Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Проблемы с игрой? Решаем вместе!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
bear99 - offline bear99
08-04-2008 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри на Т72 Бакланы в огне

не оживет

Rubin3 - offline Rubin3
09-04-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bear99 Посмотри на Т72 Бакланы в огне

не оживет


Однако... Шоу бизнес. Коммерция.


__________________
-Командир! В нас попали!
-Отставить разговорчики! Вперёд!

qwestik - offline qwestik
19-05-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил дрова (NVIDIA) 175.16 и в последней миссии за Тигр не завис.

OSAA - offline OSAA
24-05-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помагите устал искать CD кеу,на диске ключ не указан ктонибуть скиньте ключ. ((

limon33 - offline limon33
24-05-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSAA

На диске Старфорс стоит. И он покамест не устранен.

OSAA - offline OSAA
24-05-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И он покамест не устранен.

извени но я понял это слова "покамест"

OSAA - offline OSAA
24-05-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясните нормально что мне делать или где взять ключ.

Hemul - offline Hemul
24-05-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть NoDVD. Искать на GameCopyWorld.

limon33 - offline limon33
25-05-2008 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. Появилась отучалка диска. Работает.

OSAA - offline OSAA
26-05-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На диске я нашол прогу NoCD нодо проста содержимое EXE файла NoCD скопировать в папку с игрой.

Hemul - offline Hemul
27-05-2008 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSAA
Так ты пират оказывается?! Ну, все кранты тебе, щас придет тов. Maus и засудит тебя как минимум на пожизненное заключение. Если конечно найдет твой ОГРН и ИИН.

Plague13 - offline Plague13
27-05-2008 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, у некоторых ОГРН такой, что прям мимо пройти нельзя...

fokysmen - offline fokysmen
25-10-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так будет патч или нет? Ответьте пожалуйста.
Если да, то хотя бы с разницей в пол года, когда?

Rubin3 - offline Rubin3
Question25-10-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSAA
>На диске я нашол прогу NoCD нодо проста содержимое EXE файла NoCD скопировать в папку с игрой.

Где взять НОСИДИ?

Hemul - offline Hemul
27-10-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На западе игра вышла. Так что ждем патч, но, судя по тому, что нам обещали в этом патче и реакцию западной публики на игру, то ждать нет особого смысла.
NoDVD искать так - открываем Google и пишем:
T34 vs Tiger+NoDVD

tragen - offline tragen
07-12-2008 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда открываю образы через демон тулс алкоголь или еще какой эмулятор комп их чуть устанавливает и перезагружается в чем проблема даже не знаю помогите пожалуйста

Mopar - offline Mopar
19-12-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня такая проблема в игре Т-34 против тигра, деревья и трава не отображаются.....в чем прикол?????
Кумарит это все, бо едеш так на скорости и бац в дерево, или заглохнеш или того хуже, развернет....Вроде как и последние дрова на нвидиевские скачал...180,48, карточка 8800ГТ

Mopar - offline Mopar
19-12-2008 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел решение проблемы тут http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84676, сенкс

Mopar - offline Mopar
02-01-2009 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что может быть??? В последней миссии за немцев, зависает игра......как только спускаюсь в овраг, тот что перед первыми пушками.....вот там то и виснет!!!! В чем может быть проблема???
Ещё баг у меня..... Т34 стреляют 2 раза в 3-4 секунды....а иногда вылетает за раз сразу 2 снаряда

predtecha - offline predtecha
07-01-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня деревья изчезали после мегакодеков снес стало. могет .NET 2.*в последней миссии тоже зависала но у мя она 2 раза устанавливается во второй установке еду до конца а в первой при спуске ....
а есть у кого нить хелп файл для редактора или на лицензии редактор полный?

qwestik - offline qwestik
12-01-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar может за дерево зацепился?


Mopar - offline Mopar
20-01-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwestik Нет, не за дерево......Просто проходил я эту миссию нелинейно, уничтожая все что вижу....
Удалось пройти только тогда, когда пропустил патруль, три Т34 и 2 броневика, правда они потом возвращаются, без броневиков, с засады их пострелял, а дальше дело техники....обход с флангов и в итоге всё пройдено........жаль мало миссий

qwestik - offline qwestik
Unhappy28-01-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. это самая "долгоиграющая"(пройдя не удалил,а время от времени прохожу по миссии разными способами),да миссий удручающе мало и надежды на аддоны и пр. нет.

Тени - offline Тени
Post28-03-2009 02:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи дорогие!
Такая хрень!
В последнем задании, т.е. задание № 6 за фрицев игра зависает. Что делать, есть ли лечение от этой фигни?
Всё остальное, что вы тут обсуждаете у меня нет, т.е. такие ошибки и глюки я не встречал, у меня всё корректно и хорошо, кроме того, что я написал выше.

Mopar - offline Mopar
29-03-2009 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тени У тя такая же фигня что и у меня была...прочитай мой пост выше

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru