Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 156-я партия. Первый день.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
Talking26-07-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



156-я партия. Первый день.

Ход мафии
Садист завершал свой третий рейс: ему оставалось лишь до космопрота, скинуть там груз и он был свободен как вольный ветер. Позади остались системы, полные пиратов, отступление от боевых кораблей (засранцы так и не простили ему ту партию контрабандного аллюминия) и прыжок на полуразбитом корабле через гипер пространство. Садист усмехнулся и закурил, не заметив, что на радаре всполыхнула и погасла красная точка...
Пилот вспоминал свой долгий рейс и, подумав, осознал какой он счастливчик. Точка меркнула еще раз - совсем рядом: корабль Садиста сильно трухануло - кто-то вышел из гиперпространства рядом с ним и не выходя на связь выпустил ракету:
- Что за хре...

Мафия убила честного CagucTa


Ход отморозка.
Замочил честного Ангела волков


Ход комиссара.
Комиссар ночью гулял по кладбищу и случайно убил некроманта Инфлюенцию


Остались в живых:
arhitroll
Cilya
Darksoul
Kamnerad
Lengra
strongpoint
The Grey Owl
Weoure
Бизяка
Дантин
М-Х
Реактор Захаров


3 мафа, отморозок, комиссар

Weoure - offline Weoure
26-07-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нда

McStar - offline McStar
26-07-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар ночью гулял по кладбищу и случайно убил некроманта Инфлюенцию
Всё, слили честные.

McStar - offline McStar
26-07-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, это опять Камнерад безобразничет

Cilya - offline Cilya
26-07-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот сижу и думаю что сказать по этому поводу.
Как раз играет U2 - One, вспоминается концерт в поддержку жертв 11 сентября 2001, терроризм, Аль Каида, вот сейчас вот про Лондон подумал
К чему все? Комик-террорист

ЗЫ. даешь концерт в поддержку жертв коммисара! Нет произволу властей!
ЗЗЫ. ну кто первый запоет?

Бизяка - offline Бизяка
26-07-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие комиссары нынче пошли злобные. Любимую сестру завалил гад!!!! Ну как тут не вступишь в преступный сговор????
Требую введения новой роли для свершения кровной мести

Cilya - offline Cilya
26-07-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
не плакай по безвременно успошим, давай лучше споем погребальную

Бизяка - offline Бизяка
26-07-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

А ты, часом, не комиссар? (спрашиваю подозрительно разглядывая и одновременно отыскивая что-нибудь тяжелое)

Kamnerad - offline Kamnerad
26-07-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Я понял, это опять Камнерад безобразничет
это, видимо, поклонник моего творчества

Cilya - offline Cilya
26-07-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
черт, женщина, я ж на могилку сетре твоей денежку собираю, зачем сразу "что нибудь тяжелое"

Ми грусские дгуг дгуга не обманиваем (c)

CagucT - offline CagucT
26-07-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
это, видимо, поклонник моего творчества

...поклонники - субъекты мирные: постеры собирают, письма пишут. данный же индивидуум определённо фанат!

CagucT - offline CagucT
26-07-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra виновна (0)

McStar - offline McStar
26-07-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Хм...

CagucT - offline CagucT
26-07-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
это, а что вы трупам подмигиваете, а?!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-07-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure- виновен

McStar - offline McStar
26-07-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Я не подмигиваю, я пристально изучаю...

CagucT - offline CagucT
26-07-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
патологоанатом, блин

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
26-07-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, партия-то, оказывается, уже давно несется по гиперпространству!..

McStar - offline McStar
26-07-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT А як же )

М-Х - offline М-Х
26-07-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Комик настоящий комик.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
26-07-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз, два, три, четыре, пять,
Кому-то надо умирать!
Ведь в первый день не знаем мы,
Кого повесить мы должны...

Виновна Lengra

М-Х - offline М-Х
26-07-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я поэт, зовусь М-Х'а, от меня вам три ха-ха.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
26-07-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Это заразно!

М-Х - offline М-Х
26-07-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
Не боись, это практически все, на что я как поэт способен.

Бизяка - offline Бизяка
26-07-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Комик настоящий комик.

Ничего себе - комик!!!! Злодей он. Убивец и вредитель.

Текущее время: 03:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru