Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
03-11-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров
Мы тут посовещались с товарищами и решили, что такие научные кадры только разлагают наш комусиський строй!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Млин, такими темпами мы ВВП до пятницы повесить не успеем :/

Hedge - offline Hedge
03-11-2005 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Hedge Что-то ты меня не любишь

Это мэсть, за нашего дарагого таварища Штурмэра!

awolf - offline awolf
03-11-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



атом должен быть мирным! и мертвым.

виновен Реактор Захаров!

CagucT - offline CagucT
03-11-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если меня с четверга на пятницу пристрелят брафояки, то это будет на совести тех, кто не голосовал за повешение рипера Хотя теоретически могут и с пятницы на субботу шлёпнуть... В общем, лучше перестраховаться

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Prince Dakkar Чем тебе президент РФ не нравится?
Если меня с четверга на пятницу пристрелят брафояки, то это будет на совести тех, кто не голосовал за повешение рипера
Если меня повесят, то это будет на совести тех кто проголосовал за повешание рипера

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ЗАЯВЛЯЮ, положа руку на конституцию - НЕ ВИНОВЕН

YScratch - offline YScratch
03-11-2005 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



uncle reaper
А вот это уважаемый мы сейчас проверим!
виновен uncle reaper. Долой тиранию президентов!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне президент РФ много чем не нравится, как по роли, так и по жизни

Да и кто поверит твоим клятвам на конституции? Имея конституционное большинство в думе и совете федерации, её можно в любой момент под свои нужды переписать, нас не проведёшь...

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не хотела чтобы джейка вешали он веселый чего теперь, меня эксгумировать, обезглавить и опять закопать?
я также считаю, что аеректора Захарова вешать не надо, ибо он хароший!

CagucT - offline CagucT
03-11-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina я также считаю, что аеректора Захарова вешать не надо, ибо он хароший!

а факты в защиту справедливости данного утверждения где?!

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT а я фактами вообще редко оперирую

McStar - offline McStar
03-11-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда же вы флудить успеваете?

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



И поднял президент руки к небу.
И воскликнул он в отчаянии.
- О Где вы правила Меленис-Анафея с артефактами.
- Да положил бы за ночь всех неугодных мне
- Да восторжествовала справедливость.
- И воцарился мир во всём мире без терроризма.

Но небеса были глухи и немы, постоял президент ещё минут пять, да и приказал подготовить самолёт и улетел отдыхать в сочи.


P.S. Мафояки только авиакатастрофу мне не устраивайте

CagucT - offline CagucT
03-11-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
не-не, без фактов можно только плохим быть

CagucT - offline CagucT
03-11-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
в гулаг не хотите на время выехать, пока все не уляжется? у нас совсем недавно появились замечательные трудовые туры в багажных вагонах

Изменено: CagucT, 03-11-2005 в 10:34

arhitroll - offline arhitroll
03-11-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен: uncle reaper

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT я чтоли плохая? ты на кого бублик крошишь?

Frina - offline Frina
03-11-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен uncle reaper

Sharlo - offline Sharlo
03-11-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ну. Почему никто не сообщил что я такая полезная личность
Ну да ладно......
Мы тут посовещались и я решила, что виновен Kamnerad
(нам сверху как то все по другому видеться)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Реактор Захаров

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sharlo и Darth Schturmer

А чё вы голосуете-то?

Sharlo - offline Sharlo
03-11-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Мне можно, я только что умерла и еще ни разу не высказывалась
А чего Darth Schturmer голосует не понятно, он уже давно разложился

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool03-11-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Melenis the Haarvenu
А они из последних сил голосуют

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru