Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Непонятки - не в тему
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Марцелл - offline Марцелл
27-11-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



rohma, Annushka - Медокс вроде ругался на все FF-джои оптом, говорил, что ни один из них не обладает схожим с реалом поведением отдачи.

Glan - offline Glan
27-11-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Медокс вроде ругался на все FF-джои оптом и правильно делал... уж не знаю, что там интуитивно понятно, но стрелять невозможно... и когда попадают в тебя, такое ощущение, что на вибростол посадили.... какой уж там реализм...

Tmyn - offline Tmyn
27-11-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:26

Марцелл - offline Марцелл
27-11-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Я - летать ты без джоя сможешь, а вот сбивать или более-менее сложный пилотаж выполнять - даже и не пытайся

rohma - offline rohma
27-11-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я , можешь ПОПРОБОВАТЬ джой сразу за $90- пробуй, не можешь, попробуй сперва за $20

Krogoth - offline Krogoth
27-11-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
уж не знаю, что там интуитивно понятно, но стрелять невозможно... и когда попадают в тебя, такое ощущение, что на вибростол посадили.... какой уж там реализм...
Во первых, FF, как любая следящая система, нуждается в точной настройке коэффициентов усиления, то что их там можно загнать в максимум еще не означает, что это нужно делать. FF, это силовая обратная связь, ее предназначение быть дополнительным каналом информации и только. Так что "вибростол" ты себе сам устроил. Пресловутый "реализм" здесь совершенно не при чем, не для него оно надо. А вот почувствовать(именно почувствовать), что самолет вот-вот сорвется в штопор или что в тебя попали и мгновенно, не глядя, среагировать на это, дорогого стоит.

Vinnie - offline Vinnie
27-11-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о джоях, на АвиаФоруме писали что TopGun'ы последние (я так понимаю речь идет о Fox и Afterburner?) не стоит брать, люфт и все такое. что скажет купечество? и вообще. у меня стоит просто TopGun (даже не Pro) за 17 баксов, и я себя с ним чуствую почти (почти!) комфортно.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
27-11-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вааще нада лётать на мышаке с гироскопом -- вот где реальность (актуш)!!! вопросик ко всем - кто нить видел или знает схемку для подключения педалей ?

Annushka - offline Annushka
27-11-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Педали я себе просто от руля прикрутила (все Логитечное)
работает без проблемм.
А по FF согласна на 100% с Krogoth
Срыв в штопор чувствуешь... ну, тем самым ))))))

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
28-11-2001 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос та вот в чём, а где пидали взять отдельно от рулей?

BUTER - offline BUTER
28-11-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Педали самому легче сделать, смотри на Сухом в железе, там несколько топиков и несколько ссылок с распайкой порта и схемами педалей.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
28-11-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BUTER
а пальцем показать слабо куда посмотреть?

Glan - offline Glan
29-11-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinnie н Afterburner гнать не надо... более чем достойный агрегат.. кто не верит - могу в он-лайне продемонстрировать...

BUTER - offline BUTER
29-11-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



baron_fon_BAH Сорри, я не умею, я немного в интернете :-)

BUTER - offline BUTER
29-11-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/...ic&f=8&t=000216 - попробуй

BUTER - offline BUTER
29-11-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это последний месс на тему педалей, замеченный мною на Сухом.

Vinnie - offline Vinnie
29-11-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan а сколько это чудо стоит?

Marder=FB= - offline Marder=FB=
29-11-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
Я неверю
Все новое трастовое чудо - хранцузкое гамно

Shippper - offline Shippper
29-11-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джой надо брать с троттлом и педалями, без этого - ТЯЖЕЛО....

Glan - offline Glan
29-11-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinnie
стоило этим летом в Москве порядка 80-ти баксов...

Marder=FB= нормально... за такие деньги лучше ничего не купмшь...

а у меня педальки на РУДе.. а можно и на РУС переключить.. совсем как на Тандере А-10....

Marder=FB= - offline Marder=FB=
29-11-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож я чего не понимаю...откуда у самолета педали на ручке то ???
Всю жисть ножками ворочали Ж)

Marder=FB= - offline Marder=FB=
29-11-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу лучше не купишь...за 100-110 нерублей вполне возможно взять хотас, хоть и старенький, но хотас (старенький в смысле произвели давно

Glan - offline Glan
29-11-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder=FB= he-he... ne vidal agregata, a obzyvaesh' hrancuzskim ovnom...
U Afterburner'a ruchka povorachivaetsa vpravo-vlevo vokrug svojey osi... ili mozhno perekluchit' jumper i na RUDe takije knopochki pod srednim i bezymannym pal'cami... ochen' udobno...


da u menja i 80-ti ne bylo!! Podarili na den' rozhdenija.... ;-))

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
03-12-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня QuickShot дешевенький уже 3 года фуричит, и ничего. Разобрал, почистил, смазал - и почти как новый. Чем проще - тем надежнее
Хотя не отказался бы от чего новенького, да только беда - у нас трудновато найти леворукую палку

Vinnie - offline Vinnie
03-12-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan стоило этим летом в Москве порядка 80-ти баксов... как так? наценка 23 бакса?

Текущее время: 08:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru