Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 159-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
07-09-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



159-я партия. День второй.

Ход отморозка.

У маньяка снова был План. Отличный План. Сделав телефонный звонок, убийца вышел из дому, прошел несколько кварталов, оглянулся и… быстро взломал замок близстоящей машины, открыл ее, завел и сорвался с места. Через 15 минут он подкатил к заброшенному заводу. "Знания сила" - фраза, известная каждому еще со школьной статьи, была близка преступнику, как никому другому. Он снова набрал номер:
- Я жду тебя в серой девятке!
К машине спешно направился господин респектабельной наружности.
- Приветствую!
- Перейдем к делу,- испуганно рявкнул посетитель,- Вы сказали, что можете рассказать что-то важное о конкурентах фирмы "Банный лист"?
- Естественно, но информация стоит денег.
- Не вопрос. Оговоренная сумма в этом кейсе.
И тут произошло неожиданное! Информатор ударил дельца в висок молотком, связал, и, не взглянув на кейс, спокойно вышел из машины. Отойдя на 20 метров, маньяк выстрелил в бензобак машины. Взрыв был эффектным. Маньяк остался доволен.

Убит честный uncle reaper


Ход комиcсара и мафии.

Комиссар был обеспокоен происходящим в городе. Убит честный житель, некромант. Надо срочно сделать ответный ход, успешный ответный ход. Иначе его отстранят от должности, выгонят на пенсию, покроют позором, ужас то какой! Надо сказать, комиссар был комиссаром не зря, нет, не зря он ел свой хлеб с маслом и толстым слоем икры - да! У него был Подозреваемый, которого следовало проверить как можно скорее.
- Шеф, пора домой!
- Я еще поработаю, идите!
Комиссар выпустил всех из участка, вернулся и вышел через черный ход. Как и все служаки, он был честолюбивым - вся слава должна была достаться ему!
Гражданин X шел домой. Подходя к двери, достал ключи, стал открывать… неожиданно дверь распахнулась. "Не заперто",- провозгласил коп. От удивления гражданин сделал неловкое движение, которое и спасло ему жизнь, пуля вошла в стену в сантиметре от него


В секретной штаб квартире в поздний час шло совещание. И в рядах мафии был разброд.
- Я тебе говорил, не трогай его! Все равно ведь прибил бы кто-то!
- Он был для нас опасен, его надо было замочить!
- Лучше бы ты штаны себе замочил, умник!
- Не нравится, сделай сам! Лучше! Если сможешь!
- Нет проблем! Сегодня на дело иду я!
"Винтовка с инфракрасным прицелом не шутка",- думал маф, сидя на чердаке здания на Площади Камрадска. Он терпеливо ждал свой цель, он знал кого надо убрать, кто мешает захватить его банде власть в городе! В здание шагал интересный субъект. Быстро вскинув винтовку, прицелившись, злодей сделал точный выстрел!
(Это он так подумал, на самом деле промахнулся )

Мафия и комиссар зашли к одному и тому же человеку


Остались в живых:
Alexa
arhitroll
CagucT
Cilya
ExE Asmodian
McStar
Tesey
Ving
Дантин
Инфлюэнция
М-Х
Реактор Захаров


Среди них по-прежнему 4 мафа, комиссар и отморозок

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



редиски

McStar - offline McStar
07-09-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Да.. говорил же Архитролля надо было вешать, всё МыХы.

М-Х - offline М-Х
07-09-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Ага, ты именно так и говорил, мол Kamnerad маф.

McStar - offline McStar
07-09-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Говорил, что скорее всего, но вешать его во вторую очередь. А голосовал я за Архитрорлля.

Изменено: McStar, 07-09-2005 в 10:09

CagucT - offline CagucT
07-09-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров!!!

Free Frag - offline Free Frag
07-09-2005 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



дык я того не понял, со мной на статусность Цили никто спорить не будет что ли?

Мышка, там моя очередь как? продвигается?

Free Frag - offline Free Frag
07-09-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Да, кстати Виновен M-X - па-любому

BlackMouse - offline BlackMouse
07-09-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Free Frag
че-то никто помирать не хочет
попроси Цилю, может он тебе место уступит

McStar - offline McStar
07-09-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю - виновен arhitroll Наверное...

Изменено: McStar, 07-09-2005 в 11:46

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мне висит проклятье, как только меня вешают и я оказываюсь чижом - мафояки побеждают.
Если меня вешают и я оказываюсь мафом - выигрывают честные

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информатор ударил дельца в висок молотком, связал, и, не взглянув на кейс, спокойно вышел из машины. Отойдя на 20 метров, маньяк выстрелил в бензобак машины.
Опять все перепутал. Надо было стрелять в висок из пистолета, а бензобак молотком подолбить!

Сделав телефонный звонок, убийца вышел из дому, прошел несколько кварталов,
а на дворе стояла Зима, накрапывал дождик и был жуткий холод - всего 5 градусов выше нуля. А по местному телевидению все передавали, что от этого холода завяли все пальмы и передохли верблюды.

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Непонятно, кого вешать

CagucT - offline CagucT
07-09-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Мда. Непонятно, кого вешать
Думаю, что Реактор, из-за своих псевдоизобличений, является лучшей кандидатурой

Tesey - offline Tesey
07-09-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виноват - McStar моё такое мнениё !

Дантин - offline Дантин
07-09-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Инфлюэнция

Cilya - offline Cilya
07-09-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще мы вчера не повесили Винга...Может продолжим?
виновен Ving

Free Frag
А ты с Kamnerad'ом поспорь И вообще, будешь наезжать, я своих сестер на тебя натравлю!

McStar - offline McStar
07-09-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Это каких таких сестёр?

Дантин - offline Дантин
07-09-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, захожу на камрад, а мне пишут Добро пожаловать, DreadKnight , что за ерунда?

Cilya - offline Cilya
07-09-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
КАК! Ты еще не в курсе?! У меня теперь сестры Бизяка и Инфлюэнция, мы ж вчера все порешили

Alexa - offline Alexa
07-09-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... столько всех, и все виновны, аж глаза в кучку разбегаются :))

виновен Садист! для ещё большего разнообразия кандидатов :))

Free Frag - offline Free Frag
07-09-2005 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
т.е по логике получается, что у меня тоже 2 сестры появилось? прикольно... я тогда тоже их позову!

Cilya - offline Cilya
07-09-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
так не пойдет, я первый в братики записался
Но если и тебя возьмут, то будешь после меня, а то и вообще младшим. Вот

Weoure - offline Weoure
07-09-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya Free Frag "Я узнал, что у меня есть огромная семья..." (с) ?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Weoure
а што за симья такайа, но-но, канкуренции не патерпим!
фсё сказал!

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru