие трассы, соревнуешься на скорость переключения передач.
5.Sprint (Point-to-point) – слишком короткие трассы ИМХО
6.В мультиплеере только автоматический тюнинг.
7.Смена клавиш управления – ночной кошмар.
8.Отсутствие трафика и шорткатов на дорогах.
9.Отсутствие ментов.
Вроде всё.
Вывод: играть можно, но не в карьеру… По сетке сразиться, или просто против ботов погонять, но не более.
Оценка: 6 из 10

Blackbird - offline Blackbird
13-10-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы, должно быть, шутите... как это в мульте только автоматический тюнинг? Мало кто знает он-лайн Джусед лучше, чем я. А ведь я отъездил процентов 80 именно на карьерных тачках, и лишь 20 - в кастом, с автотюнингом. Это раз.

.Так обидеть Drag (тут Sprint) – ужас. Коротенькие простенькие трассы, соревнуешься на скорость переключения передач.
Ни хрена себе короткие... трасса Вайлд Кэтс - 1 километр 700 метров. Вам мало? Трасса у Бигги - неровная и с поворотом в середине, и тоже больше километра? Вы, верно, не всю игру смотрели. Кстати, спринт (дрэг) - это и есть соревнование на переключение передач. Но - ещё и умелое использование нитро. А кроме того - суметь верно настроить коробку (и подобрать машину под конкретную трассу) до старта. А вы говорите.

Карьеру же пройти возможно без напряга за неделю, не более. Нужно это для того, чтобы открыть все прототипы. Без них в он-лайне делать нечего.

babai - offline babai
16-10-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У ково будет таже проблема снеробочими трейнерами.Вот как её решыть:
1.Качаеш nocd.
http://www.stopgame.ru/nocd/j/15
2.Качаеш трейнер.
3.Игра рботает без диска,и трейнер работает.
Один мнус (и то незначительный)меняется язык,теперь она по Английски.

Blackbird - offline Blackbird
31-12-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Через снежную пелену, рассекая носом сугробы, мчался Додж Вайпер. В его голове мелькали мысли: не самое подходящее время для езды на заднем приводе! Куда я попал? Где мои вещи? Он лихорадочно пытался вспомнить, как он, "совершенное оружие" игры Juiced оказался на дороге, больше подходящей для раллийных "крабьих" забегов.

Так, так, так... думал он. Сначала я катался на Angel Westside, затем свернул на Southside Beach... переехал своими широкими колёсами пару придурковатых спамеров, наддал газу; проскочил через Downtown, где всё нарезал и нарезал круги одинокий белый Чарджер без тюнинга; прошёл по Абрикосовой, свернул на Виноградную, и на Тенистой улице я постоял в тени; видел улетающих из списка виртуальных гонщиков - как праведных, так и неправедных; не успев осознать, к чему бы это - и сам вылетел на обочину!

Фууххх... обрывки мыслей крутились в его железной голове, и вдруг он понял, к чему бы это - это были его мысли об уходящем годе! Вот, что занимало его все эти месяцы! В этом году он впервые встретился с Игрой. Он впервые освежил своими широченными катками эти трассы и эту землю. Мир скорости. Его подарила ему эта игра. И звали ее Juiced.

Вайпер задрал морду к небу и громко задудел в сигнал. Ему было хорошо...

Сайт Juiced-racing.ru унд компани Buka Entertainment поздравляют всех приверженцев быстрого образа жизни с наступающим Новым годом!

Текущее время: 03:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru