Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 159-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошее голосование

Бизяка - offline Бизяка
06-09-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тоже встаю в очередь на случай ежели кто-то от одиночества усопнет. И прямо сейчас вступлю в преступный сговор.


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
И прямо сейчас вступлю в преступный сговор.
с кем? с сестрой?

Бизяка - offline Бизяка
06-09-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин,
Ну чем тебе так женский пол не люб? Особенно представители нашего семейства....

Ving - offline Ving
06-09-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



CagucT
где молчал?
я в универе был до вечера.
как пришел - так и отписался

меду прочим, CagucT, ты тоже молчал! до того как проголосовал, поддержав Kamnerad

Бизяка - offline Бизяка
06-09-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Ну с ней я могу вступить в сговор просто зайдя в соседнюю комнату

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще Тесей и М-Х молчат

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Ну с ней я могу вступить в сговор просто зайдя в соседнюю комнату
это сложно, по аське по-моему гораздо проще

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так камрады, мне нужна статистика: Кто из игроков живет в теплых странах, а кто нет

Kamnerad - offline Kamnerad
06-09-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще Веоуре подозрительно молчит. Даже обидно, что он уже труп

Weoure - offline Weoure
06-09-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad а что мне говорить? Ну вот скажу я: вешайте Винга! Что, типа ко-то послушает? Даже и не застрелят. Абидна

Ving - offline Ving
06-09-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а зачем меня вешать-то?)))
еще и чижа в компанию к некру?
да, это модно

BlackMouse - offline BlackMouse
06-09-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad - 1: Реактор Захаров
arhitroll - 1: uncle reaper
Ving - 2: Kamnerad, CagucT
Инфлюэнция - 1: Дантин

Не голосовали - 9: Alexa, arhitroll, Cilya, ExE Asmodian, McStar, Tesey, Ving, Инфлюэнция, М-Х

Хорошее голосование

Ving - offline Ving
06-09-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



защищая себя...
виновен Kamnerad
плюс мне кажется он не просто так на меня бочку катит!

Tesey - offline Tesey
06-09-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Kamnerad немного интриги, так сказать...

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
06-09-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ну вот так всегда... Дантин... что я тебе сделала??? Что за странная цель - извести мое семейство? МанИак....

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
06-09-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Садист

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
06-09-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще... я помирать от одиночества не хочу... Не виноватая я... не привыкла, что партии так быстро начинаются....
Систер.... АбАжАю..

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
06-09-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то Kamnerad опять повышенно болтливый..... Жуть как подозрительно....
но проголосю виновен arhitroll, не знаю почему... Так вот подумалось....

Cilya - offline Cilya
06-09-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция Бизяка
хорошо вам, вдвоем можете дела темные делать, а меня брат разве что подставляет Возьмите меня в братики, я неприхотливый, угу

Надо бы за кого ньдь пятого проголосовать

Бизяка - offline Бизяка
06-09-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
О-го-го... мы можем ! Мы и так можем, и сяк... И темные дела, и черные, и мрачные... Третьим, значит, будешь?

Виновен Дантин (личное)

Alexa - offline Alexa
06-09-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Винг

Cilya - offline Cilya
06-09-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
будешь?
конечно, а кто за старшего(-ую) будет?

Weoure - offline Weoure
06-09-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad - 3: Реактор Захаров, Ving, Tesey
arhitroll - 2: uncle reaper, Инфлюэнция
Ving - 3: Kamnerad, CagucT, Alexa
Инфлюэнция - 1: Дантин
Садист - 1: Exe Asmodian
Дантин - 0: Бизяка (0)

Не голосовали - 3: Cilya, McStar, М-Х

Бизяка - offline Бизяка
06-09-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Ну раз ты спросил - ты и будь
Кто к нам с инициативой придет - сам и получит.

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru